Перейти к содержанию

Борьба с браконьерством.


Рекомендуемые сообщения

Юра, ты в хранители народных мудростей подался?

Хорош язвить. Не хочешь, не пиши!

Лёша, а тот факт, то что по моему прогнозу получилось тебе ни о чём не говорит?  А народная мудрость, она Мудрая, годами проверенная и испытанная. А путину я писать НЕ буду. Какой смысл писать тому, кто это всё организовал и узаконил?    Если я ошибся, готов понести ЛЮБОЕ  взыскание.    :157:

Юра! Был ты бы поглубже в теме, так бы не говорил! Федеральный закон ты одним митингом НЕ переделаешь! Цели минимум, поставленные к митингу-достигнуты. А максимум были недостижимы.Хочешь подробнее-телефоны мой, Зандера, РЭДа знаешь!

Поглубже в теме это как?  Имел бы хороший частный бизнес?  Так кто именно  вас под танки то бросал? ЗАВИСИМЫХ ОТ.........?  Могли бы и от пивного ларька вождя взять. Для дела. А не для пиара.  

А по телефону извини, не получается.  По телефону всё хорошо. А на форуме пиздоболом называют. Как то так .

Ссылка на комментарий

ЮрКон,

Юра! ОК! У нас демократия!

Ссылка на комментарий

ЮрКон,

Юра! Так поэтому и говорю, что не в теме! Причем здесь бизнес??? У Вована, самого активиста, бизнес в жопе и он ничего не терял бы, даже если бы нам угрожали!!! Короче, не хочешь вникать, а хочешь просто пыль по ветру сеять-у нас демократия!

 

Да не хочу я пылить, и рамсы не путаю. И сраться из за кости рыбьей ни с кем не желаю. Своё сказал - так и думаю. И верить на слово никому не стану, пока сам не увижу.

Так ведь помогли , Юра . В Новостях. Лёша ( раболов 82 ) выложил . Посмотри.

Так посмотрел.  И НЕ УВИДЕЛ ЗАПРЕТА!!!!!   И НЕ УВИЖУ :facepalm:   И НИКТО НЕ УВИДИТ!!!  Потому, что  его НЕ БУДЕТ!   

Ссылка на комментарий


Так что вывод: Просрали всеобщий братский митинг, индивидуальные смски НЕ помогут
Юра не согласен, надо идти до конца и делать все возможное, написал сообщение и отправил. сразу пришло подтверждение что вопрос принят. будем надеяться что массовость поможет достучаться и только тогда есть надежда что что-то изменится на уровне Президента раз наша власть (местная ) не может. или не хочет.
Ссылка на комментарий


раз наша власть (местная ) не может. или не хочет.

Дима, ещё раз.  Нашу местную власть НАЗНАЧАЛ ПРЕЗИДЕНТ ЛИЧНО.......   Он в курсе. Он не дурак не знающий. Не надо о нём плохо думать.  Всё у нас хорошо. И будет ещё лучше.

Ссылка на комментарий

Не Юра , часто делается и мимо его знаний, Будем надеяться что что-то изменится.

Ссылка на комментарий

Не Юра , часто делается и мимо его знаний, Будем надеяться что что-то изменится.

естественно.у него других забот хватает....

о,это с прошедшей субботы!!!

Ссылка на комментарий


часто делается и мимо его знаний, Будем надеяться что что-то изменится.

Как то то же самое я одному своему знакомому сказал. На что он МНЕ ответил -  "дурак думкой богатеет".  Давно это было.  Лет этак 15 назад. Что изменилось за это время, ты и сам знаешь. 

Ссылка на комментарий

А путину я писать НЕ буду. Какой смысл писать тому, кто это всё организовал и узаконил?

а что он организовал и узаконил, организовал лов рыбы в нерест и узаконил, так что ли с твоих слов
Ссылка на комментарий

Как то то же самое я одному своему знакомому сказал. На что он МНЕ ответил -  "дурак думкой богатеет".  Давно это было.  Лет этак 15 назад. Что изменилось за это время, ты и сам знаешь. 

Юра,доброго времени суток тебе и бодрости Духа!!!

Сейчас вылезет ещё какой нибудь мудак.который за Путина голосовал и понесётся  по кочкам...

Смысла не вижу с НИМИ в палемику вступать...Их за это время прибавилось...

а что он организовал и узаконил, организовал лов рыбы в нерест и узаконил, так что ли с твоих слов

...о  единоросссссссс!!!

Ссылка на комментарий

о  единоросссссссс!!!

:facepalm::nm448: :nm448: :nm448: :nm448: понеслась .

Ссылка на комментарий

Смотрю новости,про промысловое Иболовство..

Поднимается во весь рост Юрий Компанеец и говорит...Ложил я болт на Ваши рекомендации...Закон я не нарушаю,ловил иловить буду.

Гиревик-Сергей Николаевич,если я не прав то поправь МЭНЯ...


Саша, согласен! :157:   Тем более завтра на работу  :nm411:

Спокойной ночи,Юра. :nm411:


:facepalm::nm448: :nm448: :nm448: :nm448: понеслась .

Дима,приветствую Морскую Пехоту.

Предлагаю этого гада-Ворчуна(Леонида Анатольевича) на ДК вывезти,а там решим его участь... :facepalm:

Ссылка на комментарий

 

Предлагаю этого гада-Ворчуна(Леонида Анатольевича) на ДК вывезти,а там решим его участь... :facepalm:

Привет , он как раз новую катуху на тесты купил, надо обмыть.

Ссылка на комментарий

он как раз новую катуху на тесты купил, надо обмыть

блин, как там в поговорке -" Курочка в гнезде, яичко в пиз.., а ты уже со сковородкой бегаешь", я ышо ничего не купил, а просто у тебя спрашивал, а ты уже обмывать собрался  :nm430:

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Просрали всеобщий братский митинг, 

ЦЕЛЬ Митинга ( или возможность проведения митинга ) это способ привлечения внимания к проблеме . 

1.Внимание ПРИВЛЕЧЕНО. И серьёзное внимание.

ТЕПЕРЬ НУЖНЫ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЛА. Даже самые маленькие ( незаметные на первый взгляд - SMS , звонки , обращения ).

2. Наш вопрос уже ВЫДЕЛЕН из множества других ( по совокупности обращений - смотри НОВОСТИ ).

3. Создание ФЕДЕРАЦИИ . ( Только через неё можно продвигать КОНКРЕТНЫЕ ЗАКОНЫ ). Этим занимается Володя - Зандер.

4. Наука С НАМИ , но ей нужно время , чтобы сделать обоснование . ( быстро только кошки долбятся ).

5. Даже среди брэк-промысловиков НАШЛИСЬ адекватные люди , понимающие суть проблемы и готовые идти навстречу.

6. Ставшие традиционными СОВМЕСТНЫЕ РЕЙДЫ с рыбоохраной . 

 

Перечислять можно долго. Но , как гласит пословица - без праци не бельды кололаци !

                                             БЕЗ ТРУДА - НЕ ВЫТАЩИШЬ РЫБКУ ИЗ ПРУДА !!!    

Ссылка на комментарий

 

Так посмотрел.  И НЕ УВИДЕЛ ЗАПРЕТА!!!!!   И НЕ УВИЖУ :facepalm:   И НИКТО НЕ УВИДИТ!!!  Потому, что  его НЕ БУДЕТ!   

Юра , будет запрет , обязательно будет . 

Если мы своими ДЕЛАМИ создадим НЕТЕРПИМУЮ ОБСТАНОВКУ не только на Ильмене , а ПОВСЕМЕСТНО , по всей области , на каждом озёрке , на каждой речке . Пусть бреки начнут бояться ( к стати некоторых активистов с форума они уже активно разыскивают - видимо хотят отомстить ) , пусть они знают , что нас больше и мы СИЛА . И пусть тот дядька - промысловик , который ткнул нам в рожу своим законом - разрешением на брэк-промысел в нерестовый период усвоит , что это не надолго . 

   Твоя позиция мне , по крайней мере понятна . Не хочешь ничего делать , не делай . Никто тебя не осудит.  Толерантность мля.

А те , кому не пох... , давайте писать SMS , обращения всякие , в рейдах участвовать , голосовать , помогать материально , факты собирать о брэках и т. д.

И девиз тут такой - КТО , ЕСЛИ НЕ МЫ ???

Ссылка на комментарий

Юра , будет запрет , обязательно будет . 

Если мы своими ДЕЛАМИ создадим НЕТЕРПИМУЮ ОБСТАНОВКУ не только на Ильмене , а ПОВСЕМЕСТНО , по всей области , на каждом озёрке , на каждой речке . Пусть бреки начнут бояться ( к стати некоторых активистов с форума они уже активно разыскивают - видимо хотят отомстить ) , пусть они знают , что нас больше и мы СИЛА . И пусть тот дядька - промысловик , который ткнул нам в рожу своим законом - разрешением на брэк-промысел в нерестовый период усвоит , что это не надолго . 

   Твоя позиция мне , по крайней мере понятна . Не хочешь ничего делать , не делай . Никто тебя не осудит.  Толерантность мля.

А те , кому не пох... , давайте писать SMS , обращения всякие , в рейдах участвовать , голосовать , помогать материально , факты собирать о брэках и т. д.

И девиз тут такой - КТО , ЕСЛИ НЕ МЫ ???

Андрей,светлых мыслей тебе в голову.

Ты случаем в Армии не Замполитом был??? :facepalm:

Ссылка на комментарий

пробился в туртурнет,воскресение с часу дня до восми вечера, Веронда-Видогощь-Веряжка везде бреки на Веряжке сети стояли рядом,разделся до без трусов ,,достал две сетки (так-как бросил курить,зажиги нету) сети порвал, как мог,повесил на кусты,к вечеру стали подтягиваться бреки- ночники,,,много,,

работают(краем уха слышал) с 8 вечера до 7 утра ,,,

Ссылка на комментарий

пробился в туртурнет,воскресение с часу дня до восми вечера, Веронда-Видогощь-Веряжка везде бреки на Веряжке сети стояли рядом,разделся до без трусов ,,достал две сетки (так-как бросил курить,зажиги нету) сети порвал, как мог,повесил на кусты,к вечеру стали подтягиваться бреки- ночники,,,много,,

работают(краем уха слышал) с 8 вечера до 7 утра ,,,

Позвонить в рыбоохрану сможешь?
Ссылка на комментарий

Андрей,светлых мыслей тебе в голову.

Ты случаем в Армии не Замполитом был??? :facepalm:

Чур меня чур , упаси Господь !  

Просто за Державу обидно . Сидим все по норам , а всякое дерьмо о нас ноги вытирает . Надоело.

Ссылка на комментарий

блин, как там в поговорке -" Курочка в гнезде, яичко в пиз.., а ты уже со сковородкой бегаешь", я ышо ничего не купил, а просто у тебя спрашивал, а ты уже обмывать собрался  :nm430:

Леня ну непросто же так пить, хоть за будующее. :nm448::157: :157: :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика