Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Запрещено по срокам или видам рыб, значит все сообщения модератор сносит!

Вот ведь мат пбедили

Согласен на все 100% !!!!!!!! Просто хамства и в реале хватает,не ужели и в онлайне с коллегами не обойтись без него? Не пора ли хоть на наших форумах отдохнуть?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

НЕуважаемый, ребенка хоть не учил бы быть быдлом.

Ему вот из-за таких, как вы, может и не придется в будущем судаков половить!

А в окно в машине окурки не бросаем? А если не курим, на жену при детях не орём? А если не орём,то не считаем,что я лучше других?
Ссылка на комментарий

Простите сразу -вопрос,как подписаться на темы , и нет ли у вас ветки для пьяных посиделок? А то я сейчас слегка(пока), не трезв,и как у классика-хочется писать,писать ,и писать.......... [446]

Ссылка на комментарий

и нет ли у вас ветки для пьяных посиделок?

Лично я - против такой ветки...по мне,коли напился - выключи комп,и не делай ничего такого,за что наутро будет стыдно.

А решающее слово - за Антоном.

Lexx

Не стОит сюда тащить "юмор",на уровне то ли прямой извилины,то ли прямой кишки...:)

Ссылка на комментарий

Запрещено по срокам или видам рыб, значит все сообщения модератор сносит!

Да запросто,Коля...только у каждой медали - две стороны,как обычно.

И если оформить все именно в таком виде,то...Леща ловили? В пойму на моторе ходили?

И разговоры,что лещ пустой,а насчет поймы - глупость...тогда уже в пользу бедных эти разговоры...как и состояние "немного беременности".:)

Ссылка на комментарий

Не стОит сюда тащить "юмор",на уровне то ли прямой извилины,то ли прямой кишки...:)

У нас разные понятия о юморе. Коллеги, люди далеко не глупые, оценили. А тут... Ну нет так нет
Ссылка на комментарий
Да запросто,Коля...только у каждой медали - две стороны,как обычно.

И если оформить все именно в таком виде,то...Леща ловили? В пойму на моторе ходили?

И разговоры,что лещ пустой,а насчет поймы - глупость...тогда уже в пользу бедных эти разговоры...как и состояние "немного беременности".:)

Дружище, не надо вот этого "две стороны, ловили-не ловили, ходиле-не ходили". Себя не обманешь.

Сносить, так сносить!

Ссылка на комментарий

Чего именно "не надо вот этого"?

Себя не обманешь.

Я именно об этом.

Если сносить,то все...а это,практичеси,означает ноль отчетов до июня (за редким исключением).

Вот я и пытаюсь понять - а точно все этого хотят,и к этому готовы?

Ссылка на комментарий

Вот я и пытаюсь понять - а точно все этого хотят,и к этому готовы?

Я хочу точно. Если немного грешите, то не надо писать на форуме. Можно ведь сейчас ловить щуку, так ловите и отписывайтесь. Леща, судака поймали и забрали домой, не стоит писать, или как прилов (поранили, забагрили до состояния "пациент скорее мёртв...")
Ссылка на комментарий

Нужна помощь, а в какой ветке спросить - не знаю. Если что- перекиньте. Собственно, надо починить электроманок. Симптомы - просто перестал работать. Пробую скинуть фотку. заранее СПС! ПыСы: ТРД просьба не предлагать - там сроки и ценник конский. Имхо, конечно. [attachment=3289]004.jpg[/attachment] [attachment=3290]005.jpg[/attachment] [attachment=3291]006.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

,практичеси,означает ноль отчетов до июня (за редким исключением).

Вот я и пытаюсь понять - а точно все этого хотят,и к этому готовы?

Да почему ж "за редким исключением", почти все отчеты "в законе".

Я, ты(ничего, что на ты?), все понимают, о каких отчетах речь...

Ссылка на комментарий

.Леща ловили?

Снести сообщения!

В пойму на моторе ходили?

А где написано, что на моторе?

Я ни одного сообщения не видел, что кто-то написал, что поехал на моторе по пойме [206]

Леша, все-таки грань нужно вам определить.

Или сделать ветку для бреков-пусть там хвастаются))

А то давай на малька щуки деньги собирать, а в апреле пойдут отчеты жерличников с озера.

Ну и нахрен все это надо.

Ссылка на комментарий

Леша, все-таки грань нужно вам определить.

"Не вам,а нам"(с):)

Всем и сообща,в данном случае.

А грань определить нужно.Вот к этому я и веду.

А где написано, что на моторе?

Я ни одного сообщения не видел, что кто-то написал, что поехал на моторе по пойме

А вот это из серии "немного беременен",Коля...:)

Да почему ж "за редким исключением", почти все отчеты "в законе".

Да откуда?

Все лещевые - нет, вся ловля в Аркадских -тоже (так все с условной дамбы на веслах и погребли,а мотор - для красоты).

Как ты там сказал - "не надо обманывать себя". :)

ЗЫ.Разумеется,на "ты" можно и нужно...:))

Ссылка на комментарий

А вот это из серии "немного беременен",Коля...:)

Вот и я о том же [446]

Сначала все помогали инспекции и тем, кто им помогал, а потом...... [159]

"Не вам,а нам"(с):)

Да нет-ВАМ!!!

Вы определяете правила игры!

[170]

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ,чем больше виски,тем меньше понимаю вашу логику-ветка называется ФЛУД, а флудить в ней нельзя-вопрос-для чего она тогда?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ,чем больше виски,тем меньше понимаю вашу логику-ветка называется ФЛУД, а флудить в ней нельзя-вопрос-для чего она тогда?

Если это ко мне,то повторюсь: ветки для пьяного бреда - нету,и,надеюсь - не будет.

Пьяное "непоймиочем" будет сноситься и во флудилке,в т.ч.

Остальные вопросы предлагаю обсудить на трезвую голову.:)

Вы определяете правила игры

Коля,вот это (по моему разумению) - как раз тот случай,когда надо договариваться о правилах игры.
Ссылка на комментарий

почти все отчеты "в законе".

Остаюсь при своем мнении.

Весь спор-то по поводу отчетов по джигу, а конкретно по судаку, так тут нет разногласий , вроде.

И еще коменты, типа "ну все ж не без греха" - проституция!

Нельзя судака - не ловлю, чего и всем желаю.

p.s.Коля Новатор , не поминай жерлицы - "взорвёшь интернет-пространство"! [446]

Ссылка на комментарий

p.s.Коля Новатор , не поминай жерлицы - "взорвёшь интернет-пространство"!

Как на духу, Саня.

Не ловлю, потому что нет времени или ты думаешь мне икорки щучей не хочется? [446]

а если бы ловил или буду когда-нить ловить, то отписываться не буду...

впрочем, как и по остальным незаконным действиям [159]

Хвастаться нарушением законов, тем более на профильном форуме считаю крайне неуместным! [133]

Хотя бы ради того, чтобы не "подталкивать" других на противоправные действия.

Можно и потерпеть до 10 июня...

Ссылка на комментарий

Не ловлю,

Не, я не о том...

Просто зимой, на соседнем форуме было очень горячее обсуждение, из людей такооое лезло...

Ссылка на комментарий

Если это ко мне,то повторюсь: ветки для пьяного бреда - нету,и,надеюсь - не будет.

Пьяное "непоймиочем" будет сноситься и во флудилке,в т.ч.

Вы уж извините,но пьяным я и говорю-то с трудом,а уж писать,как видите могу,значит-трезвее многих трезвых,заметьте-пишу без грамматических ошибок. Я о том,что флуд должен быть во флудилке,где,собственно говоря, мы и пишем. Мысли могут(или нет?) быть высказаны и не нравящиеся Вам,но это же не значит,что Вы ОБЯЗАНЫ сразу,не дав другим форумчанам прочитав,удалить их. Как-то не демократично! [446]
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика