Перейти к содержанию

жареный синегубик


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Хищник... сказал:

смотри приснятся все их души:nm420:

Дима, меня это не пугает...:facepalm: У меня теперь против них есть оружие- джерки...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Парни желаю всем отдохнуть от души. мысленно я с вами. :157:

Ссылка на комментарий

Тоже желаю оторваться и по рыбе и по общению:157:. Каждую вашу Хвойнинскую  тусу собираюсь посетить, но всё время вмешиваются не преодолимые обстоятельства....:facepalm:

Пусть всё сложится лучшим образом:nm411: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бегемот сказал:

Каждую вашу Хвойнинскую  тусу собираюсь посетить, но всё время вмешиваются не преодолимые обстоятельства....:facepalm:

Эд затянет после первой поездки. по окуню поклевок не буду писать сколько. но хватит. :157:

Ссылка на комментарий

Сейчас снег в заулке чистил, так на улице лепота - тепло, ветра нет и снег кончился. Уверен, завтра будет отлично!:157:

Только что, Хищник... сказал:

Эд затянет после первой поездки. по окуню поклевок не буду писать сколько. но хватит. :157:

Дима, прыгай в уходящий вагон пока место у Учителя есть :nm420: Таблетки с собой бери, а запить их будет чем :157:

 

Вопрос: Умеет ли кто уколы делать? Мне завтра надо будет с утра ширнуться (не по вене) в лечебных целях, вот и думаю брать с собой или нет (укольчик) :nm447: 

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Сейчас снег в заулке чистил, так на улице лепота - тепло, ветра нет и снег кончился. Уверен, завтра будет отлично!:157:

Дима, прыгай в уходящий вагон пока место у Учителя есть :nm420: Таблетки с собой бери, а запить их будет чем :157:

 

Вопрос: Умеет ли кто уколы делать? Мне завтра надо будет с утра ширнуться (не по вене) в лечебных целях, вот и думаю брать с собой или нет (укольчик) :nm447: 

Мишаня у меня процедуры мать их .уколы прогревания. а таблетки как добавка на завтрак и тд. я бы ни разу не сомневался даже с температурой. но тут другое. врач сказала пойду к другому если слушаться не буду:pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Мишаня у меня процедуры мать их .уколы прогревания. а таблетки как добавка на завтрак и тд. я бы ни разу не сомневался даже с температурой. но тут другое. врач сказала пойду к другому если слушаться не буду:pisya:

Давай поправляйся скорее, а то синегубов не останется, пойдут одни горбачи, даже ловить будет противно...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Давай поправляйся скорее, а то синегубов не останется, пойдут одни горбачи, даже ловить будет противно...:facepalm:

Паша я еще подразню тебя в этом сезоне. на наших любимых озерах:nm420:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

 

Вопрос: Умеет ли кто уколы делать? Мне завтра надо будет с утра ширнуться (не по вене) в лечебных целях, вот и думаю брать с собой или нет (укольчик) :nm447: 

Бери. Ширну.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Вопрос: Умеет ли кто уколы делать? Мне завтра надо будет с утра ширнуться (не по вене) в лечебных целях, вот и думаю брать с собой или нет (укольчик) :nm447: 

Наташа, наверное, точно умеет. Она ведь альпинистка, если не ошибаюсь, а они курс должны были проходить...:079:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Бери. Ширну.

в ложке прокипятить не забудь :pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша я еще подразню тебя в этом сезоне. на наших любимых озерах:nm420:

Дима всегда рад буду с тобой половить.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Не надо:nm014: У меня рыбалка вместо герыча :nm420:

смотри а то могу порошка прислать )))))))) правда долго пришлось по городу искать :nm448:пробовал в первые. но чую мне после него хорошо :nm420:колют правда через день что бы передоза не было :nm448:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ДАНДИ сказал:

Умеет ли кто уколы делать?

опосля 0.5-ЛЮБОЙ:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

смотри а то могу порошка прислать )))))))) правда долго пришлось по городу искать :nm448:пробовал в первые. но чую мне после него хорошо :nm420:колют правда через день что бы передоза не было :nm448:

Присылай, я тоже люблю, когда мне хорошо :157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Присылай, я тоже люблю, когда мне хорошо :157:

надо Жене как то передать пакетик :pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Чьей жене??? :nm448::nm038:

Друг не серчай в запаре не увидел буквы все мелкие:pisya:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Друг не серчай в запаре не увидел буквы все мелкие:pisya:

Димка, где ты видишь, чтобы я серчал??? Ржунимагу :079:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Димка, где ты видишь, чтобы я серчал??? Ржунимагу :079:

Сам под столом. :157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Димка, где ты видишь, чтобы я серчал??? Ржунимагу :079:

пора на боковую , а то через не выспавшись поедешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика