Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Recommended Posts

1 час назад, Россомаха сказал:

МИшель - а вот такой варьянт не рассматривал ???

https://deeper-eholot.ru/deeper-fishfinder-3-0-bluetooth

Нереально глючная вещь - это раз (сколько рыбалок проср...но у товарища:facepalm:). А два - это необходимость смартфона, который на морозе неудобно доставать, плюс(например, яблоко) тупо замерзает и вырубается!

36 минут назад, Ловчий сказал:

Нереально глючная вещь - это раз (сколько рыбалок проср...но у товарища:facepalm:). А два - это необходимость смартфона, который на морозе неудобно доставать, плюс(например, яблоко) тупо замерзает и вырубается!

наверно да !

3 часа назад, Россомаха сказал:

МИшель - а вот такой варьянт не рассматривал ???

https://deeper-eholot.ru/deeper-fishfinder-3-0-bluetooth

Не рассматривал, потому что практик меня полностью устраивал. А "рыбоманию" спрашиваю, потому что есть их сертификат и я хочу его отоварить. :nm411:

1 час назад, ДАНДИ сказал:

Не рассматривал, потому что практик меня полностью устраивал. А "рыбоманию" спрашиваю, потому что есть их сертификат и я хочу его отоварить. :nm411:

Миша, у них телефон указан, проще позвонить

В ‎26‎.‎02‎.‎2018 в 18:58, ДАНДИ сказал:

ловить берша, судака в режиме флешер, видны подходы

Миша, так и в других режимах видны, два из трех человек (судачатников), что подходили ко мне на финке, флешером не пользуются, говорят не тема)))

10 часов назад, Еловик сказал:

Миша, так и в других режимах видны, два из трех человек (судачатников), что подходили ко мне на финке, флешером не пользуются, говорят не тема)))

Это уже профи. А я дилетант, мне и флешера хватает. Пробовал в режиме ПРО смотреть - чего то не догоняю.:facepalm:

1 час назад, ДАНДИ сказал:

чего то не догоняю.

один дедок, про которого Еловик упоминал ловил с режимом фиш ай ди, так он сказал, что судаки на подходе обозначены снизу бугорками, а не символами рыбы. Другой в про ловил, так там поднимающийся судак обозначен полосой ,как во флэшере, но только со шлейфом:nm411:. По мне, так нужно ещё разбираться:facepalm:, что б не ловить ершей на баланс,как брат:nm448:

3 минуты назад, Бегемот сказал:

один дедок, про которого Еловик упоминал ловил с режимом фиш ай ди

А напарником у него был мой знакомый, я с ними потом и домой вернулся, а этот дедок уже давно на финке промышляет.

1 час назад, Еловик сказал:

а этот дедок уже давно на финке промышляет.

Сань, представляешь сколько он мелочи задушил:facepalm: ведь он ничего не отпускал:nm430:

2 минуты назад, Бегемот сказал:

Сань, представляешь сколько он мелочи задушил:facepalm: ведь он ничего не отпускал:nm430:

4шт в этот раз, хотя один вроде был на грани законника  , а так раньше судак был крупней, и деревья большими:facepalm:

В 27.02.2018 в 00:28, Бегемот сказал:

В Ириде 6900 премиум и 6800 про2.

проверил-ошибочка вышла-6800 и 6700 соответственно и скидка ХЗ сколько %

В ‎26‎.‎02‎.‎2018 в 18:47, ДАНДИ сказал:

Добрый вечер! :nm411:Во-первых хочу поблагодарить магазин за подарочные сертификаты, предоставленные на "Зимний Хищник 2018" (и за мой в том числе) :079:

Во-вторых. Интересует эхолот ПРАКТИК. Где есть в наличии и цена?

Приветствую! Эр 6 про 2 остался только на Псковской 46. А Премиумы в пути. По ценам написал в личке.

1 час назад, Рыбак сказал:

Приветствую! Эр 6 про 2 остался только на Псковской 46. А Премиумы в пути. По ценам написал в личке.

Премиумы поступили.

Вопрос такой,мормышки уралочки черные есть?

В 10.12.2018 в 16:57, Волжский сказал:

Сам сделай.

В 10.12.2018 в 16:57, Волжский сказал:

5 часов назад, Хищник... сказал:

Сам сделай.

Валера, когда будешь делать уралку, то подбери такой крючок, чтобы с него бусина не сваливалась. Т.е. откуси ушко от крючка, надень бусу и она не должна проскочить через поддев. И вместе с бусой впаивай крючок в мормышку. При этом у бусы будет более свободная игра, не ограниченная кембриком, но и свалиться она не сможет. На оранжевую бусу окуней надубасишь (ещё лучше оранжевую в чёрную полоску - арбузик), а на перламутровую плотвы наловишь, для леща лучше чёрта спаяй.....Дружеский совет. :26:

Геморойно...да и формы такой нет...

Дядьки "Рыбоманы" а есть ли у вас блесёнки под кодовым названием "КТ", если да, то чьих кровей, ну и почём?

Заранее СПС!:46: