Перейти к содержанию

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Жаль , Миша , что не придумали ещё джерки , которые способны лёд пробивать и ломать его нах.. при проводке . Ты бы оторвался по полной в февральские морозы .! Видео получилось бы - Чума !!!  :facepalm:  :nm038:  :nm448:

Когда проходил медкомиссию, местный психиатр как-то подозрительно справку подписывал :nm430: Как бы на "курорт" не сослал :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда проходил медкомиссию, местный психиатр как-то подозрительно справку подписывал :nm430: Как бы на "курорт" не сослал :nm038:

Он не спроста  боком глядел )))

Ссылка на комментарий

Когда проходил медкомиссию, местный психиатр как-то подозрительно справку подписывал :nm430: Как бы на "курорт" не сослал :nm038:

Так не надо было говорить , что лёд толстоват и джерком его трудновато пробивать ! Это мы тебя понимаем , а доктор вряд ли .  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Спасибо, тёзка! :157: Я сам в Новгород иногда езжу, заберу, повод заглянуть к Рэду на чай :nm411:

Миша, хоть бы раз кто не на чай заглянул. А то на работе и шампанское и водка и коньяк в холодильнике томятся с того года. Даже самогон есть от Старорусских мастеров. Всё никак время на всё это не найти ...

Ссылка на комментарий

Миша, хоть бы раз кто не на чай заглянул. А то на работе и шампанское и водка и коньяк в холодильнике томятся с того года. Даже самогон есть от Старорусских мастеров. Всё никак время на всё это не найти ...

Бери на покидушки мы все заценим. :157: :157: :157:

Ссылка на комментарий

Пришло сегодня письмо, что посылка выслана. трек 10920283025446

:nm228: :nm228: :nm228: через недельку уже получим. :157:

в оттепель можно будет погонять.

post-387-0-75675000-1423667405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну что, заждались посылки??? :)

Приехала!!! :nm228:

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpg

Красавцы :079: сегодня завтра заскочу. :157:

Ссылка на комментарий

Дима, сегодня я ещё поваляюсь, поболею,  а завтра на работу планирую рвануть. Возьму с собой коробочку.

Ссылка на комментарий

окей.

Ссылка на комментарий

Сейчас разбирал всем по пакетикам. Умудрились пересортить. Нам с Мишей вместо джокеров достались Зиг минноу, Юре цвет не тот пришёл у инспектора. Как то так. Уже звонил в Москву, сообщил им о нашем недовольстве. Но я думаю им глубоко пох...


Юра, тебе похоже С-5 приехал. Тоже красивый.

post-367-0-08579100-1424258387.jpg

Ссылка на комментарий


Юра, тебе похоже С-5 приехал. Тоже красивый.

Так и ладно. Надеюсь, щука оценит по достоинству. Я бы такой без промедления сожрал :nm448:

Ссылка на комментарий

Так и ладно. Надеюсь, щука оценит по достоинству. Я бы такой без промедления сожрал :nm448:

Я тоже так думаю, Юра!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вот. Первый блин. Обсуждайте :P

берёза.

388805-59311-87989009-m750x740-u03f71.jp

 

Полноразмерные не рискнул пока делать, для масштаба в серёдке Слайдер 7ка

Ссылка на комментарий


Надо в воду макнуть,

Ещё не успел, макал в тазик в процессе огрузки.

 


поведение от огрузки сильно зависит

Эт понятно. Огружал "под фирму", посмотрим, что вышло... Полюбому раньше чем на "Порыбалках" на воде уже не окажусь. там и спытаю, если время будет.

Ссылка на комментарий

 Полюбому раньше чем на "Порыбалках" на воде уже не окажусь. там и спытаю, если время будет.

У меня как раз джерковый комплектик окажется "на всякий случай" :P Можно будет прицепить опробовать :157:

Ссылка на комментарий


 Можно будет прицепить опробовать

 

Уже "не можно"...

Раньше не мог отписаться -в 4 часа ВЭЛ позвонил из больнички - сломал руку. Очень вовремя...

Так что в очередной раз пролетаю...

Ссылка на комментарий

Работают джерки то! Первый блин не совсем комом вышел.

 

388805-a0176-88061093-m750x740-udd90c.jp

 

388805-4cb97-88061094-m750x740-u80341.jp

 

388805-cc2a8-88061039-m750x740-u578e5.jp

 

Причём кроме них сонных щучек ничем не соблазнить было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика