Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

у меня нету этой резины... Вроде Россомаха пробовал ... по 0 ....

Неправда - сделал одну проводку на старую рваную аварунку 3 дюйма - снял и поставил Асасинчик :nm239:

а если бы новую достал - я думаю нормально было бы , да у меня и головок маленьких не было .

Ловил на 12 грамм , а Антон на 6 гр. , я делал три оборота катухой , а Антон два !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


Ловил на 12 грамм , а Антон на 6 гр. , я делал три оборота катухой , а Антон два !!!
Игорь , 12 я ставил слишком много было ... а 10 у меня нету ... какой то гад все 10 стырил ... самое то будет 8 грамм ....
Ссылка на комментарий

У тебя много было , а я всю рыбалку отловил на 12 :nm2902::nm038:

дак потому что у меня 6 грамм 1 головка была ... а у тебя 12 самая маленькая - выхода то нету )) :pisya:

 

Взнос большой с проживанием,завтра попробую узнать.Разговаривал щас с Володей сычом.

окей

Ссылка на комментарий


... а у тебя 12 самая маленькая - выхода то нету ))

 

кусачки или ножик, пол головы нафиг и лови в свое удовольствие

Ссылка на комментарий

кусачки или ножик, пол головы нафиг и лови в свое удовольствие

нету  с собой (((

Ссылка на комментарий

Сыч Володя там абсолютный чемпион уже много лет.Я хочу на этот турнир,и я там буду!!!!!!!!!!

Тезка,справедливости ради, я два года крайних побеждал с Димой Зюзиным, до этого Дима с другим напарником выигрывал и другие ярославцы.

Ссылка на комментарий

Во задал задачу  сундук  иногда  не  хватает  приманку  , а прижимает  ее  ,от сюда  частые  багрения  подбородок  и т,п  Отличить  сложно нужен  навык  кое-го  у меня по сундуку  нэт  Сорри

Нэ  грамотный  вжиговик)) 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, вопрос поставлен некорректно в принципе. Выжидать две секунды - значит про..зевать большую часть подобных поклевок.

Сечь надо моментально и все, что интуиция и опыт (мозг просто не успевает) идентифицирует как поклевку, а не как задев за корягу, рыбу и т.д. Это на мой взгляд ошибка. Судак, как верно подмечено может просто прилечь на приманку, но очень легко и практически неосязаемо, как будто ладошка прелестной девственницы опускается на плечо. А подброс - он не подразумевает паузы, подброс сечется сразу, потому как это может быть атака сзади с разгона. Подсечка необходима мощная и размашистая, (а не питерская кистевая фигня :pisya: ), чтобы успеть убрать образовавшуюся слабину.

 

Это я так отмазался, потому что не умею. :pisya:

Ссылка на комментарий


но очень легко и практически неосязаемо, как будто ладошка прелестной девственницы опускается на плечо

Поэтично...могёшь... :pisya:

Ссылка на комментарий

Аааааа.... ну да. Я не умею. Иногда в голову так шарахнет, чуть палку не выбивает, а иногда нежно берет и по самые помидоры. Не думаю, что кто-то это сможет определить.

Ссылка на комментарий

ребят у меня сегодня клевало на резину за 3 копейки ,и ленчик видел скока я сеня поймал,и артур сеня точно на такое же ловил

Ссылка на комментарий

Сечь надо моментально и все, что интуиция и опыт (мозг просто не успевает) идентифицирует как поклевку, а не как задев за корягу, рыбу и т.д.

Да, так и учились. Когда ловили еще лапшой под вертушки. Все непонятки сечь.)

Но, времена меняются. Может теперь  полезно ждать, пока всосет вкуснятину.))

 

 

Подсечка необходима мощная и размашистая, (а не питерская кистевая фигня :pisya:

:mrgreen:

А таких тонкостей, о которых Вован Зандер, не знаю.

Встречалась ситуация, когда бьет в противоход в джиг. Приятно, мощно,  но всегда мимо. Разок пытался в такой ситуации к нему с другой стороны встать. Игнорировол, в смысле послал.))

Ссылка на комментарий

и ленчик видел скока я сеня поймал,и артур сеня точно на такое же ловил

Ну и чё вы там такое наловили?

Угол атаки джигголовки правильно выбран был по отношению к точке лова? :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Ссылка на комментарий


от чёткой поклёвки т.е удара взаглот


Вован, у нас на Волхове, при обычной течи поклевки взаглот обычно вдогон, потому не сильно в руку.

И давть паузу после толчка(тычка) никто не будет, сечется все мгновенно. И повторно он не атакует, не гонится. Такие мои наблюдения, так что такой опыт вряд ли есть у кого н. Хотя х.з., я больше за себя...
Ссылка на комментарий

Джигиты,  замечали ли такой момент.

Чувствуешь подсек абы как, дергаешь еще разок и сход как раз в этот момент.

"Эх, зря дернул."

Ссылка на комментарий


Они ловили на съедобку от ЛД.

за 10руб



Они ловили на съедобку от ЛД. 

вот гад :nm411:  все выдаст :nm184:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика