Jump to content

Recommended Posts

завтра поедим пробовать ловлю трески, вода остыла должен начать шевилиться

Вот завтра и посмотрим, местный должен клевать а проходящего конечно рана но очень хочется, слишком сильно нравится мне эта рыбалка.

Пока основная рыба в ямы не свалит, начинать рановато.  а это обычно происходит с понижением тем. воды до +8град. а сейчас +14 град. вот с октября надо начинать караулить. :nm239:

Славик привет, я так и непопал на налима, я на вахте в новой ладоге судачка здесь дрочим, а Серёга ездил, тудаже одни лещи рано ещё вода тёплая, первого приеду звони подумаем....

• 2 weeks later...

Миха привет. Серёга ездил поймал трёх налимов и трёх судаков, вода остывает быстро так что скоро начьнём,,,, я в Ладоге хочу попробовать там должен крупнее быть потом посмотрим.

Миха привет. Серёга ездил поймал трёх налимов и трёх судаков, вода остывает быстро так что скоро начьнём,,,, я в Ладоге хочу попробовать там должен крупнее быть потом посмотрим.

Ден вода очень быстро остыла, за неделю на 4 градуса, в выхи 7-мь была, думаю щас зашевелится. а  через пару недель начьнем ловить. :nm239:

Дак да Димон скоро начьнём, вот там и встретимся,,,,, :nm411::nm239::nm069::nm038::nm295:

Дак да Димон скоро начьнём, вот там и встретимся,,,,, :nm411::nm239::nm069::nm038::nm295:

Вэтом сезоне должны по любому сгонять. :nm239::nm069::nm038::nm295:

я в Ладоге хочу попробовать там должен крупнее быть потом посмотрим.

В самой Ладоге нет почемуто по южному берегу крупного налима!!!Сам не ловил-но знакомые постоянно гоняют ,особенно со льда , и в итоге ловят шнурков до полкило и иногда чуть больше!!!Я у себя со льда на речках крупнее ловлю(бывают и по 3кг)

По Ладоге и не встречал инфы, что бы кто-то по речкам именно отписывался. Все ж в основном напротив Волоярви пробуют. А вот  в Волхове должен по идее быть.

Дэн, вчера изучал - налим начинает питаться после похолодания воды ниже 12градусов. Так что в эти выхи можно проверять. Тяпница?

Футуризм с прошлой осени...

0_99426_2795eded_XL.jpg

Хтой-та?? :pisya:

Когда пошли крупнее, было не до фото..

0_9a57d_dc1d8ad1_XL.jpg

У знакомого деда в деревне на Мсте стоит одна мерёжа на пропитание.Вчера с ним говорил.Налима ещё нет .Мерёжа практически пустая...

• 2 weeks later...