Перейти к содержанию

Кино - которое мы смотрим !


Ant

Рекомендуемые сообщения

с каких торентов качаете?

Я в основном с кинолайка , там всегда самые первые новинки появляются быстро и только в качестве . Ну и hd с другого , но его не помню , он в закладах у меня ...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Посмотрел Детпул.Фильм понравился посмотреть можно.И еще посмотрел породию на фильм (50 оттенков серого)называется (50 оттенков черного)вот там то я по угарал.Комедия зачетная:079:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сходил в кино на Варкрафт , мне понравился, закончился фильм на продолжение... советую сходить :157:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посмотрел (Свидание с войной)Очень Очень интересный позновательный мини сериал про Великую Отечественную Войну.Истории из жизни Ветиранов.Советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
В 28.05.2016 at 22:35, Ant сказал:

Сходил в кино на Варкрафт , мне понравился, закончился фильм на продолжение... советую сходить :157:

Сегодня с малым сходили. С момента выхода трейлера мне мозг выносил - "когда, да скоро ли?".

Ребёнок в восторге, ждёт продолжения.

Ссылка на комментарий
Сегодня с малым сходили. С момента выхода трейлера мне мозг выносил - "когда, да скоро ли?".

Ребёнок в восторге, ждёт продолжения.

А если ещё и играл в него )))) то это реально ожидаемый фильм ....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ходил кто?реально детей не стоит везти?

хотя в кинотеатрах версия без матов.....в реале он такой

 

Ссылка на комментарий

Нижний вариант, думаю, не стоит смотреть детям...:facepalm: ....Мы с женой однажды решили посмотреть на дом. кинотеатре всей семьёй какой-нибудь фильм, спрашиваем у одного моего кореша, что посоветуешь семейного комедийного? Короче, он посоветовал посмотреть "Муви 43"...:nm448: Через 5 минут просмотра  дети были выгнаны из "кинотеатра",жена сказала что мы с моим другом ё....тые на всю голову:facepalm:,  а я досматривал фильм один  и ржал до боли в животе...

Ссылка на комментарий

мои сходили -не в восторге. Младший сказал не понравилось(был с девушкой-стеснялся некоторых шуток)

Ссылка на комментарий

Пойду сгоняю щас в мираж , уж очень хочется глянуть фильмец. 

Ссылка на комментарий

eaa75b2e9222f92ea4878564327fb852.jpg

8de814e0d2d609fe7491bbe08e2b804e.jpg

Аисты,прикольный мульт,сводите детей.

918d3ee0484cd871948741341ee35fb6.jpg

Ссылка на комментарий

Посмотрел семерку , мне понравился фильм , но хотелось немного большего )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сходил на мультик со старшим, "Троли" глянуть можно.....

А в выхи были на "кубо" - на четверочку....

Кубо на четверочку

Ссылка на комментарий

Ночью с Антохой были в кино, фильм достойный , Анта увозил на такси,нажрался в стельку....

Ссылка на комментарий

Ночью с Антохой были в кино, фильм достойный , Анта увозил на такси,нажрался в стельку....

Во сказочник то ))))) тебя женка еле отпустила ))))

Ссылка на комментарий

Вот гад..я тебя 3 часа звал...пока ты массаж Дашке не сделал тебя и не отпускали....))) вот жук

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег сказал:

Вот гад..я тебя 3 часа звал...пока ты массаж Дашке не сделал тебя и не отпускали....))) вот жук

сказки не рассказывай :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

1-го был в кино,мультик три богатыря и морской царь, советую мелких сводить ,норм мульт...

Сейчас ходил на Викинг 18+, для тех кто с историей знаком фильм будет интересен...18+ в принципе там сцен можно сказать не было. Тоже советую сходить.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Олег сказал:

1-го был в кино,мультик три богатыря и морской царь, советую мелких сводить ,норм мульт...

Сейчас ходил на Викинг 18+, для тех кто с историей знаком фильм будет интересен...18+ в принципе там сцен можно сказать не было. Тоже советую сходить.

Вчера был выбор сходить на Викинг или фантастику американскую:nm447:но бабы затащили на америкосов 3д:facepalm: съёмки конечно шикарные:079:но фантастическая сказка:nm420: лучше бы на викингов пошли бы:smile14:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Земеля сказал:

Вчера был выбор сходить на Викинг или фантастику американскую:nm447:но бабы затащили на америкосов 3д:facepalm: съёмки конечно шикарные:079:но фантастическая сказка:nm420: лучше бы на викингов пошли бы:smile14:

А у меня жена с подругой и старшими детьми пошли на "Викинга". Все сошлись во мнении, что его переоценивают и слишком много "мяса"...

Ссылка на комментарий

Сходили вчера на Викинга. Как и ожидалось фильм слишком разрекламирован:nm420: Впечатления двоякие :blush: Съёмки не плохие:079:, но история жизни Владимира слишком ужата, и получилось всё в кучу:facepalm: если судить о его правлении в тот период по книге:nm420: фильм получился больше исторический:nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика