Перейти к содержанию

Северная Ладога


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Еловик сказал:

Тезка, под "ТУТ" ты что имел ввиду???

А ты не догадался?

3 часа назад, Учитель сказал:

Интересно, кто из нас не входит в твоё междометие "тут" :nm448:

А полистай, Женя, форум эдак годовой давности. Сколько ТУТ,  в смысле на Новфишинге народу меня порвать было готово, когда я пытался донести мысль о вредности загребания всего подряд в меши? Кем только не обзывали, причём неоднократно.

 Поэтому давно уж бросил все попытки бороться с хапужничеством.

Хотя нет, вру. Иногда ещё пытаюсь. Вот недавно, когда сказал, что налимчиков по 200г забирать должно быть стыдно - что за этим последовало? Опять Блеснюк "ренегат и гад"(С).

 И ты скажешь, что я незаслуженно "обидел" форумчан?

55 минут назад, Еловик сказал:

мой тезка высказался в том смысле, что он один такой

Да ну? Я что сказал "Все" про непонимающих?

Посмотри сколько человек зарегистрировано на НФ и сколько из них поддержат принцип ПЛО (поймал, лишнее отпусти)? А?

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, блеснюк сказал:

Я что сказал "Все" про непонимающих?

 

5 часов назад, блеснюк сказал:

 тут мало кто это понимает.К сожалению.

 

11 минут назад, блеснюк сказал:

Поэтому давно уж бросил все попытки бороться с хапужничеством.

Так, а ты сколько в том году на Свири загреб:nm448:, вроде килограмм 35 (если мне память не изменяет), или если ты отпустил мелочи пару килограмм, то это все прощает?

12 минут назад, блеснюк сказал:

Вот недавно, когда сказал, что налимчиков по 200г забирать должно быть стыдно - что за этим последовало?

Налим заглатывает по самое не балуй и выпустить обратно его очень проблематично, хотя если следить за снастью то можно.

14 минут назад, блеснюк сказал:

Посмотри сколько человек зарегистрировано на НФ и сколько из них поддержат принцип ПЛО (поймал, лишнее отпусти)? А?

Мертвые души считать не будем:nm430:

Ссылка на комментарий

Давайте жить дружно,,,

Мало того, что со всех сторон давят на любителей,,,,

Так мы еще и между собойчики устраиваем:nm281:,,,

Закрывайте эту тему и бейте по рукам:nm117:,,,

                                  :nm437:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Еловик сказал:

Мертвые души считать не будем

Отчего то эти мёртвые все разом поднимаются, как только речь о хапугах заходит. Зомби апокалипсис? :facepalm:

 

38 минут назад, Еловик сказал:

ты сколько в том году на Свири загреб:nm448:, вроде килограмм 35

Всего то 24...забрал.:nm411:

38 минут назад, Еловик сказал:

отпустил мелочи пару килограмм

Получается - не пару, чуть побольше. :nm184:

Ссылка на комментарий

Не, не, дорогие Санечки (Блеснюк, Еловик и Хохол) - мы действительно обмениваемся мнениями, не спорим, не ругаемся и не обвиняем друг друга. У каждого своё мнение, оно может не совпадать с мнением оппонента. Но это всё в рамках взаимного уважения... 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Учитель сказал:

мы действительно обмениваемся мнениями, не спорим, не ругаемся и не обвиняем друг друга.

:nm448::nm448::nm448:

 

WSXsCA7T1Ds.jpg

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Россомаха сказал:

:nm448::nm448::nm448:

 

WSXsCA7T1Ds.jpg

Похожее знаю - очень неудобно собирать выбитые зубы сломанными пальцами :nm038: 

Чё-то мы зафлудили очень хорошую ветку про уважаемый многими здесь водоём :blush: 

Ссылка на комментарий

Ну вот ели бы у меня было поймано не дай Бог :facepalm: - допустим 30 кг окуней:nm296:,,,

Да я бы их пристроил не выходя из подъезда и еще не всем бабулькам пенсионеркам бы хватило,,,,

Бывало почищу на бережку себе пару рыбок, иду домой, а они у подъезда и эту вымолить умудряются,,,

 А еще есть крылатая фраза :

"Не учите меня и я не скажу куда вам идти,,,"

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Еловик сказал:

 

Знаю одного персонажа (заочно) Комбинатором  кличут, видно в виду его способностей набивать картофельные мешки  мелко окунем, а потом продавать его.

Я этого персонажа знаю очно, сталкивался пару тройку раз, по мне - личность очень неприятная, такой весь рыбный олигарх среди нас, плебеев.

2 часа назад, RU XOXOL сказал:

Ну вот ели бы у меня было поймано не дай Бог :facepalm: - допустим 30 кг окуней:nm296:,,,

Да я бы их пристроил не выходя из подъезда ...

"Не учите меня и я не скажу куда вам идти,,,"

 

Да в принципе ловите, сколько душенька хочет, я в основном про голодных поджопников...

Но задумайтесь, вчера в Свирице было человек наверное 200 по разным точкам, рыб клевал , поэтому думаю меньше 5 кг уловов не было( мои 24 шт, почти 10 кг), итого минимум тонна окуня за день- промысел отдыхает. А потом жалуемся , куда рыба делась, где крупняк, а она просто вырасти не успевает.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, larosh сказал:

я в основном про голодных поджопников...

А между тем поджопники обычно без улова :nm430:, для них и бега хватает от толпы  к толпе:nm448:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Еловик сказал:

А между тем поджопники обычно без улова :nm430:, для них и бега хватает от толпы  к толпе:nm448:

Вчера они были с уловом, только вроде раскачаешь точку, прилетают, град мормых, все- баланс мгновенно в игноре, на десяток у мормышатников один у тебя. Опять тикаешь от них, а тикать то особо некуда. Только в речке удачно зацепился за косячок, мормыха там не прокатывала, дно ловил только 16 граммами. Вот там меня и достали по самые нехочу.... сверлят блин под локтем , а толку нет.:nm038:

Ссылка на комментарий

Лёш,  какие балансы в фаворе, цвет,  размер

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Еловик сказал:

А между тем поджопники обычно без улова :nm430:, для них и бега хватает от толпы  к толпе:nm448:

Между тем без улова остаются чаще всего ВСЕ. :smile14:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ДАНДИ сказал:

Между тем без улова остаются чаще всего ВСЕ. :smile14:

У того кто сам ищет и находит рыбу, есть некоторое время чтобы успеть подловить, надо только тихориться лучше:nm448:, моя крайняя рыбалка тому пример, когда рыбы поймали в окружении толп, а они ни сном ни духом были:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

У того кто сам ищет и находит рыбу, есть некоторое время чтобы успеть подловить, надо только тихориться лучше:nm448:, моя крайняя рыбалка тому пример, когда рыбы поймали в окружении толп, а они ни сном ни духом были:nm420:

Да на том конце я видел такую рыбалку, где шкериться и озираться надо. Мне одного раза хватило, когда вся рыбалка длилась 7 минут (время забега), а потом изнурительный самостоятельный поиск и чупс :facepalm:. Понимаю, что с ними ничего не поделаешь и они будут в бинокль смотреть всегда, но мне противны такие рыбалки. Для кого то удовольствие всех наебать и не засветиться и в это тоже искусство и может быть спортивный интерес. Но для меня рыбалка - это раскиданная у лунок рыба и возможность заорать на всё озеро "ОПАНЬКИ!!!" и кричать друзьям "Пацаны, идите сюда". Всё ИМХО, понимаю, что надо тихориться иногда, но противно бл...:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Мне одного раза хватило, когда вся рыбалка длилась 7 минут (время забега

Миша, так уйди километра за три от кучи(,благо на Рыбинке есть куда):nm405: и лови, шхериться придется гораздо реже:facepalm:, только от проезжающей техники, а так ты встал 200м от толпы, конечно тебя быстро срисуют.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Миша, так уйди километра за три от кучи(,благо на Рыбинке есть куда):nm405: и лови, шхериться придется гораздо реже:facepalm:, только от проезжающей техники, а так ты встал 200м от толпы, конечно тебя быстро срисуют.

После того раза я принципиально езжу на Рыбинку туда, где толпы не может быть априори. Таких мест там ещё много.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

После того раза я принципиально езжу на Рыбинку туда, где толпы не может быть априори. Таких мест там ещё много.

Ну вот видишь, выход всегда есть, да и местных болот у вас там до дури, где можно разве что до медведя докричаться :nm448:

Кстати, по ладожским меркам вот это 280120184392_jpg_99105fa29fd99195af4c22f32ae34a14.jpg типичное поджопничество :nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Но для меня рыбалка - это раскиданная у лунок рыба и возможность заорать на всё озеро "ОПАНЬКИ!!!" и кричать друзьям "Пацаны, идите сюда". 

А еще очень люблю стоять в полный рост и руками махать , как ветряная мельница:nm448:

36 минут назад, Бегемот сказал:

Лёш,  какие балансы в фаворе, цвет,  размер

В этот раз каризмакс песчанка 16 гр и нильс под окунька 5 см. В принципе всякие попугаистые расцветки в Свирице работали почти всегда. В тресте на против кд блесенка работала от GOA . Фотки потом скину, шарабан уже в машине, завтра поедем искать чутка севернее, в Свирицу только нв крайняк.:nm038:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Ну вот видишь, выход всегда есть, да и местных болот у вас там до дури, где можно разве что до медведя докричаться :nm448:

Кстати, по ладожским меркам вот это 280120184392_jpg_99105fa29fd99195af4c22f32ae34a14.jpg типичное поджопничество :nm448:

Ты не прав Саша, это дружеские посиделки,:157::nm069: отдыхалки, когда набурено уже мама не горюй, не мог упустить такой кадр...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Ты не прав Саша, это дружеские посиделки,:157::nm069:

Чего то бокалов не видно:nm448: и лица такие сосредоточенные на рыбалке:nm420:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Ну вот видишь, выход всегда есть, да и местных болот у вас там до дури, где можно разве что до медведя докричаться :nm448:

Кстати, по ладожским меркам вот это 280120184392_jpg_99105fa29fd99195af4c22f32ae34a14.jpg типичное поджопничество :nm448:

По ладожским меркам, это рыппа не клюет. А вот больше трех собираться не стоит.:nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика