Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Хищник...

Прикольные картинки анекдоты и всякое такое.

Recommended Posts

Три еврея гуляют по кладбищу:
Первый:
— Я хотел бы лечь в могилу рядом с Соломоном Коганом. Он был выдающийся дирижер!
Второй:
— А я хотел бы лечь в могилу рядом с ребе Зусманом. Он был таким великолепным раввином ...
Третий, скромно:
— А я хотел бы лечь рядом с мадам Кац.
— Так она же, слава Богу, жива ...
— Таки, я тож!

Филармония. Полный зал.
Конферансье:
- Первый концерт для скрипки с оркестром. Петр Ильич Чайковский.
Заканчивается концерт, из первого ряда встаёт серьёзный мужик с огромным букетом, подходит к дирижёру и говорит:
- Петр Ильич, для первого раза - просто охуенно!

Покупатель в цветочном магазине просит:                                                                                                                                                                                                                                     — Подберите мне 99 роз для моей жены.                                                                                                                                                                                                                    Продавщица в ужасе:                                                                                                                                                                                                                                                                   — Господи! Что же вы такое натворили?

21 минуту назад, Джанхот сказал:

Молодёжь не поймёт...

Q96QzZ60BCM.thumb.jpg.99e13797b6e4785df83def6ad7a14574.jpg

У нас её практически нет🤣

7 часов назад, ФИЛ сказал:

У нас её практически нет🤣

Дома так не пострелять:7:

Если ты думаешь, что твоя работа бесполезна — вспомни о ВМС Швеции

В 80-х годах гидроакустика ВМС Швеции улавливала подозрительные сигналы, которые идентифицировала как шум советских подлодок. Поисковые группы месяцами пытались найти следы вторжения, но всё безуспешно.

После развала СССР и прекращения Холодной войны, загадочные сигналы всё продолжали поступать. Поэтому шведское руководство отправило исследовательскую группу для изучения происходящего.

В 1996 году профессор Магнус Уолберг провёл исследование и выяснил, что это был звук, который издаёт селедка, когда ее плавательный пузырь сжимается и излишки газов выходят через анальный канал в виде пузырей воздуха. Такая структура уникальна, и встречается только у сельди.

15 лет военные моряки Швеции слушали как пердит селёдка.

Бриллиант – это всего лишь кусок угля, которому давление и стресс пошли на пользу.         

Сбербанк спрогнозировал пики заболеваемости COVID, в Минздраве теперь ломают голову над прогнозом курса доллара.                                                                                               

- Святой отец, целыми днями слышу в голове голос, который говорит что мне делать. Думаете, я одержим демоном?

- Нет, ты просто женат.                                                                                                                                                                                                                 

На одних и тех же женских слабостях можно и заработать, и разориться. Все зависит от того – ты покупаешь или продаешь.

7 часов назад, Земеля сказал:

image.png

Пока не будем использовать сиз, так и будем болеть. Вот, работают тем более без масок:7:

Hg3gV_GTKgY.jpg

4 часа назад, Боярский сказал:

маска.jpg

:7:

В клинике такие таблички висят) 

IMG_20201125_110951.jpg

"Жительница Великого Новгорода в социальной сети увидела объявление о том, что один из банков начисляет своим клиентам денежные бонусы. После того, как новгородка перешла по указанной ссылке, на ее телефон стали поступать смс-сообщения о списании денег с банковской карты. В общей сложности потерпевшая лишилась 195 тысяч рублей".

:facepalm: Жалко тетку - последние наверное были....:39: Похоронные....:31:

1 час назад, Стрелец сказал:

"Жительница Великого Новгорода в социальной сети увидела объявление о том, что один из банков начисляет своим клиентам денежные бонусы. После того, как новгородка перешла по указанной ссылке, на ее телефон стали поступать смс-сообщения о списании денег с банковской карты. В общей сложности потерпевшая лишилась 195 тысяч рублей".

:facepalm: Жалко тетку - последние наверное были....:39: Похоронные....:31:

Вова такие деньги скорее всего с кредитки снимали. 

Но банки при повторных платежах должен блокировать сразу утечку. 

Мне один раз с утра банк звонит и говорит ваша карта заблокирована, приехал к ним, оказалось каким х"уем не понятно данные кредитки спижжены в инет.  И пошли покупки на велдберис, я там отродясь ни чего не покупал. Короче написал заяву и деньги вернули все через 10 дней, и карту пере выпустили. А так полтос уже успели потратить, если не тратили вы то требуйте, все вернуть можно. А ни как многим парят что вы виноваты и деньги потеряны.