Перейти к содержанию

Митинг о запрете лова в нерест !!!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Учитель сказал:

, Юрца до дома доставил :157:

Евгений , за что и объявляю Благодарность!!!

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Хищник... сказал:

Хапнул позитива и домой ))))

Митинг продлился примерно час, потом завершили. По скольку народу было не много - 57 человек (считал по подписям). Всё обсудили в течении часа. Начало ведь было заявлено на 14.00. Огорчило то, что рыбака многим по хрен на их же проблемы, хотя меня потом обвиняют, что не рыбак. Или хорошо тролли на понижение яки своими слухами и клеветой отработали. Вот потом пусть не жалуются, мы сделали что могли и работу продолжим. Через пару дней письма отправлю в ответственные ведомства. 

Ссылка на комментарий

https://www.change.org/p/за-полный-запрет-промыслового-лова-в-период-нереста-на-озере-ильмень?recruiter=569918312&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive  Создал петицию электронную, за полный запрет промыслового лова на озере Ильмень, кому не безразлично - поддержите. Это усилит письма бумажные и депутатский запрос. Станет дополнительным бонусом. 

Ссылка на комментарий

Сегодня был совет  в 11 часов. У Эдика вроде получилось сходить. Позже я думаю он отпишется. 

Департамент заявил , что в 19 году они будут ловить где хотят , без всяких промысловых участков !!! 

Прозвучала интересная фраза , что Алексея нужно заткнуть :facepalm:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ant сказал:

 

Департамент заявил , что в 19 году они будут ловить где хотят

Прозвучала интересная фраза , что Алексея нужно заткнуть :facepalm:

...будут...

...заткнут...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Водолей сказал:

...будут...

...заткнут...

Да пусть попробуют) Видимо, уже всё с ними ясно. А мы всё делаем правильно и этого боятся, плохо, что сами рыбаки за свои же проблемы толком не выходят. Давно бы уже всё перекрыли промыслу, если бы поддержка была нормальная с самого начала и не вёлся бы народ на разные слухи. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Ant сказал:

Департамент заявил

Кто ?

Ссылка на комментарий
В 27.12.2016 at 02:04, Алексей Загорский сказал:

https://www.change.org/p/за-полный-запрет-промыслового-лова-в-период-нереста-на-озере-ильмень?recruiter=569918312&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive  Создал петицию электронную, за полный запрет промыслового лова на озере Ильмень, кому не безразлично - поддержите. Это усилит письма бумажные и депутатский запрос. Станет дополнительным бонусом. 

Что то как то не понятно. слабо идет подпись петиции.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Что то как то не понятно. слабо идет подпись петиции.

А кто кроме форума об этом знает ? 

Надо было бумаги в магазах оставить и люди подписывали бы !!!

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

А кто кроме форума об этом знает ? 

Надо было бумаги в магазах оставить и люди подписывали бы !!!

так в контакте тыщи людей сидит. но получается что большинство из них промысловики.:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

так в контакте тыщи людей сидит. но получается что большинство из них промысловики.:nm420:

Да у нас и форум промысловый :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Россомаха сказал:

А кто кроме форума об этом знает ? 

Надо было бумаги в магазах оставить и люди подписывали бы !!!

В магазинах подписи ведь собирались, значительную часть из них левые люди до нас собрали - сократили так число. Об электронной петиции знают : Оба форума, рыбацкое счастье и другие рыболовные группы - там много репостов именно с рыбацкого счастья сделано. Так же, в общих беседах дана информация. Ряд СМИ тоже написали ( сетевые издательства).  Просто народ ленивый - увы. Рыбаки вроде должны быть сплочены. Я со своей стороны распространил максимально и админы групп поддержали. Подумаю, как ещё продвинуть.  

Сегодня в Росрыболовство направлены требования рыбаков - любителей, заявленные на митинге "в защиту озера Ильмень" 25 декабря этого года в Великом Новгороде. Письмо направлено вместе с депутатским запросом от депутата Новгородской городской думы Алексея Сабельского ( партия Яблоко), к письму приложены собранные по рыболовным магазинам подписи. Так же, в электронном виде наши требования были несколько дней назад направлены в приёмную президента РФ В.В. Путина, откуда мной было получено уведомление, что наше обращение так же передано в Федеральное Агенство по Рыболовству. Кроме,того письмо с нашими требованиями, выдвигаемыми на проводимых ранее митингах, а так же с моими разъяснениями по поводу поведения в нашем отношении департамента природных ресурсов и экологии НО было направлено губернатору НО С.Г. Митину, так как создалось впечатление, о намеренном обострении сложившийся ситуации департаментом ввиду последних событий. Кроме того, в электронном виде, письма с требованиями рыбаков - любителей и разъяснениями были направлены в ГОСНИОРХ (спб) и руководителю СЗТУ ФАР Беляеву Д.С.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Алексей Загорский сказал:

Письмо направлено вместе с депутатским запросом от депутата Новгородской городской думы Алексея Сабельского ( партия Яблоко),

Леша - та ты оказывается в Яблоке работаешь - теперь все понятно . Я думал у Жириновского :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

Леша - та ты оказывается в Яблоке работаешь - теперь все понятно . Я думал у Жириновского :facepalm:

Я ни у кого не работаю и ни в какой партии не состою. Человек сделал по моей просьбе, так как я его лично знаю. Для вас же делают и опять претензии - не перестаю удивляться. Лучше бы так на митинги людей собирали и подписи, чем меня критиковать по любому поводу - гораздо проще всё было бы. А так всё со скрежетом из -за похуизма вашего же. И что тебе понятно ?? Кроме того, что всё возможное делалось и делается, не смотря на то, что нам так мешают. Ну впрочем, я не жду благодарности - главное дело сделать. Потом пускай по результату судят. А по критиковать всегда найдётся кому - пусть и остаются со своей критикой. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексей Загорский сказал:

Для вас же делают и опять претензии - не перестаю удивляться.

Где ты в моих словах нашел претензию ??? 

5 минут назад, Алексей Загорский сказал:

Лучше бы так на митинги людей собирали и подписи, чем меня критиковать по любому поводу

Где в моих словах была критика ???

 

6 минут назад, Алексей Загорский сказал:

А так всё со скрежетом из -за похуизма вашего же.

Я подписал , товарищей попросил - они тоже подписали - где похуизм ??? 

Кстати , а где ты работаешь и кем ??? 

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Где ты в моих словах нашел претензию ??? 

Где в моих словах была критика ???

 

Я подписал , товарищей попросил - они тоже подписали - где похуизм ??? 

Кстати , а где ты работаешь и кем ??? 

1) ты сказал, что тебе всё понятно и я работаю на Яблоко - прозвучало это именно как критика. Как - будто опять какие - то скрытые мотивы искать пытаетесь 2) Подписал и товарищи подписали - хорошо, про похуизм говорю в целом, из тысяч рыбаков пришли около 60 человек 3) Работа - несколько бригад по стройке/ремонту у нас с Иваном ( второй заявитель , приходил на митинг и был мои помощником на выборах) собрано - ставим их на объекты, сейчас с объектами плохо, потому ещё статьи пишу для разных интернет - магазинов. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей Загорский сказал:

ты сказал, что тебе всё понятно и я работаю на Яблоко - прозвучало это именно как критика.

Леша какая критика - я же водила , а не Жириновский :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Леша какая критика - я же водила , а не Жириновский :nm448: :nm448: :nm448:

Может показалось мне) Просто много сейчас всякого выслушивать и читать приходится. У нас много недоброжелателей теперь, ведь мы чужие денежные интересы затронули. Потому такой кипешь у промысловиков и ряда чиновников. 

Ссылка на комментарий

http://velikiynovgorod.ru/news/citizens/novgorodskie_rybaki_peredali_v_rosrybolovstvo_trebovaniya_o_zakrytii_promyslovogo_lova_v_nerest_na_ilmene_/ По ссылке то, что Великий Новгород Ру написали. Они же Триада. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика