Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Россомаха сказал:

 

с шуруповёртом :7:

Да, долго ждать, только заказали.

В блесну надо верить , что б клевало.. Я сыну в субботу свою удочку отдал с Ярика блесной. Вот , говорю, на это клюет. И он три штучки наконец-то поймал.)  А я на СС  поймал в это время парочку . От Ярика в одном экземпляре была.)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odecolon сказал:

Да, долго ждать, только заказали.

 

Я тоже подумываю - мне теперь и жене и себе приходится сверлить , а я уже старенький :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Юра не согласен, подобрав можно наковырять больше, потому как попасть на голову стаи стало сложнее, но шансы есть. 

Сейчас лучше работают блесны 27-35 мм это Я по своим впайкам сужу их если ест то в жабры, а по подвесу без разницы что 30 то и 50 мм тройник прилипнет слегка и все. 

А я давно заметил, что подвес как-то и не очень на Ильмене. В животах-то у окуня малек всегда. На подвес поклевки плохие.

Ссылка на комментарий

Типа Ромбодротик БАВа? Модный, вот и клюет.))

2 минуты назад, прон алекс сказал:

В воскресенье гонял на эту, поймал больше чем напарники, но 10 окуней и судачек 600 гр., результат не велик...

IMG_20210126_184459.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odecolon сказал:

А я давно заметил, что подвес как-то и не очень на Ильмене. В животах-то у окуня малек всегда. На подвес поклевки плохие.

Юра были моменты когда мерседес 40-44 с подвесом был в жабрах и делал рыбалку в разнос. Сейчас просто время подходит, если искать по глубинам то и сейчас можно на подвес лучше ловить. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, прон алекс сказал:

В воскресенье гонял на эту, поймал больше чем напарники, но 10 окуней и судачек 600 гр., результат не велик...

IMG_20210126_184459.jpg

 

 

Лёша а у тебя есть ссылка на выкройки кэтэшки ???

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Лёша а у тебя есть ссылка на выкройки кэтэшки ???

Это не кт

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odecolon сказал:

ипа Ромбодротик БАВа? Модный, вот и клюет.))

 

А это разве не кэтэшка ??? 

Только что, Хищник... сказал:

Это не кт

 

А мне выкроойки кэтэ нада :7:

Ссылка на комментарий
Только что, Odecolon сказал:

Типа Ромбодротик БАВа? Модный, вот и клюет.))

 

Делал такие пару лет назад, только впай, люди ловили и не только на ильмене, просто мне интересно пробовать...ну а моду ни кто не отменял, (шутка)

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Россомаха сказал:

 

Лёша а у тебя есть ссылка на выкройки кэтэшки ???

Лови. 

Screenshot_2021-01-26-18-59-05-565_com.yandex.browser.beta.jpgScreenshot_2021-01-26-18-59-28-387_com.yandex.browser.beta.jpg

Screenshot_2021-01-26-18-58-55-095_com.yandex.browser.beta.jpg

Нижняя коронка. 

Screenshot_2021-01-26-19-03-33-061_com.yandex.browser.beta.jpg

Screenshot_2021-01-26-19-03-20-976_com.yandex.browser.beta.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Лови.

Дима ты меня немного не понял - мне надо распечатать выкройки на принтере , а потом вырезать их !!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Юра были моменты когда мерседес 40-44 с подвесом был в жабрах и делал рыбалку в разнос. Сейчас просто время подходит, если искать по глубинам то и сейчас можно на подвес лучше ловить. 

Да уж какой впай в наше время. В него уже никто не верит. ) Кроме Андрея наверное) , так и он мормышечки уже берет на всякий случай. И похоже это правильно, с таким количеством окуня, очень скучно в воскресенье было.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Odecolon сказал:

Да уж какой впай в наше время. В него уже никто не верит. ) Кроме Андрея наверное) , так и он мормышечки уже берет на всякий случай. И похоже это правильно, с таким количеством окуня, очень скучно в воскресенье было.

Юра у меня в коробке впаек 70%

4 минуты назад, Россомаха сказал:

Дима ты меня немного не понял - мне надо распечатать выкройки на принтере , а потом вырезать их !!!

Там вырезается только нижняя коронка, верх наплавляешь и точишь по размеру как я выложил, двухкорончатые устанешь гнуть))) или штамп точи. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Odecolon сказал:

Да уж какой впай в наше время. В него уже никто не верит. )

 

Я верю , раньше на твою ловил . а теперь в основном на Листик от Хищника ловлю 

 

eErSCoEhytk.jpg.cfc3d2cc1407f23eed86d337ac664b7d.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Odecolon сказал:

Да уж какой впай в наше время. В него уже никто не верит. ) Кроме Андрея наверное) , так и он мормышечки уже берет на всякий случай. И похоже это правильно, с таким количеством окуня, очень скучно в воскресенье было.

На впай многие ловят и сделать просят, впай в ходу...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Юра у меня в коробке впаек 70%

 

А Саша Хохол повесил баланс и не парится с коробками блесен.))) 

Замучаешься подбирать их под такого вялого окуня.

И результат даже лучше. Только лунок надо много проверить.) И своих и чужих , блесной недораскачанных.))

Допустим повешу я МЕрседес 44, это ж лошадь , а не блесна. Одна лунка и сниму нафик.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Odecolon сказал:

Я Саша Хохол повесил баланс и не парится с коробками блесен.))) 

Замучаешься подбирать их под такого вялого окуня.

И результат даже лучше. Только лунок надо много проверить.) С своих и чужих блесной недораскачанных.

Юр каждый выбирает свою рыбалку, мне не интересно ловить балансиром, пройденный этап. Поклевка в впай самая мощная. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Юр каждый выбирает свою рыбалку, мне не интересно ловить балансиром, пройденный этап. Поклевка в впай самая мощная. 

Не, я блесне могу изменить. Если за день на нее будет пять поклевок, а в баланс десять.))

Ссылка на комментарий
Только что, Odecolon сказал:

Не, я блесне могу изменить. Если за день на нее будет пять поклевок, а в баланс десять.))

Идешь по пути Технолога) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика