Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Земеля сказал:

Алексей(опер) с праздником, здоровья, терпенья и всех благ!!! :157:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Земеля сказал:

 

Алексей(опер) с праздником, здоровья, терпенья и всех благ!!! :157:

 

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий

Уважаемого, обожаемого и просто любимого многими Евгения (Учителя) поздравляю с Днем Учителя!!!

Спасибо тебе за науку и за практику!!! :nm153:

Желаю  трофеев и топор наготове:nm038:!Трофей.jpg

Ссылка на комментарий

Бывшего коллегу и хорошего товарища моего нынешнего коллеги и тоже хорошего товарища :nm038:,  Алексея с коротким и говорящим ником Опер, поздравляю с праздником! Алексей - здоровья тебе крепкого, успехов на профессиональном поприще, мудрых начальников и толковых подчинённых! :157: 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Учитель сказал:

Бывшего коллегу и хорошего товарища моего нынешнего коллеги и тоже хорошего товарища :nm038:,  Алексея с коротким и говорящим ником Опер, поздравляю с праздником! Алексей - здоровья тебе крепкого, успехов на профессиональном поприще, мудрых начальников и толковых подчинённых! :157: 

Присоединяюсь!!!:nm153:и желаю Удачи во всем, кроме рыбалки,  а в ней - НХНЧ!!!:157:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Учитель сказал:

Бывшего коллегу и хорошего товарища моего нынешнего коллеги и тоже хорошего товарища :nm038:,  Алексея с коротким и говорящим ником Опер, поздравляю с праздником! Алексей - здоровья тебе крепкого, успехов на профессиональном поприще, мудрых начальников и толковых подчинённых! :157: 

присоединяюсь полностью!!!:nm119:

Ссылка на комментарий

Поздравляю  Алексея ( Опер ) с днём УГРО ,  :157:

                  а  Евгения ( Учитель ) с днём УЧИТЕЛЯ !       :157:

Поменьше вам плохих мальчиков и девочек , чтобы было побольше времени для рыбалки !

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, fokandr сказал:

Евгения ( Учитель ) с днём УЧИТЕЛЯ !       :157:

Поменьше вам плохих мальчиков и девочек , чтобы было побольше времени для рыбалки !

Андрей, спасибо, искренне тронут!! :157: Не могу удержаться и не заметить, что порой плохие девочки - это очень даже хорошо :blush:;-)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Учитель сказал:

Андрей, спасибо, искренне тронут!! :157: 

Присоединяюсь! Евгений, с праздником!:157:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, PavSob сказал:

Присоединяюсь! Евгений, с праздником!:157:

Ребята, благодарю! Только я учитель исключительно по диплому и нику на форуме :blush: После института 18 лет занимался экспедированием грузов в порту СПб, а последние 3 года помогаю другу в его нелёгком бизнесе :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

Ребята, благодарю! Только я учитель исключительно по диплому и нику на форуме :blush: После института 18 лет занимался экспедированием грузов в порту СПб, а последние 3 года помогаю другу в его нелёгком бизнесе :facepalm:

Женя, это твой праздник, по диплому педагог, значит оно так и есть).:079:

Я вот сейчас тоже в аспирантуру поступил, по окончанию обучения выдадут диплом педагога высшей школы, ну и если все хорошо сложится с защитой, то еще и кандидатскую степень). 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, PavSob сказал:

Женя, это твой праздник, по диплому педагог, значит оно так и есть).:079:

Я вот сейчас тоже в аспирантуру поступил, по окончанию обучения выдадут диплом педагога высшей школы, ну и если все хорошо сложится с защитой, то еще и кандидатскую степень). 

Паша, коллеги значит :157: Педагог у меня папашка, у него без малого 50 лет стажа - ведущий преподаватель класса баяна и аккордеона в 1 музыкальной школе.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Опер сказал:

Спасибо за поздравления

Лёша, добрейшей души человек, я тебя тоже поздравляю :nm119:И желаю поменьше работы на работе, а лучше, чтобы её вообще не было. И хороших, плодотворных выходных. :157:

Учителей поздравляю с прфессиональным праздником! А именно - Женю Учителя и Георгича-51 (моего учителя). Здоровья Вам на долгие годы и всего-всего! :157:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ДАНДИ сказал:

Учителей поздравляю с прфессиональным праздником! А именно - Женю Учителя и Георгича-51 (моего учителя). Здоровья Вам на долгие годы и всего-всего! :157:

9 часов назад, Юрец сказал:

всех бывших, нонешних и будущих учителей--с праздником День учителя!!!:nm119::nm188:

Миша, Юрий, спасибо за поздравление. Правда учительскую карьеру я закончил ещё в 1995 году, решил, что с компьютером будет приятнее находить общий язык. Но 13 лет школе отдал и два года в отделе образования.

Всех, кто каким-нибудь боком причастен к обучению и воспитанию (а это почти все), с Днем учителя. Все нормальные люди всю жизнь чему-нибудь учат и сами учатся. 

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ДАНДИ сказал:

Лёша, добрейшей души человек, я тебя тоже поздравляю :nm119:И желаю поменьше работы на работе, а лучше, чтобы её вообще не было. И хороших, плодотворных выходных. :157:

Учителей поздравляю с прфессиональным праздником! А именно - Женю Учителя и Георгича-51 (моего учителя). Здоровья Вам на долгие годы и всего-всего! :157:

Присоединюсь к поздравлениям! Леха,что-бы работа ни когда не мешала любимому занятию (рыбалке) как это бывает и довольно часто! НХНЧ тебе дружище!:nm119:

35 минут назад, ДАНДИ сказал:

Лёша, добрейшей души человек, я тебя тоже поздравляю :nm119:И желаю поменьше работы на работе, а лучше, чтобы её вообще не было. И хороших, плодотворных выходных. :157:

Учителей поздравляю с прфессиональным праздником! А именно - Женю Учителя и Георгича-51 (моего учителя). Здоровья Вам на долгие годы и всего-всего! :157:

Присоединюсь к поздравлениям! Леха,что-бы работа ни когда не мешала любимому занятию (рыбалке) как это бывает и довольно часто! НХНЧ тебе дружище!:nm119:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, fokandr сказал:

Поздравляю  Алексея ( Опер ) с днём УГРО ,  :157:

                  а  Евгения ( Учитель ) с днём УЧИТЕЛЯ !       :157:

Поменьше вам плохих мальчиков и девочек , чтобы было побольше времени для рыбалки !

Присоединяюсь ,с  Праздником! :157::157:

Ссылка на комментарий

Леха, Опер с праздником:157:

Женя ты ещё и учителем подрабатываешь. тогда с днем учителя :157:

Ссылка на комментарий

Леша Опер ,с прошедшим!!!!! Здоровья тебе и терпения на работе)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RU XOXOL сказал:

Чет я не понял - у Пскбского днюха, а ни кто не поздравляет,,,:157:

Сергей Алексеич С Днем рожденья тебя и всех благ,,,

:nm076::nm089::nm176:

Присоединяюсь!!! Лексеич с днюхой!!!:157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Victor23 сказал:

 Сергея - с Днюхой!!

Всех с прошедшими профессиональными :nm069::079::157::nm069:

Присоединяюсь :157:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RU XOXOL сказал:

Чет я не понял - у Пскбского днюха, а ни кто не поздравляет,,,:157:

Сергей Алексеич С Днем рожденья тебя и всех благ,,,

:nm076::nm089::nm176:

Саша так он вроде тут не общается и не заходит. что толку писать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика