Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Лёша расскажи - руками это как ? 

Если на том конце дергает то уже тащить пора:7:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, прон алекс сказал:

 

Да просто подобрать дерг и примерно представлять, чего она там творит...

 

Я  всегда для этого люблю в перволедье , когда чистый лёд - специально подёргать , посмотреть . как она кувыркается , чтобы потом уже знать куда там она летит :7:

Ссылка на комментарий

Наконец-то поменял жало, на нормальное:7:

IMG_20211007_192939_1.jpg

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Хищник... сказал:

Наконец-то поменял жало, на нормальное:7:

IMG_20211007_192939_1.jpg

На фото вижу 2 нормальных жала, и окурок сигареты. Дима ты что, курить начал? :7:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Юра - а он как запьёт всегда курит :48:

Да ещё и курит то не всё подряд, а что то особенное. Поменял хорошее жало на нормальное, и хвастается. :7:

Ссылка на комментарий

Пробовал такими острыми с покрытием паять, но почему то больше нравятся со скошенным пятачком прямые, тоже с покрытием, они не горят и каплю припоя на мой взгляд лучше держат, т.е. заполнять коронку проще..

Купил такие пузырьки на али, написано эпоксидная смола, оказалось краситель с водой, на фото видно краска в осадке, думал капелек на тройники поделать. Не берите если у кого интерес к творчеству появился это подделка.

IMG_20211007_161759.jpg

IMG_20211007_161901.jpg

IMG_20211007_173449.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЮрКон сказал:

Да ещё и курит то не всё подряд, а что то особенное. Поменял хорошее жало на нормальное, и хвастается. :7:

 

Юрок - он всегда когда курит после до краёв наполненного стакана - всегда жало меняет , поэтому не бритый как душман и ходит людей пугает :48:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Россомаха сказал:

 

Юрок - он всегда когда курит после до краёв наполненного стакана - всегда жало меняет , поэтому не бритый как душман и ходит людей пугает :48:

Давно побрит:48:

 

2 часа назад, прон алекс сказал:

Пробовал такими острыми с покрытием паять, но почему то больше нравятся со скошенным пятачком прямые, тоже с покрытием, они не горят и каплю припоя на мой взгляд лучше держат, т.е. заполнять коронку проще.

 

Леша кто к чему привык,  я Многими паял, и скошенной пользуюсь но именно такое жало способно на большие маневры)) 

Огрызок тоже был таким, но своё отработал. 

3 часа назад, ЮрКон сказал:

Да ещё и курит то не всё подряд, а что то особенное. Поменял хорошее жало на нормальное, и хвастается. :7:

Батя всю жизнь повторял, захотел покурить епни стакан?

Ссылка на комментарий
В 06.10.2021 в 20:51, Россомаха сказал:

 

Я  всегда для этого люблю в перволедье , когда чистый лёд - специально подёргать , посмотреть . как она кувыркается , чтобы потом уже знать куда там она летит :7:

Первый лед не всегда прозрачный. Ты, Игорек, гоняй новоиспеченные железки в бочке или ванне, гляди на игру соотнося ее с очучениями в руку.

И со временем видеть блесну не понадобится, чисто по отбою будешь понимать, что блесна там под водой вытворяет.

 Одно НО : для ентого нужна легонькая удилочка, а не метровый дрын с катухой и кивком.

........

...........

Молодцы ребята, паяете уже. А я вот, пока первый снег не ляжет не могу себы заставить за паяльник взяться. Нету вдохновения. А без него, через не могу все одно ничего путнего на выходе не получится.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, блеснюк сказал:

Первый лед не всегда прозрачный. Ты, Игорек, гоняй новоиспеченные железки в бочке или ванне, гляди на игру соотнося ее с очучениями в руку.

И со временем видеть блесну не понадобится, чисто по отбою будешь понимать, что блесна там под водой вытворяет.

 Одно НО : для ентого нужна легонькая удилочка, а не метровый дрын с катухой и кивком.

........

...........

Молодцы ребята, паяете уже. А я вот, пока первый снег не ляжет не могу себы заставить за паяльник взяться. Нету вдохновения. А без него, через не могу все одно ничего путнего на выходе не получится.

Поправляйся, скоро на лёд:26:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, блеснюк сказал:

Ты, Игорек, гоняй новоиспеченные железки в бочке или ванне, гляди на игру соотнося ее с очучениями в руку.

 

Саша ты выздоравливай :26: а я научусь ловить окуня , я тебе обещаю :25:

Ссылка на комментарий
В 06.10.2021 в 20:51, Россомаха сказал:

 

Я  всегда для этого люблю в перволедье , когда чистый лёд - специально подёргать , посмотреть . как она кувыркается , чтобы потом уже знать куда там она летит :7:

Мне тоже нравится. Кинетическая энергия передаётся от удара колотушкой по льду воде.

В воде возникают колебания, они клеблят блесну. Конечно без прозрака не увидишь как движется блесна.

:48:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Боярский сказал:

Мне тоже нравится. Кинетическая энергия передаётся от удара колотушкой по льду воде.

В воде возникают колебания, они клеблят блесну. Конечно без прозрака не увидишь как движется блесна.

:48:

 

Михаил , когда есть колотушка как вы говорите - блесна ваще не нужна . Это когда есть жена , резиновую бабу покупать не надо , зазря выкинутые деньги :48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Михаил , когда есть колотушка как вы говорите - блесна ваще не нужна . Это когда есть жена , резиновую бабу покупать не надо , зазря выкинутые деньги :48:

На глубине 7, 23 м нужна. :7:

Ссылка на комментарий

IMG_20211013_143526.jpg

 

IMG_20211013_143434.jpg

Блесна "Матана")) ещё окуню не показывал, но ощущение перспективы присутствует, пока только тестовые, до получения результата на льду. С 4 го размера попал в нужную по мне игру. 
32 и 44 размер. Вес имеет хороший. 

60+ не показываю по понятным причинам:7:

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бузинник сказал:

А боковой ракурс по каким причинам??

Как распечатаю на окуне сразу выложу, обещаю, фотки то есть, но пока не хочу светить))) 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Хищник... сказал:

IMG_20211013_143526.jpg

 

IMG_20211013_143434.jpg

Блесна "Матана")) ещё окуню не показывал, но ощущение перспективы присутствует, пока только тестовые, до получения результата на льду. С 4 го размера попал в нужную по мне игру. 
32 и 44 размер. Вес имеет хороший. 

60+ не показываю по понятным причинам:7:

 

На перволедье не забудь:8:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, PRICEL сказал:

На перволедье не забудь:8:

А вы с каким умыслом интересуетесь?))))))) 

Ты мне лучше набор для бати обознач, время идет! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика