Перейти к содержанию

жареный синегубик


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ДАНДИ сказал:

 

А вот запасной вариант. Эта же коса, но немного раньше. И выход в другое плёсо 

T18UGgt1FA4 (1).jpgВот это место..летом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Эта же коса, но немного раньше. И выход в другое плёсо (городское, кажется вы его называете).

Случаем не в то, на котором мы в прошлом сезоне ловили?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Юрий Валентинович, +18 :nm447: Фильм непременно должен быть на немецком языке :nm430::nm448:

Представил Юрец и Немки :nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Представил Юрец и Немки :nm420:

Димон , дело на поправку по тихоньку идёт ? , раз шутишь))))

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

Димон , дело на поправку по тихоньку идёт ? , раз шутишь))))

пока так же. но шутить даже когда в бок от смеха колит надо :157:

как говорит один уважаемый человек, если человек перестал шутить и баловаться. он может считать себя старым. :nm420:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Саша Ш. сказал:

 Вот это место..летом.

Да, вроде оно. 

8 часов назад, ЮрКон сказал:

Случаем не в то, на котором мы в прошлом сезоне ловили?

В то самое. :nm411:

Ссылка на комментарий

Погоду по РП5 смотрю. Они чаще угадывают, как мне кажется. Так вот, ветер так и рисуют злой с порывами до 10-ти метров западного направления. Значит остановимся на втором варианте - от синегубиков подальше, но под горкой будет потише. Думаю, за два дня уже мало что изменится.

https://rp5.ru/Погода_в_Хвойной,_Новгородская_область

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Погоду по РП5 смотрю. Они чаще угадывают, как мне кажется. Так вот, ветер так и рисуют злой с порывами до 10-ти метров западного направления. Значит остановимся на втором варианте - от синегубиков подальше, но под горкой будет потише. Думаю, за два дня уже мало что изменится.

https://rp5.ru/Погода_в_Хвойной,_Новгородская_область

Да, уж Миша и снег... Зато 0 градусов...Главное, чтобы дорога не поползла.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДАНДИ сказал:

от синегубиков подальше,

Есть там местечко интересное, недалеко от берега. Летом с эхолотом срисовал. Должен быть там синегубик.

Ссылка на комментарий

Всем кто поедет из Новгорода, через Окуловку лучше не ехать . На трассе Окуловка-Боровичи по-прежнему ремонтируется мост .Когда его ремонт закончится, не известно. На знаке написано с 0 часов до 6 утра проезд закрыт. Мне придется ехать в объезд через Шую.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Как бы это хреново не звучало но еду или нет скажу завтра, всю неделю с темпером 38 думал к концу недели полегчает но пока что то так и жарит. Завтра днем по самочувствию дам ответ((((

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Всем кто поедет из Новгорода, через Окуловку лучше не ехать .

Я вообще на выходных ездил Хвойная - Боровичи - Любытино - Малая Вишера - Новгород. Дорога ГУД - чуть больше чем за 3 часа доехал))). Кое где Боровичи - Любытино не очень дорога, но в основном - огонь. И еще хреновое место после развилки со стороны Новгорода на развилке на объездную и обычную дорогу на Любытино, но там тоже не много, но 40-50 км/ч скорость(((. И да, самый неприятный участок Любогорье - Анциферово.... Это просто АД!!! Но что поделать...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, этонетам сказал:

Как бы это хреново не звучало но еду или нет скажу завтра, всю неделю с темпером 38 думал к концу недели полегчает но пока что то так и жарит. Завтра днем по самочувствию дам ответ((((

Саня, попробуй антибиотики, если 5дней температуру не сбить то нужно прибегнуть к радикальным методам. Нам вот такие прописали "Панцеф" (продают и без рецепта ) :157:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, L_N сказал:

 . Мне придется ехать в объезд через Шую.:facepalm:

Но ты главное приедь! :157:

Только что, этонетам сказал:

Как бы это хреново не звучало но еду или нет скажу завтра, всю неделю с темпером 38 думал к концу недели полегчает но пока что то так и жарит. Завтра днем по самочувствию дам ответ((((

Саня, настоящие джерковики не сдаются, давай поправляйся. Приезжай обязательно, есть что обсудить :nm420:

 По точке сбора. Те, кто едет через Хвойную - сбор у ж.д. переезда (после переезда сразу поворот налево и стоим ждём) до 6:30. Те, кто едет через Любытино - Доезжаете до Анциферово (после крутого спуска крутой левый поворот и табличка "АНЦИФЕРОВО"). Там же крутой поворот направо, нам туда, но вы ждёте у таблички, т.е. в Анйиферово заезжать не надо. С 7:00 до 7:30. Дальше следуем кортежем к заповедным местам обитания синегубика, которого впоследствии изловим и зажарим :nm069:

Очень буду рад видеть всех. Надеюсь, что список, составленный выше, не поредеет :157:

Ссылка на комментарий

Нам надо, похоже, второй экипаж доукомплектовывать... Костя с Пашей едут, Коля "откололся" по причине работы, Саня болеет. Поэтому надо одного человека как минимум... 

Ссылка на комментарий

Лёва вроде хотел. Те в его профиле+79506885682

Женя, кинь инфу в обсуждение рыбалок. Кто-нибудь захочет, если Лёва не поедет, брякни ему.

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Нам надо, похоже, второй экипаж доукомплектовывать... Костя с Пашей едут, Коля "откололся" по причине работы, Саня болеет. Поэтому надо одного человека как минимум... 

Меня не списывать, не поеду если меня завтра будет также бомбить жестко. то есть на 80% с вами. таблетки пить не буду так как в надежде на синегубике долечиться народными методами под уху)))

Вопрос - санки то брать? или мы вообще все сгрузим на собаку??? или только предметы для готовки а ящики и буры на себе?)

Ссылка на комментарий

Паша, вы с Костей определились, на ком едете?? Водителю и звонить :nm038:

4 минуты назад, этонетам сказал:

Меня не списывать, не поеду если меня завтра будет также бомбить жестко. то есть на 80% с вами. таблетки пить не буду так как в надежде на синегубике долечиться народными методами под уху)))

Вопрос - санки то брать? или мы вообще все сгрузим на собаку??? или только предметы для готовки а ящики и буры на себе?)

Сань, я боюсь вам вчетвером будет твоих тёзок-Саней :nm038: в машину не запихнуть. Хотя если что - могу я забрать, у меня багажник поболе.

В принципе до поездки ещё 2 ночи, верю, что ты оклемаешься!!!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Боярский сказал:

Лёва вроде хотел. Те в его профиле+79506885682

Женя, кинь инфу в обсуждение рыбалок. Кто-нибудь захочет, если Лёва не поедет, брякни ему.

Валера, Саня этонетам только звонил, он едет, причём с товарищем, так что экипаж, как оказалось, собран под завязку. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

таблетки пить не буду так как в надежде на синегубике долечиться народными методами под уху)))

Саня, так ты не за рулем будешь?

1 час назад, этонетам сказал:

Вопрос - санки то брать?

Думаю надо брать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, PavSob сказал:

И да, самый неприятный участок Любогорье - Анциферово.... Это просто АД!!! Но что поделать...

Паша, не сгущай краски (хотя, может и нужно, чтобы водилы не расслаблялись:nm448:). Вчера ездил по маршруту Хвойная - Киприя, так от Анциферово до повёртки на Горный  дорога показалась очень даже приличной. Серпантин конечно, но ровная и даже пропесочена. С Хвойной до Анциферово куда хуже, хоть и асфальт.  Вот с Кушаверы на Игорь в мае месяце дорога - это АД, а эта по сравнению с ней - автобан. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика