Перейти к содержанию

Борьба с браконьерством.


Рекомендуемые сообщения

Да устав то я и сам в паутине найду, не вопрос.  Смущает неопределённость Антона. Вроде дело благое, а сомнения имеются. 

сомнения...да как будто вы не  знаете от чего сомнения...сомнения в основном из-за одного человека,который никак не может успокоиться и глядя на которого опускаются руки....даже в таком общем деле

Ссылка на комментарий

Смущает неопределённость Антона.

неопределенность в непонятках между 2мя ресурсами... и в том что мне создают репутацию,что все делаю ради Бабок  :nm448: , вдруг чего не так напишу , опять же обвинят ... 

Так то я уже на Мальдивах живу  :157:

 

А если серьёзно, то создать не проблема, проблема в том что нужно очень много времени посвящать всему этому , и это не 1му человеку...  а как минимум 8-12ти.. кто войдет в правление.... Не уверен,что все кто войдут будут суетиться и делать все ... проходили... 

Федерация - это не только борьба с бреками, промыслом , защита озера , защита интересов рыбаков-любителей, а - это еще и рыболовный спорт... и много чего ..

Ссылка на комментарий

Единственоое что понял из всего ,короче, нефиг там нам делать (чтоб толпу не создавать...).Приближённые сами всё решат за нас...А вы сидите и ждите  ,типа , что "мы" решим...

Ссылка на комментарий

мы не мама,папа,чтобы кому то указывать что делать(идти или не идти)мы не возвышаем себя на пьедистал,не показываем что умнее других и можем сами во всем разобраться. все тут взрослые люди,все знакомы с проблемами..
 каждый сам решает идти на встречу или нет и насколько он там может помочь делу.....
если нет желания идти,не нужно искать причины....никому отдельно звонить,просить,уговаривать не будем...
кто захотел пойти - те позвонили ,все идут,никому не отказано,выслушают всех!!!

Ссылка на комментарий

Считаю что неверно решать такие большие вопросы (такие как создание чего либо) нескольким лицам за всех...Тем более что там будет не только НовФишинг (это единственно правильное написание если что ) ,но и соседний ресурс...

Чтоб поддержать ,и чем то помочь общему делу ,я например, хочу знать кто ,что и как ...

Если меня что то не устроит то манал я эту федерацию...

И ещё мнение со стороны.

Вот занялись созданием федерации.А известно сколько обязанностей и какое количество нагрузки разной (да даже хотя бы бумажной) ,ляжет на плечи нескольких человек?Ведь  суть её не только в проталкивании разных запретов  и тд...Это только одна составляющая из могого...

Я очень не завидую тем людям и пока кроме пяти  человек с обоих форумов (причём не все с верхушки) не вижу ни одного кто реально бы смог тянуть эту лямку... 


Олег я тебя в мамы и не просил! Но информацию можно было дать ,а не по телефонному звонку  выпрашивать...

Ссылка на комментарий


Чтоб поддержать ,и чем то помочь общему делу ,я например, хочу знать кто ,что и как ... Если меня что то не устроит то манал я эту федерацию...
все этого хотят,и все такого мнения для этого и встреча...во вторник в 18.00...


проблема в том что нужно очень много времени посвящать всему этому , и это не 1му человеку... а как минимум 8-12ти.. кто войдет в правление.... Не уверен,что все кто войдут будут суетиться и делать все ... проходили...
об этом кстати пишет Антон
Ссылка на комментарий

Не забудте взять автоматы...В ответ на биты... :facepalm:

Сходить конечно хочется.Хотя бы просто посмотреть на всю эту  со стороны.

Единственно не могу понять:сколько же говна должно быть в некоторых людях ,чтоб даже сейчас ,когда вроде как пытаемся сделать общее дело ,поливать грязью налево и направо.

Хотелось бы так же узнать ,о каком первом раунде переговоров идёт речь.Или опять это дело не наших ушей?С чужого форума инфы больше чем с нашего...

Ссылка на комментарий

в первые пишу что наш ресурс порос мхом.не реагирует на важнейшие события.нет ни отдельной темы ни обсуждения ни предложений((((как справедливо заметил удав соседний ресурс делал новфишинг.ведб большенство и там и тут присутствует .дело то общее может у кого дельные предложения есть\

пы сы дима ваван тебе на рионе ответил про первый раунд

Ссылка на комментарий

Здорова, мужики! По завтрашней встрече хочу сказать только то, что там не массовка нужна, а только компания из тех, кто потом, если получиться организовать, будет РЕАЛЬНО помогать со всем немалым геморроем. Соответсвенно, им и вникать в нюансы. Я вот готов вписаться, поэтому и иду... Конечно же,идеально, было бы инициативной группе сначала побольше уделить времени для обсуждения среди соратников на форуме, здесь есть недочет со стороны " верхушки"! Но я понял, что там как-то молниеносно получилось со встречей и не было времени для широкого обсуждения.

Ссылка на комментарий

нет ни отдельной темы ни обсуждения ни предложений((((

Слава,кто тебе мешает создать эту тему?у тебя есть конкретная инфа,которую можно разместить в этой теме?не надо бежать впереди паровоза...всему свое время!!!тебе вопросы зададут в этой теме,а что ты ответишь людям?да нифига не ответишь,так как сам не знаешь ничего... надо говорить о чем то состоявшемся и достигнутом ,а не балаган устраивать!!!

я привык так,если я создаю тему значит я что то по ней могу сказать конкретно и ответить на вопросы,иными словами ответственность.

для всего другого есть общие обсуждения!!!!

 

 

Но я понял, что там как-то молниеносно получилось со встречей и не было времени для широкого обсуждения.

совершенно в дырочку!!!!!

Ссылка на комментарий


Да устав то я и сам в паутине найду, не вопрос.

Нашёл, много чего нашёл. И организаций таких подобных множество по стране матушке. Для себя вывод сделал -  не что иное, как при союзе ВЛКСМ. Кто участвовал, тот поймёт. :157:

Ссылка на комментарий

Поступил ответ на моё обращение в адрес Президента РФ о запрете ввоза на территорию России рыболовных сете и о запрете лова рыбы в нерест!

Моё мнение - вежливо послали в сторону дома ))

Мужики, кто может-приведите этот PDF файл в общедоступный вид!

 

Вот ответ:

 

img_170215114210_.pdf

Ссылка на комментарий

Надо было Обаме писать, чтобы санкции ввели

Не понимаю людей типа Гиревика,неужели в серьёзной теме нужно быть джокером?
Ссылка на комментарий


обращение в адрес Президента РФ о запрете ввоза на территорию России рыболовных сете

Серёг, у президента с некоторых пор китаёзы самые лепшие кореша, как можно их сети запретить? :nm038:

Ссылка на комментарий

мужики,успокойтесь....я думаю Сергей Николаевич хотел пошутить,но мы,привыкшие читать от представителей гос.служб. только сообщения по делу-не поняли ее,вот и все!!!

Ссылка на комментарий

post-1327-0-66297800-1424199218_thumb.jppost-1327-0-23601100-1424199241_thumb.jp

Сегодня были на общественнозначимой встрече. Попили чайку, поговорили. Решили, что каждый форум обсудит у себя необходимость создания общественной организации, которая сможет взаимодействовать с органами власти по вопросам регулирования лова, борьбы с браконьерством и т.д., и т.п... А также варианты вместе обоими форумами или каждый сам свое.

Ссылка на комментарий

Вот насчет моей шутки, Александр я пришел к выводу, что Вы всерьез восприняли. А насчет умно не неумно, это личное Ваше мнение. Хамства с моей стороны не было.  И причем тут какой -то инспектор? :facepalm:


Да насчет зрения. Падает, что поделать возраст . :nm430:

Ссылка на комментарий


Да насчет зрения. Падает, что поделать возраст . :nm430:
гири во вред теперь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика