Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

43 минуты назад, Хищник... сказал:

вот это очень полезная инфа, хорошо что гости не увидят.:157:

Специально вышел с форума, зашёл в эту тему и всё прочитал как гость. Так же нажимая на скрытый текст. Фишка не работает. Ещё и на главной странице справо всё выходит. Только сначала скрытый текст написано, а дальше идёт этот текст.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Артём сказал:

Специально вышел с форума, зашёл в эту тему и всё прочитал как гость. Так же нажимая на скрытый текст. Фишка не работает. Ещё и на главной странице справо всё выходит. Только сначала скрытый текст написано, а дальше идёт этот текст.

 

Ден ау, что за подстава. :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

вот это очень полезная инфа, хорошо что гости не увидят.:157:

А ты говорил павлин :nm420:все видно - хорошо отчет секретный не успел накатать :nm448:

Ссылка на комментарий

Решил сегодня проверить налима, собрался, фонарик новый купил , червей набрал, приехал а там закрайки по 15-20м. и к чистой воде не подойти. попил чая и домой, надеюсь по льду получится его половить, а воды прибавило.

в городе -1

за городом -3

на реке -5.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Решил сегодня проверить налима, собрался, фонарик новый купил , червей набрал, приехал а там закрайки по 15-20м. и к чистой воде не подойти.

вот и я также:facepalm:

Ссылка на комментарий

И мы дёрнули вчера за треской.Свободную воду нашли,но не сразу,закрайки и шуга.Немного расчистили и ожидаем.Морозец превращал леску в трос.Результат-очередной налимий чупс.Но отдохнули великолепно!

IMAG0589.jpg

IMAG0591.jpg

IMAG0592.jpg

Ссылка на комментарий

Я тоже хотел ехать , остановило ясное небо +полнолуние . В позапрошлый год 2 раза попадал на него , один раз не клевало вообще , 2-й клевало до тех пор , пока тучи не сдуло .

Ссылка на комментарий
Только что, Evpatiy сказал:

Я тоже хотел ехать , остановило ясное небо +полнолуние . В позапрошлый год 2 раза попадал на него , один раз не клевало вообще , 2-й клевало до тех пор , пока тучи не сдуло .

Погоду,как и место, выбирать не пришлось.Без вариантов было

Ссылка на комментарий

Надоело все пошел на треску посижу!:157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Pelikan сказал:

Надоело все пошел на треску посижу!:157:

Виталя и фотку змеи выложи как придешь.:079:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:

Виталя и фотку змеи выложи как придешь

Дима я неуспел его сфоткать сосед свалил,а я посидел немного,поднялся такой ветер что меня чуть со стула не сдуло,увидел 1 поклевку и решил собираться домой,попробую там еще завтра,если погода позволит:157:

Ссылка на комментарий

Сегодня опять пошёл в надежде порыбачить,но  сильный западный ветер не дал половить,в темноте при свете фонаря обнаружили снаряд ВОВ, и сосед вызвал полицию а те МЧС54j9U3BcmFM.jpg

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Pelikan сказал:

Сегодня опять пошёл в надежде порыбачить,но  сильный западный ветер не дал половить,в темноте при свете фонаря обнаружили снаряд ВОВ, и сосед вызвал полицию а те МЧС

зря клёвую точку спалили:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Бегемот сказал:

ря клёвую точку спалили

да хрен с этой точкой,может кому то жизнь спасли:157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pelikan сказал:

да хрен с этой точкой,может кому то жизнь спасли:157:

налиму:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Бегемот сказал:

налиму

а может и нет,мало ли бы дети нашли его:nm109: и был бы плачевный результат:nm182:,а так работы подкинули МЧС:nm012:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Pelikan сказал:

а может и нет,мало ли бы дети нашли его:nm109: и был бы плачевный результат:nm182:,а так работы подкинули МЧС:nm012:

Виталя , все правильно сделал :079: хотя можно было бы и Френду к глушителю привязать. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Приветствую!

По секрету был вчера на Мсте в полное ненастье.Нас было три человека и пять фидеров заброшены.Благо что от такой пурги прятались в машине.В качестве насадки использовали красных червей, филе плотвы и даже филе трески.Пробовали и в далеке, пробовали и у берега перебрасывать, думая что он у берега трется.С 18:00-21:00 ни одной поклевки! Помнится мне, не в такие далекие времена налима можно было поймать почти везде на реке ночью и ненадо было искать особых мест.

Так что моё мнение такое:

Налим всетаки тоже ждет льда!!!❄dd158173478baa01e947bfaaf976c8a0.jpg210d16cfd01a6832b30f36a3baf2a370.jpg9557ef083a763833fa72d32bfbb06c36.jpg

lovisnami.ru

Ссылка на комментарий

А поеду ка я за тресочкой!:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pelikan сказал:

А поеду ка я за тресочкой!:157:

Давай, поклевки есть много где, но очень и очень мало и редко. зато течение радует. несет как с трубы.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Давай, поклевки есть много где, но очень и очень мало и редко. зато течение радует. несет как с трубы

да Дим за три часа две поклевки на пять донок,течение сумашедшее,надо льда ждать!:157:

Ссылка на комментарий

Теперь немного полнее,хотя писать особо нечего.Появилась возможность выбраться на реку,которой и воспользовались.Да и повод был-племянника в армейку забирают,решил его напоследок вывезти.Погода-супер,полный штиль.А налим ни один не пострадал!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика