Перейти к содержанию

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок


Краснов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юра, а что, есть задумки по лайту?

Леша .задумок то много-но не все получается реализовать.(просто банально нет сил себя заставить.)просто вера в нормальные !! приманки не пропала пока.

а так сместиться в размерах и в весе конечно можно==но это опять же ниже 15см я как бы не готов (не хочу).но все меняется ....ОДНАКО

 

основная то масса нормального)) размера  формата того же бастера.

Ссылка на комментарий

Юра, подскажи, какие петли используешь? Где купить?

 

так как все для себя  -просто кручу из оцинковки(в соленой воде не ловлю) из нержи не делаю пока ...так же как и берегу энвиротекс по той же причине.....

 

брал какие то  не наши  -переплевался и натешился с ними ==где то лежит остаток=херня мне попалась- ломается на конце резьбы на ура пока ввичиваешь.слишком брендовые мне не нужны цена не гуманна .если делать не спеша  то получается нормуль.

 

 

Ты с твоим запас ом ещё что-то берешь?

attachicon.gifФото1934.jpg

 

 

хотел новых немного выложить ==а что люди подумают ===вот --придется воздержатся.

 

Ссылка на комментарий

А можно фото?

 

так обычная скрутка на круглогубцах просто не слишком плотная как бы типа как сверло =проволока из сетки рабицы=просто у меня ее в достатке.под лайт конечно нужно потоньше.

сейчас просто крутить не могу у меня болит((((( рука=а запасов их я неделаю

=а так то все просто .скрутка мне больше нравится-делают и в виде шпилек==кто как== сплошную арматуру не делаю-этого вполне.

 

а так попробую фоткнуть на дж. петлю .чуть чуть по позже.сегодня.

Ссылка на комментарий

В отверстие на эпоксидку вклеиваешь?

 

да .предварительно конечно же но не обязательно тело нагреть==эпа лучше протекает в отверстие==у меня то газовый котел так мне по моим условиям как бы отработано ==загрузил-греть-пока затекает скрутил скрутку=добавил эпы еще =покурил=......обмазал скрутку чтобы не было воздушных пузырей===и по тихоничку начинаешь вкручивать в дыркы ==вращая в обратку тем самым загоняя клей в дырку а не выжымая его от туда===опять на прогрев чтобы лучше осело-бобавил эпу если просела=удалил воздушные пузырики и так пока не будешь сам доволен результатом=если начинает иногда з-ь говоришь  и так будет з-ь и все===утром радуешься результату.

я не использую быстрые эпы==то что мне попадалось меня не устраивало=я не тороплюсь  как бы...

 

как бы так у меня==описывать все сложно как то проще все намного.....

 

А ты Леша как свои делаешь сейчас==скинул бы что нить глянуть всегда интересно как делают другие=всегда есть чему учиться у других..и это не имеет конечной точки.

 

 

Ссылка на комментарий

Юра как-нибудь заеду. :157:

Ссылка на комментарий

Юра, сейчас не делаю. Банально нет времени. Болванок напилино, всё никак не соберусь. Как доделаю, обязательно выложу фото. :157:

Ссылка на комментарий

Юра как-нибудь заеду. :157:

мб что то и свое в смысле пожеланий есть =попробовать сделать можно время то еще есть

 

Юра, сейчас не делаю. Банально нет времени. Болванок напилино, всё никак не соберусь. Как доделаю, обязательно выложу фото. :157:

доделывать как то надо . я тебя понимаю. :157:

.....а иначе зачем  это все............

 

 

вот несколько на среднем кольца якобы фирменные.кач-во не айс  с мобилы ==пересниму как нить по лучше...

post-474-0-93694600-1422200288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


мб что то и свое в смысле пожеланий есть =попробовать сделать можно время то еще есть
Да не , может какой составничек? у тебя там под ролинга были сделаны, на месте порешаем.
Ссылка на комментарий

Да не , может какой составничек? у тебя там под ролинга были сделаны, на месте порешаем.

есть  как раз 3 и 2 составные==не вопрос.лишь бы вес тебе подошел.

 

еще один как у Виталика -Завитка ==гр 200-300 даже точнее мерить боюсь -но кидал-брызгов много))))

Ссылка на комментарий

есть  как раз 3 и 2 составные==не вопрос.лишь бы вес тебе подошел.

 

еще один как у Виталика -Завитка ==гр 200-300 даже точнее мерить боюсь -но кидал-брызгов много))))

:nm448: :nm448: :nm448: Юра мне что-нибудь по меньше. :157:

Ссылка на комментарий

Привет Дима!  Красавцы!!!

Привет Юра! Руки уже чешутся... Хочу лета уже!

Ссылка на комментарий

Всем привет! посылочка очередная пришла...

ААААААААА Димон не дразни, красавцев брал на хардбейтсовском сайте? джерки огонь, проверены лично, у нас съедаются с аппетитом.

Ссылка на комментарий

ААААААААА Димон не дразни, красавцев брал на хардбейтсовском сайте? джерки огонь, проверены лично, у нас съедаются с аппетитом.

Привет! читал твои комменты на них... и заказал! На сайте хард - бейтс.

Ссылка на комментарий

Привет! читал твои комменты на них... и заказал! На сайте хард - бейтс.

Блин надо было скооперироваться, ладно теперь на выставке через месяц куплю. :157:

Ссылка на комментарий

Блин надо было скооперироваться, ладно теперь на выставке через месяц куплю. :157:

Где выставка?

Ссылка на комментарий

в питере будет, в этом году радует что не ленэкспо, а намного ближе к нам.

Ссылка на комментарий

в питере будет, в этом году радует что не ленэкспо, а намного ближе к нам.

Я бы тоже съездил...  а на хардбейтсе просто ценник сейчас хороший.. вот и заказал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика