Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Ant

Митинг о запрете лова в нерест !!!

Recommended Posts

О каких контролирующих органах? После встречи руководителя СЗТУ ФАР Беляева с рыбаками любителями пред приесдом ПРЕЗИДЕНТА у нас нет контролирующих органов рыбоохраны - заявился в пьяном виде и сел за руль своего служебного авто, вел себя вызывающе

Да и в машине прятался вместе с ним Викторов

2 часа назад, Аль с Почином сказал:

Да, прочитал тут в местечковых новостях что повторный митинг рыбаки-любители проведут у памятника А.Невского

09,10,2016г. с 16-00 - 18-00.

Информация 100%:  Дата проведения - 9 октября, время с 16 до 18 часов, место проведения - наб. А. Невского, площадка у памятника А. Невскому

1 час назад, Leliek сказал:

Ловить в нерест -это варворство . В старину звонить в колокола запрещалось . Конечно кому то и пять кг хватит ,а кому то мешками- мало .К любому виду лова надо подходить с уважением, знать норму . И в первую очередь любить свое озеро Ильмень. И контролирующим органам надо выполнять свою работу, тогда и митинговать ни кто не будет .

Я вот честно пока не пойму вашу позицию, в этом посту вы вроде как за правильный подход. а предыдущий показался как и нет. или показалось?

13 минуты назад, Хищник... сказал:

Я вот честно пока не пойму вашу позицию, в этом посту вы вроде как за правильный подход. а предыдущий показался как и нет. или показалось?

Все сложно, Дима! Среди промысловиков люди разные, как и среди любителей. Кто-то одним живет днем, а кто-то еще и о будущем детей и внуков думает. И дедовские традиции помнит. Думаю, Алексей от многих своих коллег именно наличием совести и чести отличается... Ну, это лично мое такое мнение. 

Для размышления ; тралением  плавными сетями одной парой катеров за сезон отлавливается ценных пород рыб больше ,чем всеми мережами на озере весной . И посчитайте сколько катеров у нас на озере . В прошлом году на три пары стало больше, и недавно еще пару спустили . В этом году три массовых гнездования чаек пустовали .Вот это уже звоночек .

Да все это бесполезно, пока всю не выбьют не успокоятся. А потом будут ходить в администрации страдать что у них работы нету и это все любители нехорошие загубили озеро..................................

О какой справедливости речь? если уж с рук сходит прямое нарушение на сотни тысяч у промысла :facepalm: и начальник рыбоохраны при этом ещё работает на своем месте. :facepalm:

тут одно может помочь. только махновщина или революция. иначе не видать перемен в лучшую сторону ни когда. как был народ для них быдло так и останется. который можно дурить доить и так далее.

1 час назад, Хищник... сказал:

О какой справедливости речь? если уж с рук сходит прямое нарушение на сотни тысяч у промысла :facepalm: и начальник рыбоохраны при этом ещё работает на своем месте. :facepalm:

А может для начала начальника рыбоохраны убрать , и на это место поставить самых ярых активистов Новгорода - пускай будет занимать должность начальника рыбоохраны совет из 20ти человек примерно и тогда уже все прозрачно и по закону будет !!!

Моя ИМХА !!!

15 минут назад, Россомаха сказал:

А может для начала начальника рыбоохраны убрать , и на это место поставить самых ярых активистов Новгорода - пускай будет занимать должность начальника рыбоохраны совет из 20ти человек примерно и тогда уже все прозрачно и по закону будет !!!

Моя ИМХА !!!

Игорь я с тобою согласен и тебя поддерживаю :nm420: золотые слова однако :079: Да приветствую тебя :nm411:

12 минуты назад, Россомаха сказал:

Привет Лексей !!!:157:

Привет Игорь!!! :157: 

Я тоже хотел сходить на митинг, да работа не пустила :facepalm:

начальник рыбоохраны при этом ещё работает на своем месте. :facepalm:

Потому и работает, так как

с рук сходит прямое нарушение на сотни тысяч у промысла

2 часа назад, Хищник... сказал:

тут одно может помочь. только махновщина или революция. иначе не видать перемен в лучшую сторону ни когда. как был народ для них быдло так и останется. который можно дурить доить и так далее.

Думун привет :157: я на лодочной общался с бывшим начальником рыб охраны, дак он говорил что при нём раньше токого не было, что работали все и браконьеров не было столько как сейчас.. Может он мне конечно и по ушам прогнал я не знаю :facepalm: 

2 часа назад, Лев сказал:

Думун привет :157: я на лодочной общался с бывшим начальником рыб охраны, дак он говорил что при нём раньше токого не было, что работали все и браконьеров не было столько как сейчас.. Может он мне конечно и по ушам прогнал я не знаю :facepalm: 

Леша я тебе скажу что бреков было в разы больше и рыба была. а знаешь по чему? да потому что сейчас это браконьерство злостное что ни есть и при том узаконенное с крышей во главе. последняя ситуация с прямым не наказанным нарушение в очередной раз доказало это.

18 минут назад, Хищник... сказал:

Леша я тебе скажу что бреков было в разы больше и рыба была. а знаешь по чему? да потому что сейчас это браконьерство злостное что ни есть и при том узаконенное с крышей во главе. последняя ситуация с прямым не наказанным нарушение в очередной раз доказало это.

Я с тобой полностью согласен, я лучше тебе поверю чем какому-то бывшему начальнику рыб охраны :nm420:

Я уже смотрю , что многие знают и пишут инфу..... Дак вот и я напишу .... Спустя 3 года Викторов добился запрета ловли в нерест. Ученые приняли поправки, но осталось дождаться официального протокола , после которого будет митинг в его поддержку , чтобы он никуда не пропал..... :157:

4 часа назад, Ant сказал:

Я уже смотрю , что многие знают и пишут инфу..... Дак вот и я напишу .... Спустя 3 года Викторов добился запрета ловли в нерест. Ученые приняли поправки, но осталось дождаться официального протокола , после которого будет митинг в его поддержку , чтобы он никуда не пропал..... :157:

Не ужели что-то сдвинется в этом королевстве.

На этот митинг нужно идти...или все проделанное может оказаться бесполезным!!!

А я вот, что то не видел, что бы Викторов  добился запрета на лов в нерест:nm420: как ловили так и ловят в нерест:facepalm: как хапали неучтёнку по рыбе так и продолжают:facepalm:

31 минуту назад, Земеля сказал:

А я вот, что то не видел, что бы Викторов  добился запрета на лов в нерест:nm420: как ловили так и ловят в нерест:facepalm: как хапали неучтёнку по рыбе так и продолжают:facepalm:

Дим потом посмотрим что дальше будет :facepalm:

1 час назад, Земеля сказал:

А я вот, что то не видел, что бы Викторов  добился запрета на лов в нерест

Как ты увидишь чайник , если я его в Питер возил 3 дня назад и он там перетер это дело с нужными людьми :facepalm: :nm420:

А как ты увидишь ???нерест то весной 2017 ! Или ты в будущее заглянул ???? Плюс к тому же ждём официальную бумагу с Москвы , принятый протокол , который нужно будет обязательно поддержать на митинге который сразу же будет !!!! Иначе есть вариант , что протокол может затеряться у наших властей !!! Поэтому и нужно будет собрать как можно больше народу т к помысел собирает митинг в 1000 человек !!!!
Как ты увидишь чайник , если я его в Питер возил 3 дня назад и он там перетер это дело с нужными людьми :facepalm: :nm420:

Прав на все 100!

23 минуты назад, Россомаха сказал:

9 минут назад, Ant сказал:

А как ты увидишь ???нерест то весной 2017 ! Или ты в будущее заглянул ????

Сам ты чайник :nm448: а, что он делал прошлые года ? :nm430: Что не видел и не знал, что идёт разграбление и уничтожение озера? :facepalm: Ответ знал и видел !!! :nm290:  и штрафовал только рыбаков-любителей !!! :facepalm:. Если лёд тронулся  в этом направлении. Это конечно хорошо, как говорится дай бог, но сомнительно :nm420: А собраться, нужно будет соберёмся, всей семьёй придём, только конкретно 3 зелёных свистка дайте :nm420::nm448:

1 минуту назад, Земеля сказал:

а, что он делал прошлые года ? :nm430: Что не видел и не знал, что идёт разграбление и уничтожение озера? :facepalm: Ответ знал и видел !!

Земеля - вот сижу и думаю - как таких чайников в ментовку берут :facepalm: Все все видят и знают , но если выше тебя стоит дяденька и говорит сиди и не рыпайся - то ты просто не знаешь в какие двери тебе стучаться . Процесс каким то образом сдвинулся с места - придешь с семьей без свистков , но с Капитаном Морганом :facepalm: :nm420: