Аль с Почином 45,241 Posted May 19 Share Posted May 19 Всех бывших пионеров СССР с праздником - Днем Советской пионерии. Будьте готовы - Всегда готовы! 9 Link to comment
Хищник... 126,320 Posted May 22 Share Posted May 22 Колесо с днём рождения еще разок тебя Link to comment
Валентиныч 35,333 Posted May 25 Share Posted May 25 Ну , так как я вино не пью, то буду отмечать другой праздник... 3 Link to comment
Dikobraz 5,681 Posted May 25 Share Posted May 25 45 минут назад, Валентиныч сказал: Ну , так как я вино не пью, то буду отмечать другой праздник... Валентиныч, так как я тоже не пью, а футбола уже давно нет, то это не праздники 🤣 Link to comment
Валентиныч 35,333 Posted May 25 Share Posted May 25 5 минут назад, Dikobraz сказал: то это не праздники 🤣 Ну, кому как... Для тебя может и нет... Но... Есть и другие мнения... 10 минут назад, Dikobraz сказал: а футбола уже давно нет, Я в курсе... И, не только футбол... Link to comment
Валентиныч 35,333 Posted May 27 Share Posted May 27 @Ильичь... ВЛАДИМИР... С Днём рождения... Здоровья, успехов ,благополучия и всего наилучшего... Жму руку... Мир вам и вашему дому... Link to comment
Бегемот 86,205 Posted May 27 Share Posted May 27 Вован с днюхой!!! Добра и здоровья!!! Link to comment
Хищник... 126,320 Posted May 27 Share Posted May 27 Сосед с днюхой, здоровья и карасей по 5)) Link to comment
Ехидна 4,315 Posted May 27 Share Posted May 27 3 часа назад, Валентиныч сказал: @Ильичь... ВЛАДИМИР... С Днём рождения... Здоровья, успехов ,благополучия и всего наилучшего... Жму руку... Мир вам и вашему дому... с днем рождения!Присоединяюсь к поздравлению,здоровья ! Link to comment
серж13 42,428 Posted May 27 Share Posted May 27 3 часа назад, Валентиныч сказал: @Ильичь... ВЛАДИМИР... С Днём рождения... Здоровья, успехов ,благополучия и всего наилучшего... Жму руку... Мир вам и вашему дому... Присоединяюсь к поздравлениям Link to comment
Учитель 48,146 Posted May 27 Share Posted May 27 Сузуковода с именем и отчеством, которое мы знаем с детства - с днём рождения!!!! Счастья, здоровья, успеха и всех благ!!!! Link to comment
Боярский 29,781 Posted May 27 Share Posted May 27 11 часов назад, Хищник... сказал: Сосед с днюхой, здоровья и карасей по 5)) Присоединюсь. С Днюхой! По 5 штук мало. Надо по 10 с каждой проводки 1 Link to comment
Ильичь 2,563 Posted May 27 Share Posted May 27 Спасибо огромное всем за пздравления. А карась пока ест. Лучшая рыбалка в этом году 9 шт. 12,5 кг. Фотать было не чем, телефон дома забыл. 5 Link to comment
Serzh53rus 10,227 Posted May 29 Share Posted May 29 Сващики с нашим днём поздравляю!!! 3 Link to comment
Валентиныч 35,333 Posted June 4 Share Posted June 4 4 июня — именины Михаила Сегодня День ангела отмечают все Михаилы! Имя Михаил имеет древнееврейское происхождение и означает «Кто как Бог?» Обладатели этого имени обычно отличаются силой характера, ответственностью, надёжностью и внутренней справедливостью. Михаилы часто становятся опорой для близких, умеют принимать решения и защищать тех, кто им дорог Поздравляю всех Михаилов с именинами! Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов, благополучия, уверенности в себе и исполнения самых заветных желаний. Пусть каждый день приносит радость, вдохновение и хорошие новости... Link to comment
Хищник... 126,320 Posted June 5 Share Posted June 5 Саня, Матвей, Олег с днюхой мужики, благ, здоровья и хороших уловов! 1 Link to comment
Валентиныч 35,333 Posted June 5 Share Posted June 5 @Олег... ОЛЕГ... С Днём рождения Здоровья, успехов ,благополучия и всего наилучшего... Жму руку... @Матвей53... МАТВЕЙ... С Днём рождения... С Юбилеем... Здоровья, успехов , благополучия и всего наилучшего... Жму руку... @Sasha1987... АЛЕКСАНДР... С Днём рождения... Здоровья, успехов ,благополучия и всего наилучшего... Жму руку... Мир вам и вашему дому... Храни вас, Господь!!!... 1 Link to comment
wertabam 24,723 Posted June 5 Share Posted June 5 1 час назад, Валентиныч сказал: @Олег... ОЛЕГ... С Днём рождения Здоровья, успехов ,благополучия и всего наилучшего... Жму руку... @Матвей53... МАТВЕЙ... С Днём рождения... С Юбилеем... Здоровья, успехов , благополучия и всего наилучшего... Жму руку... @Sasha1987... АЛЕКСАНДР... С Днём рождения... Здоровья, успехов ,благополучия и всего наилучшего... Жму руку... Мир вам и вашему дому... Храни вас, Господь!!!... Присоединяюсь! Всем добра! 1 Link to comment
R53 18,119 Posted June 5 Share Posted June 5 2 часа назад, Хищник... сказал: Саня, Матвей, Олег с днюхой мужики, благ, здоровья и хороших уловов! Присоединяюсь! С Днём рождения! 1 Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now