Перейти к содержанию

Снегоходы,мотособаки И Другие.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Палыч сказал:

Да я разобрался) у меня ведомая часть вообще не правильно стоит, и она не прикручена)

И собака едет ? )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Палыч сказал:

Да, км 25 уже проехал?

Я тоже первый раз вижу что бы ведомый был так развернут)))) хотя чего сейчас только нет !!! Но лучше сафарика красного поставить комплектом ! Там хоть классическая система грузиков , а на твоём х.й пойми что ! На сноумобайле почитал про твой варик ,дык не очень жалуют его!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, maxon сказал:

Я тоже первый раз вижу что бы ведомый был так развернут)))) хотя чего сейчас только нет !!! Но лучше сафарика красного поставить комплектом ! Там хоть классическая система грузиков , а на твоём х.й пойми что ! На сноумобайле почитал про твой варик ,дык не очень жалуют его!

Да это просто мастера до меня делали, а я так купил, и не понял пока разбираться не стал!? да этот год на нем поезжу, а так да нужно поменять, и двигатель хочу другой поставить)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Палыч сказал:

Да это просто мастера до меня делали, а я так купил, и не понял пока разбираться не стал!? да этот год на нем поезжу, а так да нужно поменять, и двигатель хочу другой поставить)

Странно что она вообще едет?

Ссылка на комментарий

У меня вот такая проблема вылезла, из причин есть два варианта, теперь осталось заменить и соответственно не допускать ошибок 

IMG_20220107_155411.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Никита53рус сказал:

У меня вот такая проблема вылезла, из причин есть два варианта, теперь осталось заменить и соответственно не допускать ошибок 

IMG_20220107_155411.jpg

Никита, озвучь варианты то. Может я ещё подкину.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, R53 сказал:

Никита, озвучь варианты то. Может я ещё подкину.

Ну первая, что была большая нагрузка на собаку, на ней сверху ехали, вторая, попала вода в подшипник с внутренней стороны, и резину на излом крутило, ну и третья качество резины.

Только что, Никита53рус сказал:

Ну первая, что была большая нагрузка на собаку, на ней сверху ехали, вторая, попала вода в подшипник с внутренней стороны, и резину на излом крутило, ну и третья качество резины.

Забыл написать, что трещины на катках, у телеги под двигателем

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

А может дутыши поставить ?

Да тут надо с внутренней стороны типо сальника поставить, прицел как-то писал, ленту кожи пропитать, намотать, и хомутом зафиксировать. А колес разных сейчас продают, они стоят копейки. Посмотрю получше и куплю

Ссылка на комментарий

Добрый вечер господа!)

Внимание рубрика- тупые вопросы от Палыча?? вопрос таков, как по итогу должны стоять неподвижные тарелки ведомой и ведущей части по отношению друг к другу? Если чо вариатор форвард)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Палыч сказал:

Добрый вечер господа!)

Внимание рубрика- тупые вопросы от Палыча?? вопрос таков, как по итогу должны стоять неподвижные тарелки ведомой и ведущей части по отношению друг к другу? Если чо вариатор форвард)

 

Screenshot_2021-11-11-18-30-07-360_com.android.browser.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Наладчик сказал:

 

Screenshot_2021-11-11-18-30-07-360_com.android.browser.jpg

А если предположить, точнее если поставить все наоборот, будет работать?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Палыч сказал:

А если предположить, точнее если поставить все наоборот, будет работать?

Посмотри на Ютубе,там как раз есть видео.

https://youtu.be/pMrvG6TBomU

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Наладчик сказал:

Посмотри на Ютубе,там как раз есть видео.

Да все понял, разобрался)

Ваше фото для клинкового ремня, а у меня ремень полу клин)

и у меня неподвижные тарелки стоят с одной стороны) Информации мало достойной про эти вариаторы, вот поэтому я и подумал что у меня не правильно)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Никита53рус сказал:

Ну первая, что была большая нагрузка на собаку, на ней сверху ехали, вторая, попала вода в подшипник с внутренней стороны, и резину на излом крутило, ну и третья качество резины.

Забыл написать, что трещины на катках, у телеги под двигателем

Никита. более вероятна третья. В буране не такие нагрузки и катки спокойно держат. И у меня на катковой подвеске в своё время расслоились, меняли по гарантии, партия такая у них была.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Никита53рус сказал:

Забыл написать, что трещины на катках, у телеги под двигателем

Лучше на собачке не возить , у Ирбисов например нельзя по заломам ездить , рвётся гусеница !!! 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Россомаха сказал:

Лучше на собачке не возить , у Ирбисов например нельзя по заломам ездить , рвётся гусеница !!! 

Вариантов больше не было, надо было ехать на ней

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Никита53рус сказал:

Вариантов больше не было, надо было ехать на ней

Не ну можно ездить , тока осторожно и там предел прочности по моему 60 килограмм !!! 

Ссылка на комментарий
В 08.01.2022 в 18:05, Никита53рус сказал:

У меня вот такая проблема вылезла, из причин есть два варианта, теперь осталось заменить и соответственно не допускать ошибок 

IMG_20220107_155411.jpg

Это качество такое, тут как попадешь,могут сезон отходить,а могут и пару сезонов. Это расходник.

Вот такие катки подольше ходят 

85701226-m.jpg

Ссылка на комментарий

А мы бак на собачке  заменили, старый с низу лопнул, хотя выглядит как новый. :37:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Земеля сказал:

А мы бак на собачке  заменили, старый с низу лопнул, хотя выглядит как новый. :37:

Надо было скотчем заклеить и вперёд :48:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Земеля сказал:

А мы бак на собачке  заменили, старый с низу лопнул, хотя выглядит как новый. :37:

Это корпус бака,сам бак в нутри,все лечиться полуавтомптом,а так в местах крепления резинки проложите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика