Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Россомаха сказал:

Мы тебе выбираем палку третий день :facepalm: 

Палку выбирает сам джиговик, а остальные просто советуют (за что всем большое спасибо:157:), обсуждают разные модели, высказывают свое мнение, делятся впечатлениями от своих снастей. Что делать в межсезонье как не побазарить на тему джига:nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Саныч13 сказал:

Что делать в межсезонье как не побазарить на тему джига:nm411:

Так ты решил нас просто развести в межсезонье :nm290: :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Я вот про Аспро ни чего писать не буду. но как только в руки взял так сразу почти обратно и положил. :facepalm:не мое. :nm420:

Фото0258.jpg

Дима, а где так красиво палочки лежат? Судя по тому, что там вижу походу явно не в В.Н....

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Я вот про Аспро ни чего писать не буду. но как только в руки взял так сразу почти обратно и положил. :facepalm:не мое. :nm420:

Фото0258.jpg

а я на рекламу купился. Уж больно красиво Андрюшка счучку за двушку в лодку закидывает!:079:

 

ПАЛКА-ОГОНЬ!:157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Так ты решил нас просто развести в межсезонье :nm290: :nm448:

Да нет конечно. Сегодня не 1 апреля. Действительно хочу купить нормальную "палку" и не хочу зря потратить деньги.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Forau сказал:

Дима, а где так красиво палочки лежат? Судя по тому, что там вижу походу явно не в В.Н....

Питер.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Forau сказал:

Дима, а где так красиво палочки лежат? Судя по тому, что там вижу походу явно не в В.Н....

Заневский проспект :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, дядя Жорик сказал:

а я на рекламу купился. Уж больно красиво Андрюшка счучку за двушку в лодку закидывает!:079:

Жорж я рекламе не верю. прежде чем брать проверю. через меня уже не мало бланков прошло и уже какие то стереотипы сложились. я не буду писать ни чего про Аспро. но мне хватило покрутить ее в руках и она мне напомнила других производителей спиннингов по бланку.

2 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

Заневский проспект :)

да. но фотка еще на средне охтинском сделана.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Саныч13 сказал:

Да нет конечно. Сегодня не 1 апреля. Действительно хочу купить нормальную "палку" и не хочу зря потратить деньги.

Ну я вроде со своей стороны тебе все сказал - ловлю 5 лет , ценник самый гуманный , ни на что менять не собираюсь , да и ты вроде не алигарх - думай дальше :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Жорж я рекламе не верю. прежде чем брать проверю. через меня уже не мало бланков прошло и уже какие то стереотипы сложились. я не буду писать ни чего про Аспро. но мне хватило покрутить ее в руках и она мне напомнила других производителей спиннингов по бланку.

да. но фотка еще на средне охтинском сделана.

ты не романтик:pisya:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, дядя Жорик сказал:

а я на рекламу купился. Уж больно красиво Андрюшка счучку за двушку в лодку закидывает!:079:

 

ПАЛКА-ОГОНЬ!:157:

Видео- огонь... Знают за что цеплять рыболовов... рыболовные цацки...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Жорж я рекламе не верю. прежде чем брать проверю. через меня уже не мало бланков прошло и уже какие то стереотипы сложились. я не буду писать ни чего про Аспро. но мне хватило покрутить ее в руках и она мне напомнила других производителей спиннингов по бланку.

да. но фотка еще на средне охтинском сделана.

По экстриму востановленному понял, у меня на нем маркером крест был поставлен :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

ты не романтик:pisya:

я реалист :pisya:

1 минуту назад, Миха Боровичский сказал:

По экстриму востановленному понял, у меня на нем маркером крест был поставлен :)

Согласись красавец :079:сейчас по той цене взял бы не думая. :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

я реалист :pisya:

Согласись красавец :079:сейчас по той цене взял бы не думая. :facepalm:

Подумал бы точно, но сильно он кривой был у тюльпана

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Видео- огонь... Знают за что цеплять рыболовов... рыболовные цацки...:facepalm:

Паша ты не смотри взрослые мультики на ночь :facepalm::nm448: оставишь семью голодной :pisya:

Только что, Миха Боровичский сказал:

Подумал бы точно, но сильно он кривой был у тюльпана

на дорогих кроях проскакивала такая фишка. думаю это происки наших торгашей.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Паша ты не смотри взрослые мультики на ночь :facepalm::nm448: оставишь семью голодной :pisya:

Дима смотреть можно, главное не трогать...:facepalm: У меня уже такой арсенал накопился, что скоро надо будет производить разоружение.:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Саныч13 сказал:

Да нет конечно. Сегодня не 1 апреля. Действительно хочу купить нормальную "палку" и не хочу зря потратить деньги.

Чтоб не ошибиться надо самому попробовать. Не в  Москве живем попроси народ даст попробовать. 

Талон категорически не советовал. Пусть не обидятся некоторые но он вчерашний день. А также другие американцы. Кроме лумиса были все. Не остался не один. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Саныч13 сказал:

Да нет конечно. Сегодня не 1 апреля. Действительно хочу купить нормальную "палку" и не хочу зря потратить деньги.

могу предложить после 15 мая попробовать штук пяток в деле. Ориентировочно Волхов от Котовицкого моста до моста д.Селищи.

 

Ссылка на комментарий

После просмотра этого видоса, мне очень захотелось его купить. О чем в дальнейшем ни разу не пожалел.

Жалел только о том, что его заломал по своей глупости. Надо было быстрее вытаскивать щуку, чтобы она на коротке не сделала свечку.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, дядя Жорик сказал:

могу предложить после 15 мая попробовать штук пяток в деле. Ориентировочно Волхов от Котовицкого моста до моста д.Селищи.

 

Приезжай на покидушки к Бороде в гости, там и потестируем.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Миха Боровичский сказал:

Приезжай на покидушки к Бороде в гости, там и потестируем.

так там джерки и водка  рулят!)))

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

так там джерки и водка  рулят!)))

Все это байки, мои риджи ни кто не порывался сжешь, предлагали самому это сделать..., но я столько не выпил.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Все это байки, мои риджи ни кто не порывался сжешь, предлагали самому это сделать..., но я столько не выпил.:facepalm:

а я чего то очкую:pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Так у тебя твои спины могут пойти на растопку костра...дорогой костер будет...:pisya:

вот я и очкую:nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика