Перейти к содержанию

Митинг о запрете лова в нерест !!!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Водолей сказал:

А Васька слушает,да ест!!!

Васька сразу этот срач предвидел...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Земеля сказал:

Вот, что "уважаемый" я с Вами за одним столом не сидел и на ты не переходил. И услышать от Вас я ни чего больше не хочу, да видеть тоже. Вы просто мне не приятны как человек и с такими людьми я предпочитаю не общаться. Слишком много видел таких на своём веку и с ними мне всё понятно:nm420:

Земеля,хоть ты мне и "не приятен", но здесь я с тобой полностью солидарен!!!

Крепко жму твою мужественную руку-Чабан ты наш!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей Загорский сказал:

 И с кем вы меня интересно сравниваете ,не зная меня, вешаете ярлыки. И объяснить не можете - только эмоции и обиды, только не понятно на что, впрочем, как знаете. 

Вы видите во что превращается ваше самодовольное Эго. которое не смогло тупо принять во внимание правильно сделанное замечание :facepalm:

не закапывайте себя дальше. и свою работу. на которую убито много времени. с народом надо мягше а с властью шустрее.

знали бы как мне хочется дать волю словам и писать не сдерживаясь. но я боюсь что ваши же недоброжелатели начнут вас этим понукать при любом удобном случае.  а мне до последнего хочется верить что все получится и вы окажитесь тем самым кто доведет все до конца.

Будь мужиком признай что был не прав в самом начале. :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей Загорский сказал:

Если кого - то покоробило - я этого не хотел

он признал уже..завязывайте.....дайте пиво спокойно попить...:157:
там в 100м шашлыки жарили)курили все)Земеля на набережную на ниве выехал,а за углом бабу шпилили...:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей Загорский сказал:

 И с кем вы меня интересно сравниваете ,не зная меня, вешаете ярлыки. И объяснить не можете - только эмоции и обиды, только не понятно на что, впрочем, как знаете. 

Увидев человека, посмотрев на него, как он себя ведёт, послушав его и прочитав, что он тут понаписал. Сделал вывод, мне многого и не надо. Есть такая наука психология, да плюс опыт и они меня не подводили. А, что касается эмоций и обид, так это удел другой категории, но только не мой. На этом свой диалог с Вами закончил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алексей Загорский сказал:

 

Погоди - фото прикрепилось случайно - об этом я и писал.

"сынок", ты ровно на год младше моего Старшего СЫНА,с которым кстати учился Викторов,который к Твоему сведению со мной разговаривает на ВЫ!!!

Я ни в его (Викторова) советах,ни тем более твоих НЕ нуждаюсь,без его и твоих умозаключениях знаю на все СТО, кто крышует и как выстроена иерархическая лестница в рыболовном(Промысловом)БИЗНЕСЕ,но это совсем другая история,Как говорит Каневский, тебе лучше её не знать!!!

На сием откланиваюсь,с Уважением к Сообществу НФ и другим Форумам любителей рыбалки и охоты!!!

Ссылка на комментарий

Развели тут жесть , поработать не дадут ))

Ссылка на комментарий

ничего развели флуд тут...Алексей Загорский, Вам было написано,что негоже стоять на постаменте памятника...вон,Викторов и тот отвечал внизу,как и все митингующие...а Вы свели всё на митинг...по самому митингу вопросов нет, тему  подняли...теперь чтобы услышали...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрец сказал:

ничего развели флуд тут...Алексей Загорский, Вам было написано,что негоже стоять на постаменте памятника...вон,Викторов и тот отвечал внизу,как и все митингующие...а Вы свели всё на митинг...по самому митингу вопросов нет, тему  подняли...теперь чтобы услышали...

Я ответил на претензии и получил от всего сообщества ещё больше претензий, потому вынужден был отвечать дальше. На счёт постамента - это было нужно для лучшей координации митинга, поскольку я не просто выступающий, на мне так же обязанности по координации и нужен обзор нормальный для этого. Находясь в окружении людей, это делать сложно технически. Знаю по опыту в проведении таких мероприятий, такого опыта достаточно. 

17 минут назад, Хищник... сказал:

Вы видите во что превращается ваше самодовольное Эго. которое не смогло тупо принять во внимание правильно сделанное замечание :facepalm:

не закапывайте себя дальше. и свою работу. на которую убито много времени. с народом надо мягше а с властью шустрее.

знали бы как мне хочется дать волю словам и писать не сдерживаясь. но я боюсь что ваши же недоброжелатели начнут вас этим понукать при любом удобном случае.  а мне до последнего хочется верить что все получится и вы окажитесь тем самым кто доведет все до конца.

Будь мужиком признай что был не прав в самом начале. :facepalm:

Я вам ответил на ваши претензии, ко мне сейчас и так очень много претензий со всех сторон. По поводу постамента : это нужно для координации, сложно это делать, находясь в толпе - поверьте моему опыту. Я не имею не малейшего желания здесь с кем - то ругаться, мне это не нужно. 

Ссылка на комментарий

Админы!!!!

Митинг прошел,был он похожььь на петтинг!

Удаляйте эту тему!

Какой смысл дальше то это "Событие" освещать?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Водолей сказал:

"сынок", ты ровно на год младше моего Старшего СЫНА,с которым кстати учился Викторов,который к Твоему сведению со мной разговаривает на ВЫ!!!

Я ни в его (Викторова) советах,ни тем более твоих НЕ нуждаюсь,без его и твоих умозаключениях знаю на все СТО, кто крышует и как выстроена иерархическая лестница в рыболовном(Промысловом)БИЗНЕСЕ,но это совсем другая история,Как говорит Каневский, тебе лучше её не знать!!!

На сием откланиваюсь,с Уважением к Сообществу НФ и другим Форумам любителей рыбалки и охоты!!!

Лучше в деловых рамках тогда общаться. Я здесь не для того, что бы кому нравиться или не нравиться, нравиться вам будут перед выборами, всякие товарищи в пиджаках. Мне не это нужно, так что без обид, если задел кого - то.  Спор предлагаю закончить, по итогам учёного совета, дам сюда всю информацию подробно. 

 

16 минут назад, Водолей сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Гиревик сказал:

Ктож тебя туда возьмет:nm411:

У меня приглашение) Успокойся, тебя ещё здесь не хватало. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей Загорский сказал:

Лучше в деловых рамках тогда общаться. Я здесь не для того, что бы кому нравиться или не нравиться, нравиться вам будут перед выборами, всякие товарищи в пиджаках. Мне не это нужно, так что без обид, если задел кого - то.  Спор предлагаю закончить, по итогам учёного совета, дам сюда всю информацию подробно. 

 

 

Лучше ни в каких рамках...

Мне нравится противоположный пол!!!

На выборах был крайний раз в 1982 году,когда строем бегал в батальоне Спецназа!!!

По поводу обиды-это к Рэксу!!!

Тема закрыта,во всяком случае для меня!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Лучше ни в каких рамках...

Мне нравится противоположный пол!!!

На выборах был крайний раз в 1982 году,когда строем бегал в батальоне Спецназа!!!

По поводу обиды-это к Рэксу!!!

Тема закрыта,во всяком случае для меня!!!

Хорошо.

Ссылка на комментарий

Ахринеть! Как с цепи сорвались! Я адресом не ошибся, Форум ли это???

Алексея затролили, Гиревика Сергея в лидеры вывели! Интересный поворот! Больше добавить нет чего...:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Олег закрыл тема
  • Ant открыл тема

Приношу извинения, если задел кого - то резкими высказываниями и в том, что вообще такой срач тут получился. Но может и надо было всем пар спустить - напряжение накопилось)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leliek сказал:

 

Тоха в правилах есть пункт банить за провокации и создании провоцирующей ситуации? вот и действуй.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Тоха в правилах есть пункт банить за провокации и создании провоцирующей ситуации? вот и действуй.

только увидел )))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хищник... сказал:

Тоха в правилах есть пункт банить за провокации и создании провоцирующей ситуации? вот и действуй.

Знаю , что  в ВК щас выбросы от промысла идут по поводу запрета и дез инфа... Короче хотят спутать карты :157:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Хищник... сказал:

Тоха в правилах есть пункт банить за провокации и создании провоцирующей ситуации? вот и действуй.

Димка,а чаво было то???

Я в баньке парился и что то пропустил?!?!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Димка,а чаво было то???

Я в баньке парился и что то пропустил?!?!

с легким вас.

да пытался промысловик с провоцировать конфликт. про бабки какие то тер :nm420:

Ссылка на комментарий
Спасибо!
Так пусть Антохе на карту закинет,а мы поделим,по справедливости!!!

Новогодний корпоратив устроим ) все включено ))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика