Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

по рекомендации Алексеича пошёл в сад(то бишь -ОТБОЙ)..всё таки.пока ещё хожу на работу)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Россомаха сказал:

Аллах милостив :facepalm::nm448:

Че вы к Земеле то прикопались - общительный человек , сейчас межсезонье - придет время - он вас всех отчетами завалит :nm420:

а теперь Евгений , Юрец - спросите себя - а что Я напишу в отчетах ?????????????? :nm448::nm448::nm448:

Игорь, а где ты в моих сообщениях видишь негатив по отношению к нашему дорогому земеле? Я в принципе ко всем людям хорошо отношусь, а общительных вообще люблю, так как сам ярко выраженный холерик и оптимист. И с нетерпением жду Диминых красочных отчетов, пусть заваливает, я первый ему "лайков" наставлю :079: Димино присутствие на форуме дарит счастливые мгновения радости и ожидания праздника... А когда Саня Водолей своими многократными  "лллллллл" земелины анекдоты охарактеризовал, я реально ржал как умалишённый. Очень ёмко получилось! Так что ты совершенно не верно моё сообщение трактуешь :blush: А сам не прибедняйся - я помню твою фотки из последних - с 2 судаками в обеих руках у распахнутого кузова, судя по всему, газели на берегу озера. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Евгений сказал:

Игорь, а я помню твою фотки из последних - с 2 судаками в обеих руках у распахнутого кузова, судя по всему, газели на берегу озера. 

У промысловиков,сто процентов,выпросил!!!

Ссылка на комментарий

Здрасте Вам!:nm411: Я то думаю, что это мне иккается:nm448:(смотрю фильм "Крёстный отец-2"-который мне нравится) Мужчины не ругайтесь:157: По поводу отчётов могу пояснить, что Бог даст, будут отчёты, насчёт фотографий сомневаюсь,т.к. ещё не знаю как с телефона сбрасывать их. С уважением ко Всем:nm411:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Водолей сказал:

Женя,куда уж добрее то и с большим пониманием к Форумчанам то!!!

Жди больше,как и все остальные,напишет земеля!

 

Сань, я думаю напишет :nm010:Ведь Дима же взрослый человек и понимает, что на данном, да и на любом другом форуме, авторитет и уважение можно получить давая людям что-то интересное, положительное и нужное - информацию о рыбалках, дельные советы, оказывая какую-то помощь или участвуя в жизни форума. Почему Мишка ДАНДИ является всеобщим любимцем??? Да потому что беззаветно любит рыбалку, всегда готов подсказать и помочь, потому что он добрый и позитивный! И любой из нас, не только Дима, понимают, что одними Железно и Законно симпатии у форумчан не заработаешь. Со мной кто-то не согласен??? Резюмируя - Дима напишет отчет, и не один! Железно :smile2:

11 минуту назад, земеля сказал:

 По поводу отчётов могу пояснить, что Бог даст, будут отчёты, насчёт фотографий сомневаюсь,т.к. ещё не знаю как с телефона сбрасывать их. С уважением ко Всем:nm411:

Дмитрий, "слова не мальчика, но мужа" :079: :nm010:Молодец, ждём! 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

Сань, я думаю напишет :nm010:Ведь Дима же взрослый человек и понимает, что на данном, да и на любом другом форуме, авторитет и уважение можно получить давая людям что-то интересное, положительное и нужное - информацию о рыбалках, дельные советы, оказывая какую-то помощь или участвуя в жизни форума. Почему Мишка ДАНДИ является всеобщим любимцем??? Да потому что беззаветно любит рыбалку, всегда готов подсказать и помочь, потому что он добрый и позитивный! И любой из нас, не только Дима, понимают, что одними Железно и Законно симпатии у форумчан не заработаешь. Со мной кто-то не согласен??? Резюмируя - Дима напишет отчет, и не один! Железно :smile2:

Согласен с тобой полностью,Женя!!!

PS."Воруешь" авторские права на ЖелезоЗаконные слова!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Согласен с тобой полностью,Женя!!!

PS."Воруешь" авторские права на ЖелезоЗаконные слова!

Пристыдил :blush: В следующий раз копирайт буду ставить и кавычками выделять :nm448:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Евгений сказал:

И любой из нас, не только Дима, понимают, что одними Железно и Законно симпатии у форумчан не заработаешь. Со мной кто-то не согласен??

Я не согласен :nm420:

А кто вам сказал , что Земеля разговаривая в межсезонье зарабатывает себе репутацию :nm014:

Я лично думаю , что он просто общается , а вот товарищ Королев в прикольных картинках - вот он точно хочет репутацию больше чем у Данди :nm448:

но вы почему то ему ни слова . Поэтому успокойтесь и занимайтесь своим делом :nm420:

Кстати - я тоже сейчас несу всякую фигню - потому как рыбалки ни какой :nm420:или я тоже зарабатываю репутацию ???

Админы АУ - Поставьте мне репутацию - Минус Мильен :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Россомаха сказал:

Я не согласен :nm420:

А кто вам сказал , что Земеля разговаривая в межсезонье зарабатывает себе репутацию :nm014:

Я лично думаю , что он просто общается , а вот товарищ Королев в прикольных картинках - вот он точно хочет репутацию больше чем у Данди :nm448:

но вы почему то ему ни слова . Поэтому успокойтесь и занимайтесь своим делом :nm420:

Кстати - я тоже сейчас несу всякую фигню - потому как рыбалки ни какой :nm420:или я тоже зарабатываю репутацию ???

Админы АУ - Поставьте мне репутацию - Минус Мильен :nm448::nm448::nm448:

Игорь, а где ты в моих сообщениях про "репутацию" хоть слово узрел??? Ты считаешь, что авторитет, уважение и симпатии у форумчан это и есть количество плюсиков, написанных зелёным цветом??? Вовсе нет!  Я с тобой абсолютно, просто категорически согласен, что Дима "просто общается". Вопрос насколько это общение интересно и полезно для других? Вот поэтому я и пишу Водолею, что Дима напишет не один отчёт с рыбалки и он, то бишь земеля, это подтверждает! И это очень здорово, что наш форумчанин готов делиться своими эмоциями и воспоминаниями о проведённом времени на рыбалке. Фигню мы все несём, я один из первых, МИШсезонье однако...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

Фигню мы все несём, я один из первых, МИШсезонье однако...

Категорически с Вами согласен :nm420:

( чуть не написал - межсезонье однако :nm448: )

Ссылка на комментарий
55 минут назад, земеля сказал:

Здрасте Вам!:nm411: Я то думаю, что это мне иккается:nm448:(смотрю фильм "Крёстный отец-2"-который мне нравится) Мужчины не ругайтесь:157: По поводу отчётов могу пояснить, что Бог даст, будут отчёты, насчёт фотографий сомневаюсь,т.к. ещё не знаю как с телефона сбрасывать их. С уважением ко Всем:nm411:

Ты бы лучше "Тихий Дон" посмотрел,а то всякую чушьььь смотришььь!!!

Ссылка на комментарий
55 минут назад, земеля сказал:

ещё не знаю как с телефона сбрасывать их. С уважением ко Всем:nm411:

Дима - на телефоне фотки хреновые получаются , поэтому надо купить какую нибудь мыльницу - тыщ за семь :facepalm:как у меня :nm420:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Водолей сказал:

Ты бы лучше "Тихий Дон" посмотрел,а то всякую чушьььь смотришььь!!!

А мне нравится, раз 15 наверно смотрю. "Тихий Дон" смотрел и не один раз, советский ещё, современные фильмы уже не усваиваются у меня.

17 минуту назад, Россомаха сказал:

Дима - на телефоне фотки хреновые получаются , поэтому надо купить какую нибудь мыльницу - тыщ за семь :facepalm:как у меня :nm420:

Думал об этом, но сейчас лове нане.:facepalm: Новый год на носу не хотите подарить:rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Водолей сказал:

Ты бы лучше "Тихий Дон" посмотрел,а то всякую чушьььь смотришььь!!!

С удовольствием всегда смотрю Тихий Дон, только вот не понимаю зачем еще новый было снимать? Не пойдет он в народ!

 

16 минуту назад, Россомаха сказал:

Дима - на телефоне фотки хреновые получаются , поэтому надо купить какую нибудь мыльницу - тыщ за семь :facepalm:как у меня :nm420:

Я свою мыльницу выкинул нахрен, вот думаю зеркалку какую взять?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, земеля сказал:

Новый год на носу не хотите подарить

У Водолея попроси - он лююююбит подарки делать :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

У Водолея попроси - он лююююбит подарки делать :facepalm:

Он подарит, что и не унесёшь:facepalm::nm448: А мыльница фигня, надо зеркалку брать, :nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, земеля сказал:

Он подарит, что и не унесёшь:facepalm::nm448: А мыльница фигня, надо зеркалку брать, :nm420:

http://electronics.wikimart.ru/photo_video/digital/model/53980367/fotoapparat_olympus_fotoapparat_olympus_tg-850_ihs_tough_white/#/recommendedOfferId=187212906

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Игрушка хорошая, но и цена не хилая:facepalm: Не успел я до подорожания купить, Олимпус можно было тогда купить за 6-7тыс. руб.:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, земеля сказал:

Он подарит, что и не унесёшь:facepalm::nm448: А мыльница фигня, надо зеркалку брать, :nm420:

:nm230::facepalm::079:супер))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, земеля сказал:

, Олимпус можно было тогда купить за 6-7тыс. руб.

Вот у меня за 7 - но он щас снят с про - ва :nm411:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, земеля сказал:

Он подарит, что и не унесёшь:facepalm::nm448: А мыльница фигня, надо зеркалку брать, :nm420:

Дима, так смотря для чего... Если на льду фотки улова делать, то мыльницы каких-нибудь 8 мегапикселей тысяч за 5 хватит за глаза, ибо зеркалку и носить не шибко удобно да и жалко, на мой дилетантский взгляд. А если заниматься фотографированием на более вдумчивой основе, то тогда ты больше будешь ракурс на рыбалке искать, чем ловить... Но нам, конечно же, красивые фотки смотреть приятнее будет :nm038:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

Вот у меня за 7 - но он щас снят с про - ва :nm411:

Но работает и будет работать:nm420: Качество Фото имеет значение:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика