Перейти к содержанию

Кино - которое мы смотрим !


Ant

Рекомендуемые сообщения

Дело не в споре просто каждый смотрит как ему нравиться ))

Я тоже качаю , но только в hd , на флэшку и в телик )))

Ссылка на комментарий

Посмотрел сейчас классику Российского кинематографа фильм Белые Росы всем рекомендую :157:

наша тема, особенно нравится момент когда валет типа сдох. :nm448::079::157:

Ссылка на комментарий


Россомаха,Я смотрю ты от Санта барбары был в восторге, раз помнишь скока лет её казали

да ни 8жи7ь :facepalm: жена го8орила .

7ейча7 7мотрю - не может быть - :079::nm069:

Ссылка на комментарий

Посмотрел Дракулу , глянуть можно , но я ожидал большего :157:

Ссылка на комментарий

а я так ,вроде , и не пожалел ,когда ДРАКУЛУ смотрел,на один раз,без сожаления :nm419:  

да я не пожалел , просто ждал большего :157:

Ссылка на комментарий

Посмотрел на выходных сериал "Настоящий детектив" - неожиданно оказался классным, необычным и захватывающим кинцом! Резко отличается от всех сериалов центральных каналов-не зря купил диски!

Ссылка на комментарий

Сходили на выходных на интерстеллар. Очень хорошая задумка, идея обыграть теорию влияния гравитации на скорость течения времени, возможности перемещения на большие расстояния не превышая скорость света  действительна очень интересна. И все бы ничего но концовка полностью разочаровывает. Грубо говоря, псевдонаучный фильм к концу внезапно скатывается в полный бред.

Ссылка на комментарий

Смотрели с сыном мульт сериал "Тайо - автобус", ему очень понравился, простой и лёгкий, в отличии от смешариков именно для детей  :nm411:

Ссылка на комментарий

Появился Двдрип "Стражи Галактики" .... не HD но смотреть нормально уже можно  :157:

Ссылка на комментарий

Я его уже две недели тому назад смотрел,вообщем не для меня.

я в гавно качестве не смотрю)

Ссылка на комментарий

Friend,ну смотря что понимать под хорошим качеством ? :157:  

Ссылка на комментарий

Это набор статичных изображений,меняющих друг друга с определёной частотой.,Вообщем высо́кой чёткости,цветовой насыщности и качество звука.

Ссылка на комментарий

Friend,на каком сайте смотришь? 

Ссылка на комментарий

Friend,на каком сайте смотришь? 

Антон,я уже выше писал,где попало,а так я у товарища в гостях смотрю,у него дома цэлый кинозал.И фильм о котором ты говорил я у него и смотрел.Вон Олег ходил в кинозал на Горька -2,а я его уже в домашних условиях посмотрел,ржачь полный :nm448:

Ссылка на комментарий

на каком сайте смотришь?

пока нет на трекерах никакие товарищи ничего кроме камерки не покажут, ну может только если в голливуде есть товарищи :nm448:

Люси тоже появился в качестве без вшитых субтитров.

Ссылка на комментарий

Посмотрел Стражей , фильмец мне понравился , жаль что в кино поленился идти))) и юмор прикольный  :157:

Ссылка на комментарий

Посмотрел Стражей , фильмец мне понравился , жаль что в кино поленился идти))) и юмор прикольный  :157:

посмотри лучше щербаковых как рыбу ловить надо. :nm448:

Ссылка на комментарий

посмотри лучше щербаковых как рыбу ловить надо. :nm448:

рыбы нет !
Ссылка на комментарий

ловить не умеешь. :nm038:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика