Перейти к содержанию

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок


Краснов

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, блеснюк сказал:

А вот такую рыбу гонял кто?

ес.:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 20.04.2016 at 23:34, Хищник... сказал:

ес.:nm420:

"Ес, Ес... ОБХСС!"(С)

Толком то что сказать могЁшь?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, блеснюк сказал:

"Ес, Ес... ОБХСС!"(С)

Толком то что сказать могЁшь?

:nm448: так что конкретно интересно?

это поисковый джерк. для активной рыбы, что бы быстро акваторию обработать. выпендриваться с паузами не получится. тонет падла быстро. и сильно вихлявый поэтому по мне так джерк не удачный получился . полет ни какой.

Ссылка на комментарий
В 20.04.2016 at 23:38, Хищник... сказал:

поисковый джерк. для активной рыбы, что бы быстро акваторию обработать. выпендриваться с паузами не получится. тонет падла быстро.

Ну вот хоть что то....

И на том спасибо

Ссылка на комментарий

Не за что. :157:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, блеснюк сказал:

Чего это он длиннющий то?

22см не много для щучьей буратины

f_18792897.jpg

 

redhotfiretiger%20j-st.jpg

 

Тем боле весит всего ничего для джерка. Каких то 26 грамм...

..............

.............

А вот такую рыбу гонял кто?

1911.970.jpg

 

Не длинющии а в самый раз.щука от 2кг питается рыбои от 500до1кг примерно.а щуки до 2кг в основном мелкои рып.не я такого не гонял но работать будет судя по строению тела

Ссылка на комментарий
9 минут назад, рыболов82 сказал:

Не длинющии а в самый раз.щука от 2кг питается рыбои от 500до1кг примерно.а щуки до 2кг в основном мелкои рып.не я такого не гонял но работать будет судя по строению тела

Там размер по уху. он нужен для другого вида игры. и зря не пользуете. когда глайды не катят бывает пила срабатывает. своего проепал на рыбалке. как сам не пойму. был 17см и ловил когда иное молчало. так же ловил салмовской щучкой. 18см. только в тонущем варианте. плавающая уже не то.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Там размер по уху. он нужен для другого вида игры. и зря не пользуете. когда глайды не катят бывает пила срабатывает. своего проепал на рыбалке. как сам не пойму. был 17см и ловил когда иное молчало. так же ловил салмовской щучкой. 18см. только в тонущем варианте. плавающая уже не то.

Ну эксперименты всегда в почете но каждому нравится свои джерк) я вот слаидеры люблю 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, рыболов82 сказал:

Ну эксперименты всегда в почете но каждому нравится свои джерк) я вот слаидеры люблю 

Любят те которые ловят. а если любимые не работают. надо пробовать другие. зацикливаться не стоит.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, блеснюк сказал:

 

А вот такую рыбу гонял кто?

1911.970.jpg

 

Саша, это бэлли бастер. Как заметил Дима, джерк быстрый. А мне это как раз и нравится. Люблю активную игру. Его использую на глубинах от 4-х м. и выше. Разловлен у меня на первых пяти забросах на первой же рыбалке с ним. Щуку не косит, но выстреливает. Думаю, такой надо иметь в арсенале. Покрытие очень слабое. На моём краски почти не осталось и глаз ему щуки выбили, очень потрёпанный. Кстати, крюки на нём хорошие - овнер морской серии (белые).

Ссылка на комментарий

а я вот таких заказал ,  Svartzonker . Каждый по 600 р. Много про них положительного читал , да и цена интересная, на просторах интернета в разы дороже. Заказывал в Питере ,сегодня товарищ заберет посмотрим что ждать от новинок)))

c91253cfb85a.jpg

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, этонетам сказал:

а я вот таких заказал ,  Svartzonker . Каждый по 600 р. Много про них положительного читал , да и цена интересная, на просторах интернета в разы дороже. Заказывал в Питере ,сегодня товарищ заберет посмотрим что ждать от новинок)))

c91253cfb85a.jpg

На Мс Мио большие надежды были но нечего достойного не было, гораздо интересней Зальт З Таил вот тот действительно по крупной щуке работает. У Биг Мс есть младший брат тот гораздо интересней, хотья по крупной шуке и не сработал. 

Лично для себя решил использовать, Проверенные и легко доступные приманки. У  нас не так много крупной щуки чтобы  вдаваться в эксперименты. Ловить нужно на то что ловит. 

Ссылка на комментарий
В 21.04.2016 at 09:18, алексей76 сказал:

У  нас не так много крупной щуки чтобы  вдаваться в эксперименты. Ловить нужно на то что ловит. 

По этой логике надо ловить на вертушки...:facepalm:

 

 

В 21.04.2016 at 06:46, ДАНДИ сказал:

джерк быстрый. А мне это как раз и нравится. Люблю активную игру

Ага. Мне оже на "эстооонскккие" проводки терпилки не хватает.

В 21.04.2016 at 06:46, ДАНДИ сказал:

такой надо иметь в арсенале.

Дык не было бы, я-б и не спрашивал.:P

Ссылка на комментарий
10 час назад, блеснюк сказал:

Ну вот хоть что то....

И на том спасибо

Подумай о том как типичный короткоход, может быть быстрым джерком. Не слушай не кого пробуй сам. 

Ссылка на комментарий
49 минуты назад, алексей76 сказал:

На Мс Мио большие надежды были но нечего достойного не было, гораздо интересней Зальт З Таил вот тот действительно по крупной щуке работает. У Биг Мс есть младший брат тот гораздо интересней, хотья по крупной шуке и не сработал. 

Лично для себя решил использовать, Проверенные и легко доступные приманки. У  нас не так много крупной щуки чтобы  вдаваться в эксперименты. Ловить нужно на то что ловит. 

Зальта как раз таки я и не нашел в городе нигде) Есть по интернету за цену космос+ не сильно с интернет магазинами дружу)) а зальт был в Великом Новгороде только в рыбомании и то лайт размера, так что пока это не доступная приманка)

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, этонетам сказал:

Зальта как раз таки я и не нашел в городе нигде) Есть по интернету за цену космос+ не сильно с интернет магазинами дружу)) а зальт был в Великом Новгороде только в рыбомании и то лайт размера, так что пока это не доступная приманка)

На данный момент есть поверенная крупная резина она гораздо интересней. В мае буду заказывать, но под неё и палку нужно другую, и мульт с магнитами желателен. 

 

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, алексей76 сказал:

На данный момент есть поверенная крупная резина она гораздо интересней. В мае буду заказывать, но под неё и палку нужно другую, и мульт с магнитами желателен. 

 

Видел такую , тоже в мыслях заказать, но пока распыляться не хочу. Все таки совсем еще начинающий, хотя пару взял бы на пробу. Палку новую заказал тест 80-180 думаю позволить должна кидать. А по резине много позитивного читал.

Ссылка на комментарий
В 21.04.2016 at 09:42, алексей76 сказал:

как типичный короткоход, может быть быстрым джерком.

Ну тут смотря что считать быстрой работой...

Если высокую скорость поступательного движения, то да - короткоходы медленные приманки, а если за "быстроту" принимать именно резкие, не лениво вальяжные колебания, то оно всё наоборот...

Ссылка на комментарий
1 час назад, блеснюк сказал:

Ну тут смотря что считать быстрой работой...

Если высокую скорость поступательного движения, то да - короткоходы медленные приманки, а если за "быстроту" принимать именно резкие, не лениво вальяжные колебания, то оно всё наоборот...

И так и так клюёт. Иногда стоя на убойной точке гоняешь Слайдер 12 коротко резко по 3-4рывка с паузой, в течении 3 часов и ни..я, а ведь знаю что рыба есть и неделю назад, на 3-4 резких не сходя с места 2 рыбы под метр,  беру переставляюсь рядом но но рельеф под тобой другой, первый заброс, пауза 5с, пять оборотов катушки, и вот она рыба, и не каких тебе дрыгов. И х.з. что надо было поменять место или проводку. :pisya:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, блеснюк сказал:

Ну тут смотря что считать быстрой работой...

Если высокую скорость поступательного движения, то да - короткоходы медленные приманки, а если за "быстроту" принимать именно резкие, не лениво вальяжные колебания, то оно всё наоборот...

Совершенно верно!:157: Для меня "быстрый" и "длинноход" вещи не сопоставимые:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Совершенно верно!:157: Для меня "быстрый" и "длинноход" вещи не сопоставимые:facepalm:

Каждый на мир смотрит по разному, и как человеку объяснить что нужно делать не возможно. :pisya: :157: Можно рабочею точку подсказать, и то не факт что человек будет ловить. Терпение нужно и всё получится.:157: 

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Каждый на мир смотрит по разному, и как человеку объяснить что нужно делать не возможно. :pisya:   

Не факт, что твоя правда правдивей :nm411:Без пузыря всё-равно не разобраться!:nm448::157:

Только что, алексей76 сказал:

  Можно рабочею точку подсказать, и то не факт что человек будет ловить.   

Зато рыба на точке целее будет.:nm430:

Только что, алексей76 сказал:

 Терпение нужно и всё получится.:157: 

Важнее понятие. Не всегда времени хватает на терпение.:pisya:

Ссылка на комментарий
В 21.04.2016 at 12:32, алексей76 сказал:

 Можно рабочею точку подсказать, и то не факт что человек будет ловить

Можно даже дать рабочую приманку, даже свою снасть - и всё равно не факт!:P

Если в голове каша, а руки из жопы - ничто не поможет:facepalm:

Ссылка на комментарий

И все-таки удача тоже не мало важный компонент))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, этонетам сказал:

Зальта как раз таки я и не нашел в городе нигде) Есть по интернету за цену космос+ не сильно с интернет магазинами дружу)) а зальт был в Великом Новгороде только в рыбомании и то лайт размера, так что пока это не доступная приманка)

У немца в крестцах зальт был вроде

2 часа назад, блеснюк сказал:

Мо

Троллинг для таких самое то. Пля как худо писать с телефона

Цитата

Если в голове каша, а руки из жопы - ничто не поможет:facepalm:

ТроллТро

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика