Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

форма рыбки,а как называется х.з.-завтра посмотрю(в рыбомании 4-ри дня назад не было)

easy-shiner.jpg

Так и называется, как красным в углу написано.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и называется, как красным в углу написано.

 

Сергей,могу ошибиться,но вроде:ул.Большая Московская дом61,магазин "Ирида",но имфо не точная,если,что не ругайся :nm038:

Ссылка на комментарий


Мужики, кто подскажет где в Новгороде купить кейтеч 4дюйма(в пелекане нет)
Серёга позвони , я скажу на что победить ))
Ссылка на комментарий

Басс ассасин с красным хвостом )))

Ссылка на комментарий

...курил, крайние рыбалки,пока ловила Савамура... :)

а у нас там на нее драли
Ссылка на комментарий


...курил, крайние рыбалки,пока ловила Савамура...
Я не большой спец в джиге и пока тонкостей цветов, резины и ее размеров от погоды, глубины, освещения, температуры, давления, мутности воды и т.п. не понял.

Пока было тепло и светло- клевало лучше ( у меня) на аваруну, фиш-ароу темных цветов...сейчас больше работают яркие, последние две рыбалки ассасин и копыто))

Ссылка на комментарий

Да всё не то , всё на много проще с цветом )) Говно всё это дорогая резина !!!

Слушайте что чемпионы говорят, я теперь им верю :nm420:  и не спорю. :nm239:

Резина на отводном Манс, цвет "Ярус",

Саня покажи это чудо.?

Ссылка на комментарий


Обоснуй!)
После соревов )


Слушайте что чемпионы говорят, я теперь им верю :nm420: и не спорю.
Дим очень жалею что ты не поехал !


А я не парюсь...на что клювает на то и ловлю.
Главное в неё верить))
Ссылка на комментарий

Главное верить в себя

И это тоже Юр ) Чтоб это понять в любом случае надо проделать определённый рыбацкий путь.

Ссылка на комментарий


Дим очень жалею что ты не поехал !
Андрей ты не представляешь как я жалею, столько бабла вложил в подготовку и сил, столько пересмотрено по этим местам карт и видео, но очень тяжкое положение было в семье, трое больных на моих плечах, один в больнице, был бы насморк то и не думал бы поехал, но думаю ещё будет возможность на следующий год сгонять. :nm239: а с такими чемпионами сам бог велел. :nm239: :nm239: :nm239:
Ссылка на комментарий

 Там реально Extra-Fast

  если брать производителя талон а не конкретный спин.то собственно как я понял теперь его любят именно за разнообрашие и широкую линейку.так в одной длинне он может быть и фаст и экстра фаст и средней жесткости или одни и теже характеристики могут быть у спинингов разной длинныдокучи обсолютно одинаковые по хар-кам спины могут быть выполнены в двух материалах ви+ поживучей но чуйка похужу. итм чуйка лучше но суховат не любит разгильдяйства.все что написано на бланке то и есть в реале за исключением верхнего теста он как у любого америкоса занижен но чуть чуть

 

п.с.все изложенное взято с просторов инета при выборе спининга.поверьте потрачено много времени и многое отфильтровано.талон далеко не идеальная фирма.но каждый выбирает сам

Ссылка на комментарий

Тенденция пошла у нас от наших же завсегдатаев Н. Мсты.

"8гр для 6-ти метров глубины самое то.)"

Юра так ни кто не навязывает ловить именно так как мы ловим, просто спрашивают на сколько гр. ловил вот и отвечаем.

на соревах ловил на 18-24гр. все зависит как человек кидал и от места естественно.

1.Нету течки почти,если тока спецом под струю встать и то: 30 тока волочение практически. (На всякий случай, ловлю в низу=)))

Юра отчёт был? или ты про давние рыбалки пишешь?
Ссылка на комментарий


5 баллов. Так же у каждого своя проводка,от которой и будет зависеть вес. Хотя я иногда и ловлю весами ,большими чем можно ловить,но в тоже время и наоборот могу.Всё зависит от проводки. Но всё же увеличить вес вполне комфортней ,чем уменьшить. Уменьшить до минимума получается не всегда.
Сразу видно человек знает о чем говорит. + :nm239:
 
Ссылка на комментарий

По совету Вована и Андрея попробовал ловить от 18 до 24 гр,теперь меньше 18гр не вешаю,вчера на свале с 2-х на 3-ри метра ловил без течки на ура и теже два оборота катушки(пауза от1.5 до 2сек),

Ссылка на комментарий


на свале с 2-х на 3-ри метра ловил без течки на ура и теже два оборота катушки(пауза от1.5 до 2сек),
Серёга что-то я очень сильно в этом сомневаюсь, про паузу.
Ссылка на комментарий

Серёга что-то я очень сильно в этом сомневаюсь, про паузу.

Дим,а ты попробуй ,сам сомневался,крути реще и с условием что под гору,а не в гору-раньше ловил на 10-12гр,а сейчас даже на 14гр не могу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика