Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Бегемот сказал:

Миш, а если под озеро или Ловать с умеренным течением то 7-28 не хватит?

Конечно хватит. Но здесь было уже выше отмечено, что палка ещё и сечь должна. Поэтому думаю, что запас мощности должен быть. ИМХО.

9 часов назад, рыболов82 сказал:

ЭЭЭЭ,,,,,несогласен, учится надо, еще  катушка шнур играют роль

ЭЭЭЭЭ....Лёша, вот так вот сразу грузанёшь человека, все эти кажущиеся сложности отобьют охоту дальше пробовать. Конечно роль играют, но не так уж критично, чтобы ничего не понять.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 часов назад, Бегемот сказал:

Миш, а если под озеро или Ловать с умеренным течением то 7-28 не хватит?

Я на ДК вот этими «палками» пользуюсь!

353876C1-AFA3-4EDD-B6AF-994A07274347.jpeg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Водолей сказал:

Я на ДК вот этими «палками» пользуюсь!

Отличные палки, только тест не видно, но думаю до унции:26:

grom4ik стал счастливым обладателем Дубны 2.40, с тестом 10-42гр:7:. Завтра опробую, а потом передам  хозяину:45:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Бегемот сказал:

Отличные палки, только тест не видно, но думаю до унции:26:

grom4ik стал счастливым обладателем Дубны 2.40, с тестом 10-42гр:7:. Завтра опробую, а потом передам  хозяину:45:

Приветствую друзья! Действительно мои мытарства закончились.Благодарен вам за помощь и советы! Отдельная благодарность Михаилу Данди,его рекомендация пришлась более по душе не только мне,но и моему уважаемому другу Большому Бегемоту! Спасибо огромное Эдик,что вытерпел меня и приобрел мне палочку на первое время!

Сегодня у меня хороший день.Я готов записать свой первый трофей по судаку(попрошу не смеяться)! С утра выловил 4 клыкастых общим весом 4.600,самый крупный оказался 1300!Ещё штук 6 подростков,отправил в родную стихию подростать и пару щучек по 800 грамулек

Мне джиг по душе!

Ссылка на комментарий
57 минут назад, grom4ik сказал:

.Я готов записать свой первый трофей по судаку(попрошу не смеяться)!

Мне джиг по душе!

А чего смеяться!? Достойный размер во всех отношениях! А по итогу так вообще шикардос!

Скоро за такими еще побегать придется))

Ссылка на комментарий
В 06.09.2018 в 15:55, grom4ik сказал:

Действительно мои мытарства закончились.

Они только нАчались....:7:

Щас "понесет" на диетических весах приманки взвешивать, ну и так далее..:88:

Жыг  - это дело такое...

Особенно когда первая рыбалка весьма удАчная.

Крепись, брат!:26:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Стрелец сказал:

Они только нАчались....:7:

Щас "понесет" на диетических весах приманки взвешивать, ну и так далее..:88:

Жыг  - это дело такое...

Особенно когда первая рыбалка весьма удАчная.

Крепись, брат!:26:

Правильно! Засосет по самые не балуй!:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 04.09.2018 в 17:01, zika.valera сказал:

Он самый.

193.thumb.JPG.66cc83dfb72139699fd71453d9439c6d.JPG

 

220.thumb.JPG.d131e2e3bc4982c86b04f246be80fa5f.JPG

195.thumb.JPG.345d3b3eca4719a6e5ee6f15ec94ac78.JPG

 

 

специально отыскал вот ссылка прямая http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?p=785660#p785660,      отличие китаиского шнура от японского  , желтый цветом китаи 

белый японец,   без микроскопа видно , 0,4 оба

 

3b0f0139ee9a.jpg

d82f6cda480d (1).jpg

df25f84f3e60.jpg

Диаметр 0,4 по китаю равно 1,5по япии вот  и вся сказка

20 минут назад, дядя Жорик сказал:

Правильно! Засосет по самые не балуй!:facepalm:

как бы в обратку не пошло)

Ссылка на комментарий
В 06.09.2018 в 15:04, Бегемот сказал:

grom4ik стал счастливым обладателем Дубны 2.40, с тестом 10-42гр:7:. Завтра опробую, а потом передам  хозяину:45:

Протестил сегодня:25:. Палка ооочень порадовала. Сенсорика на высоте, вяжет замечательно, отрыжка позволит ловить и в ветер. Ловил на 12-16 грамм-всё понятно. Запас мощности похоже есть. Килошных щук легко забрасывал в лодку. По сравнению с 12-56 выглядит очень изящно, прям как девочка. Махал целый день, совсем не устал. И нисколько не пожалел, что не взял тестом поменьше:45:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Бегемот сказал:

Протестил сегодня:25:. Палка ооочень порадовала. Сенсорика на высоте, вяжет замечательно, отрыжка позволит ловить и в ветер. Ловил на 12-16 грамм-всё понятно. Запас мощности похоже есть. Килошных щук легко забрасывал в лодку. По сравнению с 12-56 выглядит очень изящно, прям как девочка. Махал целый день, совсем не устал. И нисколько не пожалел, что не взял тестом поменьше:45:

Тезка привет!  когда на ФЗ в экспедицию?

Ссылка на комментарий



Тезка привет!  когда на ФЗ в экспедицию?


Чего там вкусного?
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хищник... сказал:


 

 


Чего там вкусного?

 

Да так...:39:

Ссылка на комментарий



Да так...:39:


Партизаны)))
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Бегемот сказал:

Протестил сегодня:25:. Палка ооочень порадовала. Сенсорика на высоте, вяжет замечательно, отрыжка позволит ловить и в ветер. Ловил на 12-16 грамм-всё понятно. Запас мощности похоже есть. Килошных щук легко забрасывал в лодку. По сравнению с 12-56 выглядит очень изящно, прям как девочка. Махал целый день, совсем не устал. И нисколько не пожалел, что не взял тестом поменьше:45:

Я тоже очень рад, что тебе понравилась! Поздравляю grom4ik с обновой и желаю трофейных рыбалок! С этой палкой будет приятно рыбачить. :26:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, дядя Жорик сказал:

на ФЗ

 

15 часов назад, Хищник... сказал:

Чего там вкусного?

 

Увидишь сколько лодок может быть одновременно на небольшом участочке воды. Если повезёт - срежут шнур мотором, ну или хотя бы по забросу троллинговать начнут...

Ссылка на комментарий
21 час назад, дядя Жорик сказал:

Тезка привет!  когда на ФЗ в экспедицию?

В 20 числах по плану:6:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, блеснюк сказал:

Увидишь сколько лодок может быть одновременно на небольшом участочке воды

не надо ля-ля... там где мы ловим:6: местные не знают, что рыба есть:7: ты сам то на летней финке был, или по слухам

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

не надо ля-ля... там где мы ловим:6: местные не знают, что рыба есть:7: ты сам то на летней финке был, или по слухам

Там, где ты ловил в прошлом году? Ты удивишься, сколько сейчас там народу. А всё благодаря отчётам в инете. И твоим в т.ч. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, блеснюк сказал:

? Ты удивишься, сколько сейчас там народу. А всё благодаря отчётам в инете. И твоим в т.ч. 

Отчеты-зло!:25::7:

Ссылка на комментарий
В 07.09.2018 в 23:46, Бегемот сказал:

Протестил сегодня:25:. Палка ооочень порадовала. Сенсорика на высоте, вяжет замечательно, отрыжка позволит ловить и в ветер. Ловил на 12-16 грамм-всё понятно. Запас мощности похоже есть. Килошных щук легко забрасывал в лодку. По сравнению с 12-56 выглядит очень изящно, прям как девочка. Махал целый день, совсем не устал. И нисколько не пожалел, что не взял тестом поменьше:45:

А по подробнее можно ? Тоже приглядываю  только 255 в таком же тесте ..

Ссылка на комментарий
10 часов назад, блеснюк сказал:

Там, где ты ловил в прошлом году? Ты удивишься, сколько сейчас там народу. А всё благодаря отчётам в инете. И твоим в т.ч. 

Ещё раз спрошу-ты  сам то там был? Если нет то откуда инфа? Брат там ловит, ничего подобного не замечал.

 А там где я ловил в позапрошлом году тоже есть толпы? :6:

Саня тебя устраивают отчёты с нашего края и  кукожит с отчётов с любой вашей стороны. Если в них зло, то не пиши сам и не читай чужие:7:.... Тебе как будто рыбы жалко:facepalm:.... Я  твою не ловлю:26:

9 часов назад, Ловчий сказал:

Отчеты-зло!:25::7:

и ты туда-кулацкий подпевала:89:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Бегемот сказал:

 А там где я ловил в позапрошлом году тоже есть толпы?

Эдик, а где ты на ФЗ рыбачишь?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Бегемот сказал:

 

 

Саня тебя устраивают отчёты с нашего края и  кукожит с отчётов с любой вашей стороны.

А  с каких это пор Финский стал киришской стороной?:48: 

Просто тезка думает что там как на Ладоге , хотя сам там наверно и не был...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика