Перейти к содержанию

Митинг о запрете лова в нерест !!!


Рекомендуемые сообщения

В 17 декабря 2016 г. at 15:25, Алексей Загорский сказал:

 

 

Сканы постановления о согласовании митинга. 

 

А это с потолка???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

А это с потолка???

Так написано ведь там и в документах  - с 14 до 16 часов. Прочёл только что. В постановлении написано мелко, видимо вы не разглядели. 

Ссылка на комментарий

Водолею.Сквозь скупые строки ваших постов,проглядывается уверенность в светлом будущем нашего озера Ильмень. А если соединить вашу  ин(ициативность и + Загорский Алексей(в хорошем смысле),+поддержка небезучастных новгородских рыбаков =Это уже сила.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, адмиральский час сказал:

Водолею.Сквозь скупые строки ваших постов,проглядывается уверенность в светлом будущем нашего озера Ильмень. А если соединить вашу  ин(ициативность и + Загорский Алексей(в хорошем смысле),+поддержка небезучастных новгородских рыбаков =Это уже сила.

Официоз и показос-это не моё,я так в основном Партизанщиной на ДК занимаюсь,сети и мерёжи "ставлю",да местную Рыбоохрану поддерживаю...

12 минуты назад, Алексей Загорский сказал:

Так написано ведь там и в документах  - с 14 до 16 часов. Прочёл только что. В постановлении написано мелко, видимо вы не разглядели. 

Зрение видать у меня слабовато,хотя линзы в глазьях и очки на носу отсутствуют!

Я почему заострил на этом внимание-хотел "помочь" промысловикам,чтобы они в Полицию позвонили и сообщили,что в неположенное время миттттинг начался....

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Официоз и показос-это не моё,я так в основном Партизанщиной на ДК занимаюсь,сети и мерёжи "ставлю",да местную Рыбоохрану поддерживаю...

Зрение видать у меня слабовато,хотя линзы в глазьях и очки на носу отсутствуют!

Я почему заострил на этом внимание-хотел "помочь" промысловикам,чтобы они в Полицию позвонили и сообщили,что в неположенное время миттттинг начался....

) Ну , полиция ведь время знает и всегда присутствует на митинге. Официоз - здесь это не причём, просто прямое действие, в виде уничтожение сетей, должно сочетаться с публичными акциями и оглаской в СМИ, тогда эффективность будет максимальной. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексей Загорский сказал:

) Ну , полиция ведь время знает и всегда присутствует на митинге. Официоз - здесь это не причём, просто прямое действие, в виде уничтожение сетей, должно сочетаться с публичными акциями и оглаской в СМИ, тогда эффективность будет максимальной. 

О как!

Могу предположить,что на данном ОФИЦИАЛЬНОМ мЭроприятии будетчуть больше людей,чем у памятника Александру Невскому,но в том случае если давление прыгать начнёт в выходные и рыбалка у многих не состоится,хотя не факт!

На ДК рыба клевать начала,в выходные туда большой десант собирается!!!

5 минут назад, адмиральский час сказал:

Водолею.Да и я об этом.Главное на мостике адекватные люди.

Вася!!!

А их все меньше с каждым годом.

Друзей уж нет,

Враги на смену им приходят!

Ссылка на комментарий

Сейчас важный, переломный момент : администрация и промысловики считают, что после совета народ успокоится и людей мы не соберём. Если так будет - условия для нас будут хуже. Если соберём народ, больше, чем в прошлый раз - поймут, что мы не остановимся. К тому же всё это уже давно идёт за пределы НО. Если нас будет больше 100 в это воскресение - мы в итоге продавим свои требования. Всё зависит от рыбаков - на сколько вам самим ваша же проблема не безразлична. Кто - то предпочтёт рыбалку, потом будет жаловаться, что всё бесполезно, хотя ведь не пришёл сам. ОТ ВАШЕГО КОЛИЧЕСТВА В ЭТО ВОСКРЕСЕНИЕ, ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ВСЯ ПРОДЕЛАННАЯ В ПРОШЛОМ РАБОТА И РАБОТА ПРОДЕЛАННАЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ, сделано уже очень много.

Ссылка на комментарий

ВСЕ на МИТИНГ !!!

В воскресенье к 14 00 , напротив Руси , у памятника Петру !!!

Приходите просто прогуляться , подышать свежим воздухом , с Бабушками и дедушками , с Женами и детьми , 

С шариками , баянами , феерверками - Короче как на праздник :nm420: :157:

Ссылка на комментарий

Дак я буду !

Ссылка на комментарий

Продублируют депутатским запросом моё письмо с нашими подписями в Росрыболовство по итогам митинга - я договорился. Письма пойдут во все инстанции, ответственные за решение проблемы, не только в Росрыболовство. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

ВСЕ на МИТИНГ !!!

В воскресенье к 14 00 , напротив Руси , у памятника Петру !!!

Приходите просто прогуляться , подышать свежим воздухом , с Бабушками и дедушками , с Женами и детьми , 

С шариками , баянами , феерверками - Короче как на праздник :nm420: :157:

Тем более порыбалить можно и в субботу. А в воскресенье вообще погода будет не для рыбалки.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

ВСЕ на МИТИНГ !!!

В воскресенье к 14 00 , напротив Руси , у памятника Петру !!!

Приходите просто прогуляться , подышать свежим воздухом , с Бабушками и дедушками , с Женами и детьми , 

С шариками , баянами , феерверками - Короче как на праздник :nm420: :157:

Завязывай курить,сколько раз тебя можно просить об этом!!!

В воскресенье на рыбалку!!!

Ссылка на комментарий

Понимаю, что кто - то предпочтёт остаться дома или пойти на рыбалку - хата окажется с краю, потом будут критиковать. Хотя сами ведь не пришли. Но это личный выбор каждого. Мы сделаем всё возможное, в любом случае, всё, что от нас зависит, имею ввиду себя, админов и тех, кто активно помогает в подготовке и участвует в митингах. Я не считаю себя профессиональным рыбаком, но мне не безразлично. Если удастся, в итоге, донести до людей, что именно от них самих, не от воли чиновников должно всё зависеть, значит уже не зря это всё. Но я уверен - своего мы добьёмся, останавливаться не собираюсь. 

Ссылка на комментарий

Напоминаю, завтра, 25 декабря состоится митинг " в защиту озера Ильмень". Место проведения : наб. Гзень. площадка у памятника Петру Первому. Начало мероприятия в 14.00. 

Ссылка на комментарий

Сегодня митинг. Сбор на Гзень, у Петра Первого. В 14.00 начало. ( для рыбалки будут новогодние праздники). Важно присутствие каждого. И каждая подпись. В начале неделе всё отправлю в ответственные ведомства + письмо в Росрыболовство продублируют депутатским запросом. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексей Загорский сказал:

Сегодня митинг. Сбор на Гзень, у Петра Первого. В 14.00 начало. ( для рыбалки будут новогодние праздники). Важно присутствие каждого. И каждая подпись. В начале неделе всё отправлю в ответственные ведомства + письмо в Росрыболовство продублируют депутатским запросом. 

Можно будет поставить роспись об участии не в конце мероприятия, как в прошлый раз? Может положим список в какое-то доступное место для того, чтобы в любое время подойти и расписаться можно было?

... Просто у меня сегодня у мелкого утренник и будет крайне мало времени-просто забежать и роспись поставить в поддержку... Думаю, не у меня одного время будет ограничено.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ловчий сказал:

Можно будет поставить роспись об участии не в конце мероприятия, как в прошлый раз? Может положим список в какое-то доступное место для того, чтобы в любое время подойти и расписаться можно было?

... Просто у меня сегодня у мелкого утренник и будет крайне мало времени-просто забежать и роспись поставить в поддержку... Думаю, не у меня одного время будет ограничено.

Спасибо.

 

21 минуту назад, Ловчий сказал:

Можно будет поставить роспись об участии не в конце мероприятия, как в прошлый раз? Может положим список в какое-то доступное место для того, чтобы в любое время подойти и расписаться можно было?

... Просто у меня сегодня у мелкого утренник и будет крайне мало времени-просто забежать и роспись поставить в поддержку... Думаю, не у меня одного время будет ограничено.

Спасибо.

Да - хорошо. Положить там не куда, но я дам красную папку с бланками и ручками кому - нибудь из товарищей, можно будет подойти и расписаться. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей Загорский сказал:

 

Да - хорошо. Положить там не куда, но я дам красную папку с бланками и ручками кому - нибудь из товарищей, можно будет подойти и расписаться. 

А я подъехал в 15 20 - а там уже никого :nm290:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Ты не туда подъехал!!!

К памятнику Петра , потом зашел в магаз На Крючке , там мне сказали , что все замерзли и разбежались - с расстройства купил себе куртку с Полартека и грустный побрел домой :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий

Я приехал по примеру Ловчего на 15 минут- подпись поставил, руки форумчанам - единомышленникам пожал, над шутками поржал, за Витальну "втык" получил, Юрца до дома доставил :157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Я приехал по примеру Ловчего на 15 минут- подпись поставил, руки форумчанам - единомышленникам пожал, над шутками поржал, за Витальну "втык" получил, Юрца до дома доставил :157:

Хапнул позитива и домой ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика