Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Саныч13 сказал:

А почему речь зашла о сливе судака- десятке? Неужели это так актуально (попадаются через день:facepalm:)?

Тут понимаешь - человек имеющий хорошую дорогую палку - должен и рыбу хорошую ловить , а попадаются они может один раз в жизни :nm420:

 

1 минуту назад, Опер сказал:


Ты поэтому ничего хорошего из спиннингов пробовать не хочешь)))

Леша - да я больше прикалываюсь :nm420: ловите хоть палками по 100 рублей , а я не олигарх это точно :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Я тоже почему то не удивлен Эдь твоим ответом, расскажи про St.Croix, палочки интересные, причем доступные.:157: Что скажешь про линейку Wild River ?

Павел ни чего не буду говорить, так как владел только двумя моделями и при чем обе принципиально разные.

с Легенд Элит 10-38,5 не сдружился, а вот Турнамент 4-14 трудится и по сей день и радует.

А Вилд Ривер  у меня не было, так что извиняй:157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, shon сказал:

Аспро 772 точно не сольет. 

Талон хорошая палка особенно делта, но до аспро никак не дотянет. Из американских именно делту посоветовал если внимание не обращать колхозный сборке. 

У меня обе - ИТМ и Дельта - но для джига нравится больше ИТМ , а Дельта для твич !!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

тогда достаю из широких штанин....Тиру 14-46 и десятка в лодке!:nm420:

Эдик,глянул не правильно я сказал)) 772МТ!

Ссылка на комментарий
Леша - да я больше прикалываюсь :nm420: ловите хоть палками по 100 рублей , а я не олигарх это точно :facepalm:

Привет. Дак и мои скобочки увидь. Это старый наш с тобой спор[emoji1]

Я про то, что нельзя навязывать свое мнение. Только после теста. Может американские лапши понравятся, а может сухие япошки. И длину надо пробовать. В общем эксперимент

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Вот и я к тому - а Талон менять ни на что не надо :nm420: и десятка в лодке , пока ты менял :facepalm:

да..ты прав..надо сразу Тиру доставать было:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Опер сказал:


Привет. Дак и мои скобочки увидь. Это старый наш с тобой спорemoji1.png

Да мне просто больше ничего не купить , поэтому и стою на одном месте :facepalm: 

4 минуты назад, дядя Жорик сказал:

да..ты прав..надо сразу Тиру доставать было:nm448::pisya:

Много дорогих палок вредно :facepalm: сразу все сломать можно :nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Зверобой сказал:

Эдик,глянул не правильно я сказал)) 772МТ!

чего то не то МТ вроде нет таких

http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=2229#models_hash

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, дядя Жорик сказал:

чего то не то МТ вроде нет таких

http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=2229#models_hash

Совсем "мартышка к старости слаба глазами стала"))) МН:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Опер сказал:

так у вас с Денисом как бы одинаковые:157:

кстати только что отправил, Женя сказал чтобы ты завтра позвонил.

Ссылка на комментарий
так у вас с Денисом как бы одинаковые:157:
кстати только что отправил, Женя сказал чтобы ты завтра позвонил.

Спасибо еще раз
Ссылка на комментарий
50 минут назад, L_N сказал:

Я тоже почему то не удивлен Эдь твоим ответом, расскажи про St.Croix, палочки интересные, причем доступные.:157: Что скажешь про линейку Wild River ?

Хочешь кроя попробовать, звони я завтра часиков в 10 утра буду думать к вам на перетну или на мсту или вообще по секретным местам. Сам на 80% перешел на мультик, но могу в тубус и экстрима закинуть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Саныч13 сказал:

Почему спрашиваю. Один знакомый купил палку для джига за 17 т.р. (модель не помню). Попробовал. Сказал, что "не его". Продал. Я вот и думаю, чем она могла его не устроить? Ведь, по идее, в дорогой фирменной вещи все должно быть идеально - строй, звонкость, надежность, качество материала и пр. Или на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится "мерс", а кому-то "Жигули".

Саныч все может быть . и даже то что палка и за 30 тыров не покатит. все потому что она не джиговая.

Ссылка на комментарий
Саныч все может быть . и даже то что палка и за 30 тыров не покатит. все потому что она не джиговая.

Да и просто в руку не ляжет
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

Хочешь кроя попробовать, звони я завтра часиков в 10 утра буду думать к вам на перетну или на мсту или вообще по секретным местам. Сам на 80% перешел на мультик, но могу в тубус и экстрима закинуть.

Спасибо, Миша! Не слов, точно большое спасибо:079:, вот и Алексей(Борода) предлагал, тоже ему большое спасибо.:079: У меня эти выходные плотником расписаны. Так что не смогу к сожалению и вас напрягать не хочу. У меня это все на уровне думок, пока это не на первом месте. У нас впереди будут Новгородские покидушки, потом в Хвойной- традиция. В этом году хочу, если получится, поплотнее познакомиться с джерками. Сегодня разрисовал все экземпляры маркером по фэншую, чтобы не искать сколько и что граммов и у кого какая плавучесть. Вот, если завтра найду маленькое окошко, то может успею покидать, нет так уж ближе к теме 15 мая.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, L_N сказал:

Я тоже почему то не удивлен Эдь твоим ответом, расскажи про St.Croix, палочки интересные, причем доступные.:157: Что скажешь про линейку Wild River ?

Паша хочешь от кроя пищать в джиге так бери как минимум Авида. перепробовал много из кроев. и скажу для меня он круче многих палок. но владельцы других часто это оспаривают. хотя кроев не имели. но прежде чем брать кроя проконсультируйся. ибо и там есть палки и твичевые и джиговые.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Паша хочешь от кроя пищать в джиге так бери как минимум Авида. перепробовал много из кроев. и скажу для меня он круче многих палок. но владельцы других часто это оспаривают. хотя кроев не имели. но прежде чем брать кроя проконсультируйся. ибо и там есть палки и твичевые и джиговые.

Дима ценник на них очень красивый...:facepalm: Но вдруг торнет на джерк окончательно- буду знать куда копать, видел в stcroix преотличнейшие экземпляры...:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ворчун сказал:

  Эдик, это что за чудо такое аж до 38.5:facepalm:

так америка. Сант крой Легенд Элит 10-38,5 грамм, рост 8,6

у них есть две модели 10-38,5 и 10-28,5

Ссылка на комментарий

Да, а в этом году их (StCruix Legend) остатки с завода распродавали за 2/3 стоимости (но доставка лишь по США+Канада)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

... и там есть палки и твичевые и джиговые.

Это как-то обозначается на бланке (соответствующие цифры, буквы)?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика