Перейти к содержанию

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже съездил...  а на хардбейтсе просто ценник сейчас хороший.. вот и заказал.

Согласен, цена на некоторые позиции вкуснее чем в магазинах. выставка в марте будет, я может по работе буду так заскочу, а нет может скооперируемся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен, цена на некоторые позиции вкуснее чем в магазинах. выставка в марте будет, я может по работе буду так заскочу, а нет может скооперируемся.

Маякни если что...

Ссылка на комментарий

окей.

Ссылка на комментарий

Ден будет в начале марта. пока все скользко, буду знать точно . все чиркану.

Ссылка на комментарий

Всем привет! посылочка очередная пришла...

Дима, привет. Тут брал? http://www.hardbaitsshop.ru

Ценник действительно такой? Тогда надо брать  :nm204:

Ссылка на комментарий

Дима ты на сайте их регился? может при регистрации сразу скидос дадут.5%

Ссылка на комментарий

Я уже зарегился. Не дали :(


Кто будет заказывать, пишите. Объединим всё в один заказ. Мы с Команданте уже выбрали себе :)

Ссылка на комментарий

Дима, привет. Тут брал? http://www.hardbaitsshop.ru

Ценник действительно такой? Тогда надо брать  :nm204:

Да Леша здесь.

Ссылка на комментарий

Я уже зарегился. Не дали :(

Кто будет заказывать, пишите. Объединим всё в один заказ. Мы с Команданте уже выбрали себе :)

Вы вообще больные , сами  буратин стругаете  еще и покупать )))  Ладно  я  воблеры сам не мастерю  дэк покупаю  а тут ,  Купите лучше  катушку какую нить  типа даивы Луна

Ссылка на комментарий

Вы вообще больные , сами  буратин стругаете  еще и покупать )))  Ладно  я  воблеры сам не мастерю  дэк покупаю  а тут ,  Купите лучше  катушку какую нить  типа даивы Луна

Лёха, ты сам больной :nm038: Просто в палатах разных лечимся :nm448: Но, болезнь прогрессирует :nm228:

Ссылка на комментарий

Лёха, ты сам больной :nm038: Просто в палатах разных лечимся :nm448: Но, болезнь прогрессирует :nm228:

Это  точно Миха )))   Ну как  рыбалка  у вас  Зимняя ????  Рыбинка Чупс

Ссылка на комментарий

Про мегазальта кто нибудь слышал чего, отзывы каки нибудь?

Если морковина с крючьями рыбу ловит , то этот стопудово счуку цеплять должон . Потому как ZALT . Тем более МЕГА , не зацепит так оглушит . :nm038:

Ссылка на комментарий

Я уже зарегился. Не дали :(

Кто будет заказывать, пишите. Объединим всё в один заказ. Мы с Команданте уже выбрали себе :)

 

Леша, Ты уже заказ делал?

Ссылка на комментарий

Сегодня скинул заказ. Оказалось половины нету по цветам. Смотрите то что есть, выбирайте

 

Джеркбейт Pike Inspector Standard C-17 Состояние плавучести медленно-тонущий  - нет в наличии, возможно заменить на: С 02; 03; 04; 05; 06; 08; 09; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 18; 19; 20; 21; 23; 24

Джеркбейт DROPS C-14 - есть, в наличии

Джеркбейт Tarpon PL-18  -нет в наличии, возможно заменить на: PL 04; 05; 06; 07; 08; 09; 11; 12; 14; 16

Джеркбейт Buch PL-08 - нет в наличии, возможно заменить на: PL 01; 04; 06; 07; 09; 10; 12; 13; 14; 15; 17; 19

Джеркбейт Joker PL-03 - нет в наличии, возможно заменить на PL 02

Джеркбейт Pike Inspector Standard C-11 Состояние плавучести медленно-тонущий - нет в наличии, возможно заменить на : С 02; 03; 04; 05; 06; 08; 09; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 18; 19; 20; 21; 23; 24

Джеркбейт Pike Inspector Mini C-21 Состояние плавучести медленно-тонущий  - есть в наличии.

Джеркбейт Joker PL-07 - нет в наличии, возможно заменить на PL 02

Джеркбейт Zig Minnow PL-04  - нет в наличии, возможно заменить на: PL 03; 06; 07;  08; 09; 11; 12; 13; 14; 17; 19; 20

Ссылка на комментарий

 

Джеркбейт Buch PL-08 - нет в наличии, возможно заменить на: PL 01; 04; 06; 07; 09; 10; 12; 13; 14; 15; 17; 19

 

 

Лёш, меняй этого на 12.

 

 

Джеркбейт Joker PL-07 - нет в наличии, возможно заменить на PL 02

 

 

Ну, а этого, видимо, на 02   :P  :nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика