Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

 

[quote name="Россомаха" Ямахин - они с прошлого года в Рыбомании в свободной продаже - приходи , покупай

Ну и как их уловистость? 

[quote name="vovan zander" Миша за день делает не более 10 гвоздей.

Достаточно и 10 блесен в день. Не принято считать чужие деньги, но ... Если эти блесны супер-пупер, то их можно продать и за 300руб. 10 гвоздей по 300 руб. - итого 3000руб. в день. 20 рабочих дней в месяц - 60.000 руб. Нормальный заработок.

если кто нибуть видел как он их делает  :smile14: а то что они супер ручаюсь проверено на селигере и на верхневолжье а деньги в чужом кармане считать не тактично

Ссылка на комментарий

Игорь,привет,не рассказывай,а то цена на них-взлетит как в космос.

Так этож есть гуд :nm038:

Я вон Удава разрекламировал и Одеколона - так теперь их блесны просто так в магазе не купишь :nm038::nm239::nm069:

Ссылка на комментарий

Игорь,выложи фотки с Одеколонками

Миха сегодня ночь не спал-работал,в 17 00 -звонил мне ,заказик мой готов

вован выбил похоже все а как-же мне

Ссылка на комментарий

Игорь,выложи фотки с Одеколонками

Вот одна из них :nm069: а кривая потому что - я горбачей не успевал стряхивать с крюка :nm038: но даже и на кривую они продолжали клевать :nm420:

Неудачная фото :nm220:

post-358-0-19198600-1385228975_thumb.jpg

post-358-0-60181500-1385228999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Короче - по теме , остались две блесны от Бульбаша - по цене завода изготовителя , мельхиор и медь - кому надо звоните или пишите письма :nm239:

Все продано - кому еще по цене завода изготовителя - теперь к Зандеру :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий


на эти блёсна без слёз не взглянуть,кривые,невзрачные ,мутные.Но раньше на них ловили многие

Вован - я бы взял парочку :rabbi::nm038: я думаю и сейчас при определенной освещенности - они могут выстрелить :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий


Вот хочу выложить фотографию старинных блёсен Автор Борман-Валентин(Царство ему небесное)на эти блёсна без слёз не взглянуть,кривые,невзрачные ,мутные.Но раньше на них ловили многие и радовались.
У меня одна его осталась, но ВВ -шной проигрывала, хотя тоже ловила.


Ну и как их уловистость?
В прошлом сезоне опробовал, правда под конец, моим новинкам проиграла :nm038: а так разловил, одну щука откусила на втором взмахе. осталась ещё парочка.
Ссылка на комментарий

Димон - новинки в студию :017::nm240:

Ты же сам мне писал все на льду . сам покажешь и опытом обменяешся.  у тебя и так почти все мои блёсенки есть, должен же быть изюм у каждого свой. иначе потом не достать будет или цену вздуют. :nm038:

Ссылка на комментарий

Разрекламировал Вован блесны)))))))))))В прошлом годе была у меня две рыбалки(пока не оторвал) понравилась-думал в этом годе удивлю аркажского окуня а в и тоге целый косяк чую плавать будет по перволедью)))) :nm038:

Ссылка на комментарий

Разрекламировал Вован блесны)))))))))))В прошлом годе была у меня две рыбалки(пока не оторвал) понравилась-думал в этом годе удивлю аркажского окуня а в и тоге целый косяк чую плавать будет по перволедью)))) :nm038:

И из этого следует что эта блесна вскоре примелькается окуню .

Ссылка на комментарий

И из этого следует что эта блесна вскоре примелькается окуню .

Изза этого и расстроился)))Вернее эгоистично расстроился НО так то рад за всех)))))))))))))))))))Надо опять значит паять и выдумывать чтото новое)))

Ссылка на комментарий


за 12 лет не примелькалась и зима 14 исключением не будет-поверь.Дак отчёты-покажут.
Вова я так пошутиваю. :nm038:
Ссылка на комментарий

А вот очень интересная тема -проходной окунь.Большим количеством блёсен-дольше его удерживаешь на месте,если не шуметь.Другое дело -окунь стоячий,-одному втихаря -веселее,но когда он пошёл,один не определишь-куда он пошёл-банда блеснильщиков-нужна.

за 12 лет не примелькалась и зима 14 исключением не будет-поверь.Дак отчёты-покажут.

Вот хоть ВОван ты и предприниматель а нифига в рекламе не сечеш :nm038: Примелькаеться????Но еще НЕ примелькалась???Надо срочно брать а то в след сезон уже не актуальна будет!!! :nm184: 

Ссылка на комментарий

Про блесну то кто чего напишет? :pisya:

Олег, крюк на цепочке может игру сбивать, блесна легкая, кажется. Тройник поставь, по моему лучше будет.

Ссылка на комментарий

Олег, крюк на цепочке может игру сбивать, блесна легкая, кажется. Тройник поставь, по моему лучше будет.

Помокаю , посмотрю. А так она достаточно тяжелая. и двух цветная.......

Ссылка на комментарий

А так она достаточно тяжелая. и двух цветная......

Если тяжелая может и прокатит. Есть у меня похожая, но легкая, пока цепь на тройник не поменял - молчала, прям у лунки поменял - стала работать.

Еще по теме - блесны мерседес пробовал кто? Хочу спаять парочку.

Ссылка на комментарий


.Для игры и ухода в сторону-необходим загиб.,его нету.,

 

Не большой есть, около 3-х градусов, а так да - примитив, не понятно почему ценник 1400 р на нее, бред какой - то.

Ссылка на комментарий


Для игры и ухода в сторону-необходим загиб.,его нету.,.,,короче-говно.
Опять ошибаешься . у меня есть гвозди (не лыжи) так ровнёхонькие, а гвоздят по сторонам отлично, конечно не так далеко как лыжи,
Ссылка на комментарий

 

А что спецы скажут про это. Будет ловить?

attachicon.gifDSCF0719.JPG

 Скажу банальную истину - нужно пробовать или на льду, или в ванне. По внешнему виду определить уловистость можно только очень и очень приближенно. Обычно "проффи" смотрит на какую-нибудь незнакомую блесну, в голове сравнивает ее с теми, на которые он успешно ловил когда-то сам и делает вывод - "рабочая" или нет. Но я в практике сталкивался с такими случаями, когда "рабочей" оказывалась совсем неказистая на вид блесна, явно не похожая на что-либо. Так один мой приятель, очень крутой зимний рыболов, уже много лет более чем успешно ловит на покупную магазинную блесну за 10 руб. Я на такие даже и не смотрю на прилавке.

И еще. Я преклоняюсь перед профессионализмом тех мастеров, которые могут удачно копировать свои рабочие блесны. Я их делаю для себя уже более 30 лет. Были и шедевры, откушенные потом щуками. Но ни одну так и не сумел на 100% повторить. Поэтому верю с трудом, что все без исключения блесны одного мастера являются рабочими. Пример. Купил тут чьи-то блесны под названием "матвейчикова". Из 5 штук вроде одинаковых блесен - работает более менее только одна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика