Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

Ваучер этот с виду прост в изготовление ! Вот по вашему мнению какой угол раскрытия коронки ? По мне видеться 90грд.  А листик ловить будет 100%
Билять ,не то цитировал :facepalm:

Я делал угол 120 градусов и 135. От 30мм длины и до 50... По мнению людей, которым делал, лучше всего ловят 30, 35мм с углом 135, и 40мм с углом 120. Сам в них не упирался, на сороковой ловил, но в хороший клев по перволедью, много экспериментирую, поэтому долго на одну блесну не ловлю.

отправлено искренне и от души

Ссылка на комментарий
Только что, wertabam сказал:


Я делал угол 120 градусов и 135. От 30мм длины и до 50... По мнению людей, которым делал, лучше всего ловят 30, 35мм с углом 135, и 40мм с углом 120. Сам в них не упирался, на сороковой ловил, но в хороший клев по перволедью, много экспериментирую, поэтому долго на одну блесну не ловлю.

отправлено искренне и от души
 

Если посмотрели видео то они там крашенные , значит без коронок ,тупо олово ну и делались при ранних советах , по форме напоминают остреё скоб.Думаю тупо отливали форму и впаивали крючки ! Надо попробовать спаять подобную 90грд и половить в ближайший выезд!

Ссылка на комментарий
Если посмотрели видео то они там крашенные , значит без коронок ,тупо олово ну и делались при ранних советах , по форме напоминают остреё скоб.Думаю тупо отливали форму и впаивали крючки ! Надо попробовать спаять подобную 90грд и половить в ближайший выезд!

Вот это правильное решение!! Пока сам не попробуешь, не узнаешь[emoji6] [emoji2] и есть чем голову с руками занять.

отправлено искренне и от души

Ссылка на комментарий

Был у меня ваучер сделан и ловил неплохо даже в цвете свинца без окраски, но бусинка висела)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Был у меня ваучер сделан и ловил неплохо даже в цвете свинца без окраски, но бусинка висела)

В продаже не попадался в ВН?

Ссылка на комментарий
В продаже не попадался в ВН?

Я сам делал, вполне рабочая приманка, но за авторитетные в коробке не выскочила. По глубоким озерам работала лучше
Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:


Я сам делал, вполне рабочая приманка, но за авторитетные в коробке не выскочила. По глубоким озерам работала лучше

В данный момент леплю её) ну или что то похожее 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Хищник... сказал:


Я сам делал, вполне рабочая приманка, но за авторитетные в коробке не выскочила. По глубоким озерам работала лучше

Вот доделал!!! морковка получилась пучеглазая )))

DSCN1405.JPG

DSCN1406.JPG

Ссылка на комментарий

А он разве не прямым быть должен?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, wertabam сказал:

IMG_20171012_175513.jpgIMG_20170125_221252.jpg
Я прямые делал...

отправлено искренне и от души
 

Ярик, ты 17 на Синегубик планируешь? Нам надобно твои блёсны опробовать :079:

Ссылка на комментарий
Ярик, ты 17 на Синегубик планируешь? Нам надобно твои блёсны опробовать :079:

Хотелось бы, Женя... Вот думаю, как бы мои не рванули на Ладогу за плотвой. Если уедут, то мне если только на хвоста к вам падать, моя нива сейчас хворает[emoji6] успею сделать, или нет не знаю... Время покажет.

отправлено искренне и от души

Ссылка на комментарий
47 минут назад, wertabam сказал:


Хотелось бы, Женя... Вот думаю, как бы мои не рванули на Ладогу за плотвой. Если уедут, то мне если только на хвоста к вам падать, моя нива сейчас хвораетemoji6.png успею сделать, или нет не знаю... Время покажет.

отправлено искренне и от души
 

Так тебе надо с Валерой Боярским скооперироваться. Я ещё одного твоего земляка пытаюсь созвать - он хочет, но точно не уверен, поедет или нет. Если соберётся - тогда к нему тебя пристрою.

Ссылка на комментарий

Многие искали харю 55-ку, у эко про есть скаут-отличная копия в 55 размере и цена в 2 раза гуманее:nm411:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бегемот сказал:

Многие искали харю 55-ку, у эко про есть скаут-отличная копия в 55 размере и цена в 2 раза гуманее:nm411:

Ни разу она не копия. Похожа, конечно, но не то, чтобы сильно

Скаут

blesna_vertikalnaya_eko_pro_scout_5g_s_c

 

Харя

blesna_rapala_zimnyaya_harja_sg_b.jpg

 

Развесовка явно совсем другая, а это, а не внешняя схожесть главное.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

пусть будет так:facepalm: Половлю-отпишу:nm411:

Эдик, так может и клевать будет. Но оттого Скаут Харей не станет. Разные они!

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, блеснюк сказал:

Скаут Харей не станет.

Харя тоже не панацея:facepalm:. И  с чего такая уверенность что развесовка разная. Факты в студию:nm038:

Ссылка на комментарий

На последней рыбалке ощутил жесткую нехватку малька со впаем,
Пришлось пополнить запас.
IMG_20180307_074156.jpgIMG_20180307_074104.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

На последней рыбалке ощутил жесткую нехватку малька со впаем,

как ощутил ? расскажи поподробней :nm427:

Ссылка на комментарий
как ощутил ? расскажи поподробней :nm427:

Так была последняя такая и ее съел кто то. Сунулся а больше нет. Пришлось сделать.
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

ее съел кто то

а кто - окунь или щука ? 

у меня таких ваще нет - может у меня тоже острая нехватка :nm420:

Ссылка на комментарий

Нет не щука , тук, подсечка. И тупо вниз, а там дзынькает)))
Третью блесну в этом году так теряю.
Тебе точно не надо)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика