Перейти к содержанию

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок


Краснов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Надо и Лёшу команданте оповестить, а то его тоже что-то давно не видно.:nm430:

Леша я думаю в курсе, на форум он заходит. то что мы рады его видеть он знает. ну будем надеяться что он подтянется. :157:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ДАНДИ сказал:

 Покажешь новые наработки :157:

Привет , Миша .

Привет , Всем .

Завтрашний день покажет , какие будут наработки . :nm197:

А так то - чумадан  с деревяхами собран , палка трясёт концом от нетерпения .

Ссылка на комментарий
В 23.04.2016 at 14:11, Борода сказал:

Сломанный куда дел?

На удивление, после поездки пришел в магазин где покупал , тоже что то по мелочи за купиться. Парни что продавали спининг поинтересовались как на него первая рыбалка. Я рассказал как все было , ребята попросили спининг посмотреть, пришлось за ним кататься, в итоге посмотрели и обменяли мне на новый такой же. Был в шоке, на замену не надеялся, с тех пор стараюсь закупаться в том магазине, реально не везде так хорошо с клиентом поступают. А новый спининг все гуд, хожу кидаю потихоньку, и зацепы были лютые. Видимо тот реально с брачком был, сломался в месте стыка.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, этонетам сказал:

На удивление, после поездки пришел в магазин где покупал , тоже что то по мелочи за купиться. Парни что продавали спининг поинтересовались как на него первая рыбалка. Я рассказал как все было , ребята попросили спининг посмотреть, пришлось за ним кататься, в итоге посмотрели и обменяли мне на новый такой же. Был в шоке, на замену не надеялся, с тех пор стараюсь закупаться в том магазине, реально не везде так хорошо с клиентом поступают. А новый спининг все гуд, хожу кидаю потихоньку, и зацепы были лютые. Видимо тот реально с брачком был, сломался в месте стыка.

Что за спинн сломался,и что за магазин интересно??

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, рыболов82 сказал:

Что за спинн сломался,и что за магазин интересно??

 

Stinger ProJerk  . Магазин наверное не буду называть, вдруг парням по шапке попадет , хот в тот момент они приобрели верного покупателя благодаря такому отношению)

Ссылка на комментарий
В 25.04.2016 at 16:50, этонетам сказал:

Stinger ProJerk  . Магазин наверное не буду называть, вдруг парням по шапке попадет , хот в тот момент они приобрели верного покупателя благодаря такому отношению)

А ты в личку отпишись

Ссылка на комментарий
В 03.05.2016 at 14:09, Хищник... сказал:

продам два джерка  Джармо 15см 75 гр. цвета 9 и 4 , по 900р. новые в коробочках. http://www.budet-ulov.ru/nomen.php?f=10&id=1378&k=2&ms=&t=5

Решил завязывать с буратинами?:P

Джерки то отличные, не жалко?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Хищник... сказал:

продам два джерка  Джармо 15см 75 гр. цвета 9 и 4 , по 900р. новые в коробочках. http://www.budet-ulov.ru/nomen.php?f=10&id=1378&k=2&ms=&t=5

Дима, если до покидух не продашь, то возьми с собой на покидухи. посмотрим, как они в воде гуляют.:nm447:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Дима, если до покидух не продашь, то возьми с собой на покидухи. посмотрим, как они в воде гуляют.:nm447:

Мих привет :nm411: Ты поверь Димон продаст, :nm430: думаю как бабосики появятся, я сразу же заберу :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Краснов сказал:

А потом будешь продавать уже б/у )))

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Я хотел сказать, но подумал Димон не оценит.:nm181: Хотел раньше купить но отговорили, дарртер+пул. Не два, не полтора. Знакомый говорил, ловил на них, только на "плюх" и то в Пачухонии.:nm420::157: .Хотя Миша любит сложности. :) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, блеснюк сказал:

Решил завязывать с буратинами?:P

Джерки то отличные, не жалко?

Не дождесси. . Буратин только прибывает в коробке.

Ссылка на комментарий
В 03.05.2016 at 19:06, Хищник... сказал:

Буратин только прибывает в коробке.

Ну если нормальное количество и не мелкоты, а джерков, то должна быть не коробка, а "чумадан"

52eff837_resizedScaled_817to545.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, блеснюк сказал:

Ну если нормальное количество и не мелкоты, а джерков, то должна быть не коробка, а "чумадан"

52eff837_resizedScaled_817to545.jpg

 

Cаша так чумодан и есть :nm448: только с собой все не утащишь, вот и беру коробочку с чумодан. :157:

2 часа назад, алексей76 сказал:

Я хотел сказать, но подумал Димон не оценит.:nm181: Хотел раньше купить но отговорили, дарртер+пул. Не два, не полтора. Знакомый говорил, ловил на них, только на "плюх" и то в Пачухонии.:nm420::157: .Хотя Миша любит сложности. :) 

Леша ты меня пугаешь. какой на фуй плюх, забудь и ни кому не говори про это. джерками так не ловят. :facepalm: во вторых считаю что японцы , что фины фигню в серийку не пустят. Любой джерк имеет характер и если знакомый , ты или ещё кто не смог его понять то дело в рыбаке. хочешь чтоб клевало чаще лови на вертушку.

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что к каждому джерку свой ключик нужно подобрать. У меня в коробке тоже есть экземпляры, которые я ещё не осмыслил. Будем подбирать.

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Ссылка на комментарий

У меня знакомый джерковик который ловит ими весь сезон и большую часть за бугром. говорит что бы понять джерк мало одной рыбалки. за сезон говорит всего несколько к концу начинают слушаться. Хотя ловит он показательно.

Ссылка на комментарий

У меня знакомый джерковик который ловит ими весь сезон и большую часть за бугром. говорит что бы понять джерк мало одной рыбалки. за сезон говорит всего несколько к концу начинают слушаться. Хотя ловит он показательно.

В этом то и вся прелесть джерка.

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Korolev сказал:

Мих привет :nm411: Ты поверь Димон продаст, :nm430: думаю как бабосики появятся, я сразу же заберу :nm420:

Леша поверь стоит только выложить в нужном месте как уходит на ура. просто я сторонник что бы халява уходила у своих. + за это время я ещё подумать успеваю. :nm448:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Потестил сегодня призовые буратинки

DSCN4519.thumb.JPG.bb65e745cfd91dc8bd827

Как и ожидал мой недоджерковый комплект с ними вполне справляется

DSCN4520.thumb.JPG.b7e2be24a616b0c6f4908

Как на забросе, так и на проводке. И чувствуется, что 80гр для него - не совсем предел.

Все оказались понятны и предсказуемы в проводке. СтрайкПрошный понравился меньше всех, а больше остальных - Duke

DSCN4522.thumb.JPG.97c116fbabf74ab2d891f

А вот эту хрень

DSCN4521.thumb.JPG.7c7e03383493f535c6dd0

Я так таки и не понял. Если её удел - только равномерка, какой это нафиг джерк?

Какой то макро-воблеро-джиг....

 

 

Ссылка на комментарий
В 10.05.2016 at 00:46, блеснюк сказал:

Потестил сегодня призовые буратинки

DSCN4519.thumb.JPG.bb65e745cfd91dc8bd827

Как и ожидал мой недоджерковый комплект с ними вполне справляется

DSCN4520.thumb.JPG.b7e2be24a616b0c6f4908

Как на забросе, так и на проводке. И чувствуется, что 80гр для него - не совсем предел.

Все оказались понятны и предсказуемы в проводке. СтрайкПрошный понравился меньше всех, а больше остальных - Duke

DSCN4522.thumb.JPG.97c116fbabf74ab2d891f

А вот эту хрень

DSCN4521.thumb.JPG.7c7e03383493f535c6dd0

Я так таки и не понял. Если её удел - только равномерка, какой это нафиг джерк?

Какой то макро-воблеро-джиг....

 

 

страик про особенный , а резиновый к нему подход нужен 

Ссылка на комментарий
В 13.05.2016 at 14:31, рыболов82 сказал:

страик про особенный , а резиновый к нему подход нужен 

Ну объяснил!:facepalm:

Понятней некуда :nm448:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня случайно увидел в магазе Бастера 15-го. причем оригинал тот который первым выходил в продажу в зеленых упаковках. не смог удержаться купил. раритет как ни как. да ещё и расцветка супер.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Сегодня случайно увидел в магазе Бастера 15-го. причем оригинал тот который первым выходил в продажу в зеленых упаковках. не смог удержаться купил. раритет как ни как. да ещё и расцветка супер.

Покажи какой! Где покупал???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика