ALEXEY 79 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 [quote name="Россомаха" Ямахин - они с прошлого года в Рыбомании в свободной продаже - приходи , покупай Ну и как их уловистость? [quote name="vovan zander" Миша за день делает не более 10 гвоздей. Достаточно и 10 блесен в день. Не принято считать чужие деньги, но ... Если эти блесны супер-пупер, то их можно продать и за 300руб. 10 гвоздей по 300 руб. - итого 3000руб. в день. 20 рабочих дней в месяц - 60.000 руб. Нормальный заработок. если кто нибуть видел как он их делает а то что они супер ручаюсь проверено на селигере и на верхневолжье а деньги в чужом кармане считать не тактично Link to comment
Россомаха 65,409 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 Ну и как их уловистость? Пока не знаю - спроси у Зандера ! Взял 6 штук разных - буду пытать , потом расскажу !!! Link to comment
Россомаха 65,409 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 Игорь,привет,не рассказывай,а то цена на них-взлетит как в космос. Так этож есть гуд Я вон Удава разрекламировал и Одеколона - так теперь их блесны просто так в магазе не купишь 1 Link to comment
ALEXEY 79 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 Игорь,привет,не рассказывай,а то цена на них-взлетит как в космос. а миха будем надеется от этого не пострадает Link to comment
ALEXEY 79 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 Игорь,выложи фотки с Одеколонками Миха сегодня ночь не спал-работал,в 17 00 -звонил мне ,заказик мой готов вован выбил похоже все а как-же мне Link to comment
Россомаха 65,409 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 Игорь,выложи фотки с Одеколонками Вот одна из них а кривая потому что - я горбачей не успевал стряхивать с крюка но даже и на кривую они продолжали клевать Неудачная фото 1 Link to comment
Россомаха 65,409 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 Короче - по теме , остались две блесны от Бульбаша - по цене завода изготовителя , мельхиор и медь - кому надо звоните или пишите письма Все продано - кому еще по цене завода изготовителя - теперь к Зандеру Link to comment
Россомаха 65,409 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 на эти блёсна без слёз не взглянуть,кривые,невзрачные ,мутные.Но раньше на них ловили многие Вован - я бы взял парочку я думаю и сейчас при определенной освещенности - они могут выстрелить Link to comment
Хищник... 126,218 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 Вот хочу выложить фотографию старинных блёсен Автор Борман-Валентин(Царство ему небесное)на эти блёсна без слёз не взглянуть,кривые,невзрачные ,мутные.Но раньше на них ловили многие и радовались.У меня одна его осталась, но ВВ -шной проигрывала, хотя тоже ловила. Ну и как их уловистость?В прошлом сезоне опробовал, правда под конец, моим новинкам проиграла а так разловил, одну щука откусила на втором взмахе. осталась ещё парочка. 1 Link to comment
Россомаха 65,409 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 моим новинкам проиграла Димон - новинки в студию Link to comment
Хищник... 126,218 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 Димон - новинки в студию Ты же сам мне писал все на льду . сам покажешь и опытом обменяешся. у тебя и так почти все мои блёсенки есть, должен же быть изюм у каждого свой. иначе потом не достать будет или цену вздуют. Link to comment
Россомаха 65,409 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 у тебя и так почти все мои блёсенки есть, Неееее нету , ты че то попутал - потом подаришь Link to comment
Экспериментатор 595 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 Разрекламировал Вован блесны)))))))))))В прошлом годе была у меня две рыбалки(пока не оторвал) понравилась-думал в этом годе удивлю аркажского окуня а в и тоге целый косяк чую плавать будет по перволедью)))) Link to comment
Россомаха 65,409 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 Я подарю тебе пару штук. Заранее Благодарю Link to comment
Хищник... 126,218 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 Разрекламировал Вован блесны)))))))))))В прошлом годе была у меня две рыбалки(пока не оторвал) понравилась-думал в этом годе удивлю аркажского окуня а в и тоге целый косяк чую плавать будет по перволедью)))) И из этого следует что эта блесна вскоре примелькается окуню . Link to comment
Экспериментатор 595 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 И из этого следует что эта блесна вскоре примелькается окуню . Изза этого и расстроился)))Вернее эгоистично расстроился НО так то рад за всех)))))))))))))))))))Надо опять значит паять и выдумывать чтото новое))) Link to comment
Хищник... 126,218 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 за 12 лет не примелькалась и зима 14 исключением не будет-поверь.Дак отчёты-покажут.Вова я так пошутиваю. Link to comment
Экспериментатор 595 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 А вот очень интересная тема -проходной окунь.Большим количеством блёсен-дольше его удерживаешь на месте,если не шуметь.Другое дело -окунь стоячий,-одному втихаря -веселее,но когда он пошёл,один не определишь-куда он пошёл-банда блеснильщиков-нужна. за 12 лет не примелькалась и зима 14 исключением не будет-поверь.Дак отчёты-покажут. Вот хоть ВОван ты и предприниматель а нифига в рекламе не сечеш Примелькаеться????Но еще НЕ примелькалась???Надо срочно брать а то в след сезон уже не актуальна будет!!! Link to comment
Колыван 4,031 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 А что спецы скажут про это. Будет ловить? Link to comment
ЮрКон 27,001 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 Про блесну то кто чего напишет? Олег, крюк на цепочке может игру сбивать, блесна легкая, кажется. Тройник поставь, по моему лучше будет. 1 Link to comment
Колыван 4,031 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 Олег, крюк на цепочке может игру сбивать, блесна легкая, кажется. Тройник поставь, по моему лучше будет. Помокаю , посмотрю. А так она достаточно тяжелая. и двух цветная....... Link to comment
ЮрКон 27,001 Posted November 23, 2013 Share Posted November 23, 2013 А так она достаточно тяжелая. и двух цветная...... Если тяжелая может и прокатит. Есть у меня похожая, но легкая, пока цепь на тройник не поменял - молчала, прям у лунки поменял - стала работать. Еще по теме - блесны мерседес пробовал кто? Хочу спаять парочку. 1 Link to comment
ЮрКон 27,001 Posted November 24, 2013 Share Posted November 24, 2013 .Для игры и ухода в сторону-необходим загиб.,его нету., Не большой есть, около 3-х градусов, а так да - примитив, не понятно почему ценник 1400 р на нее, бред какой - то. Link to comment
Хищник... 126,218 Posted November 24, 2013 Share Posted November 24, 2013 Для игры и ухода в сторону-необходим загиб.,его нету.,.,,короче-говно.Опять ошибаешься . у меня есть гвозди (не лыжи) так ровнёхонькие, а гвоздят по сторонам отлично, конечно не так далеко как лыжи, Link to comment
Ямаха 2,074 Posted November 24, 2013 Share Posted November 24, 2013 А что спецы скажут про это. Будет ловить?DSCF0719.JPG Скажу банальную истину - нужно пробовать или на льду, или в ванне. По внешнему виду определить уловистость можно только очень и очень приближенно. Обычно "проффи" смотрит на какую-нибудь незнакомую блесну, в голове сравнивает ее с теми, на которые он успешно ловил когда-то сам и делает вывод - "рабочая" или нет. Но я в практике сталкивался с такими случаями, когда "рабочей" оказывалась совсем неказистая на вид блесна, явно не похожая на что-либо. Так один мой приятель, очень крутой зимний рыболов, уже много лет более чем успешно ловит на покупную магазинную блесну за 10 руб. Я на такие даже и не смотрю на прилавке.И еще. Я преклоняюсь перед профессионализмом тех мастеров, которые могут удачно копировать свои рабочие блесны. Я их делаю для себя уже более 30 лет. Были и шедевры, откушенные потом щуками. Но ни одну так и не сумел на 100% повторить. Поэтому верю с трудом, что все без исключения блесны одного мастера являются рабочими. Пример. Купил тут чьи-то блесны под названием "матвейчикова". Из 5 штук вроде одинаковых блесен - работает более менее только одна. 2 Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now