Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Евгений сказал:

Дима, дорогой ты наш писатель, жду-не дождусь того момента, когда ты съездишь на рыбалку и выложишь здесь подробный и красочный отчёт о своей поездке! Видно, что писать ты любишь, за полтора месяца присутствия наваял больше, чем полтыщщи сообщений, отметился во всех темах, а вот контента маловато пока... Жду льда и описания твоих подвигов ;)

Истину глаголишььььь,Дорогой ты НАШ Евгений!!!!

Я бы написал попроще-эти два пассажира:земеля и Россомаха загадили вообще все без исключения ветки,пиССУют всякую бесполезную 3,14здятину!!!Теперь еще друг друга в сан Сенсеев начали возводить!Ладно Россомаха ему можно списать,а вот Димитрий по ходу скоро огребет...

Ценз нужно вводить на таких как ОН и ник ему нужно поменять,на Железный(Феликс)!!!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Гена - я не тамада , чтобы что то устраивать - а вот подсказать могу - на что и как - обращайся :nm088:

 

Дак у нас и ловить :157:то пока негде,вот если болото какое подскажешь со льдом недалеко,где можно оторваться,да уху сварить,буду признателен))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений сказал:

 за полтора месяца присутствия наваял больше, чем полтыщщи сообщений,

Евгений.если бы сообщений.а то ,набор букв:  "во"..."рыбу делят"..."железно"...."д"...и т.д.....но с пяток  сообщений было полезных-это по поводу регистрации ружья....а по поводу отчётов-неужели он за летний сезон ни  разу не был?...он же написал.что с весны наблюдал за форумом)))....

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, shadal сказал:

Дак у нас и ловить :157:то пока негде,вот если болото какое подскажешь со льдом недалеко,где можно оторваться,да уху сварить,буду признателен))

Болот то навалом - спроси у Пеликана , где он вчера щук драл - че я тебе объясняю :nm2902: - ты же с нами ловил на жерлицы на болотах - вот туда и дуй :nm420:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Водолей сказал:

 

Теперь еще друг друга в сан Сенсеев начали возводить!,а вот Димитрий по ходу скоро огребет...

Ценз нужно вводить на таких как ОН и ник ему нужно поменять,на Железный(Феликс)!!!

приветствую АлександЭр!я по поводу сан-сеев..это димитрий Игоря обозвал.а Игорь .по-моему.ни разу не произнёс это слово..он только наставлял димитрия на правильность писанины))))))....по поводу НИКа согласен.только без Феликса...)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, shadal сказал:

Дак у нас и ловить :157:то пока негде,вот если болото какое подскажешь со льдом недалеко,где можно оторваться,да уху сварить,буду признателен))

Еще один Гундосит-Гендос!!

7 минут назад, Юрец сказал:

приветствую АлександЭр!я по поводу сан-сеев..это димитрий Игоря обозвал.а Игорь .по-моему.ни разу не произнёс это слово..он только наставлял димитрия на правильность писанины))))))....по поводу НИКа согласен.только без Феликса...)))))))))))))))

Хоть членами пусть с Россомахой начнут меряться,какая разница кто кого из этой Пары Сенсеем величать начал!!!

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, Водолей сказал:

Ладно Россомаха ему можно списать,а вот Димитрий по ходу скоро огребет...

Аллах милостив :facepalm::nm448:

Че вы к Земеле то прикопались - общительный человек , сейчас межсезонье - придет время - он вас всех отчетами завалит :nm420:

а теперь Евгений , Юрец - спросите себя - а что Я напишу в отчетах ?????????????? :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Россомаха сказал:

Болот то навалом - спроси у Пеликана , где он вчера щук драл - че я тебе объясняю :nm2902: - ты же с нами ловил на жерлицы на болотах - вот туда и дуй

Растает все нафиг,и вес большой для тонкого льда,лучше подожди!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Аллах милостив :facepalm::nm448:

Че вы к Земеле то прикопались - общительный человек , сейчас межсезонье - придет время - он вас всех отчетами завалит :nm420:

а теперь Евгений , Юрец - спросите себя - а что Я напишу в отчетах ?????????????? :nm448::nm448::nm448:

Мудель(Россомаха) у меня в машине лежит твоя фуфайка,куда ее деть???

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pelikan сказал:

Растает все нафиг,и вес большой для тонкого льда,лучше подожди!

Виталя - я то подожду - это у Гехи в заднице свербит :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Виталя - я то подожду - это у Гехи в заднице свербит :nm420:

Ему ПП наверное присунул по хвост!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Мудель(Россомаха) у меня в машине лежит твоя фуфайка,куда ее деть???

Положи в карман полторы тыщи на гриф кривой :facepalm: и я заеду заберу :nm448:

Ссылка на комментарий

Игорь.ты прекрасно знаешь.что если возьмёте на рыбалку.то напишу...и Игорь. и не надо меня в этом упрекать...что касаемо димитрия-больше ни ему.ни про него не напишу...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Положи в карман полторы тыщи на гриф кривой :facepalm: и я заеду заберу :nm448:

Я в карман твоего фуфайка могу только нагадить!!!

Ссылка на комментарий

сегодня пацаны на болотах были ,где в прошлом году щук драли,у двух экипажей ОТSOS:nm118:

И адреналина полные штаны:nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

Игорь.ты прекрасно знаешь.что если возьмёте на рыбалку.то напишу...и Игорь. и не надо меня в этом упрекать...что касаемо димитрия-больше ни ему.ни про него не напишу...

Юра - чтобы наезжать на кого то - нужно самому что то уметь .

Меня никто не катает на рыбалку , я сам купил и лодку и машину и если просят - то и других беру на ладогу - люди не дадут соврать .

Ну ты понял о чем это я :157:

10 минуту назад, Водолей сказал:

Я в карман твоего фуфайка могу только нагадить!!!

Гад :nm448: тогда вези сам :nm448:

Ссылка на комментарий

ну а на эти выхи  есть идейка у меня куда съездить ,но пока посмотрим на погоду,(не рыбинка)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pelikan сказал:

ну а на эти выхи  есть идейка у меня куда съездить ,но пока посмотрим на погоду,(не рыбинка)

Виталя одумайся - тебя ждут дома :nm014:

Куда вы торопитесь - как голые на ебле :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Игорь не бойся,там куда я хочу поехать лед 8-10см ,еще и рыба клюет,сегодня люди поехали туда,завтра отзвонятся что и как,а на бум я не полезу,только по проверенной инфе поеду!:157:

Ссылка на комментарий

Игорь...по-первой теме..по поводу умения.никто и не писал.что димитрий не умеет ловить...по профили видно.что веса рыб нормальные...мы писали.что нет ни одного отчёта...а рыболов-он.может.и классный...да.а я в рыбацком деле-лох....по второй теме-не наградил меня Господь умом и здоровьем.чтобы иметь вышенаписанные техники...я и так рад.что хоть иногда форумчане или ребята с работы берут меня на рыбалки...Игорь-а про тебя нигде и никогда ничего плохого не говорил и не писал...и по третьей теме-я всё понял.......

Ссылка на комментарий

а сейчас в том месте минус 3 градуса погода и до воскресенья плюса нету!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Pelikan сказал:

а сейчас в том месте

Ещё один партизан!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Артём сказал:

Ещё один партизан!

Артем по-другому сейчас никак:nm448:

Ссылка на комментарий
46 минуты назад, Россомаха сказал:

Юра - чтобы наезжать на кого то - нужно самому что то уметь .

Меня никто не катает на рыбалку , я сам купил и лодку и машину и если просят - то и других беру на ладогу - люди не дадут соврать .

Ну ты понял о чем это я :157:

Гад :nm448: тогда вези сам :nm448:

Не мне адресовано,но не оставлю без внимания!!!

Ты,морда Россомахенская,сам ни хера не умеешьььь,как и земеля...

3,14здишььь!!!И лодку и машину тебе помогли купить,а за поездки на Ладогу тебе "платят"...По последней строке,,,сам такой!!!

Россомаха!Не зли меня,а то за ЮВ я и тебе и земеле яйца откручу!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика