Хищник... 126 631 Опубликовано Воскресенье в 15:21 Автор Поделиться Опубликовано Воскресенье в 15:21 6 Ссылка на комментарий
zika.valera 33 085 Опубликовано Среда в 03:45 Поделиться Опубликовано Среда в 03:45 6 Ссылка на комментарий
Боярский 29 806 Опубликовано Среда в 14:14 Поделиться Опубликовано Среда в 14:14 — Был у нас на работе мужик дерзкий… богатырского телосложения с погонялом "Разящий". — Ого, представляю! Он, вероятно, был очень опасен? — Нет, просто от него постоянно перегаром разило. 3 Ссылка на комментарий
wertabam 24 739 Опубликовано вчера в 05:33 Поделиться Опубликовано вчера в 05:33 5 Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти