Перейти к содержанию

Магазин Рыбомания


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Магазин "Рыбак". Адрес: Великий Новгород Попова 14/32 тел. 552-111

Внимание магазин Рыбак  переехал в ТЦ Витязь(Барк) Свободы 25, Вход со стороны ТЦ Витязя, со стороны Гимназии 4.

Ссылка на комментарий

о как, два магазина рыболовных в одном месте и на Псковской они же, конкуренция однако

был я тут вчера в судачке) Лежит очень крутая резина Tigger-X   :pisya: ... 

 

А по сути слушок прошел что после офф открытия будет скидка всем покупателям :157:  Так что копите бабки и в магазин  :nm038:

Ссылка на комментарий

что после офф открытия будет скидка всем покупателям Так что копите бабки и в магазин

а поконкретнее плиз, а то как то непонятно когда офф открытие и что это такое офф
Ссылка на комментарий


такое офф
Официальное открытие... Конкретнее уже сами напишут  :157:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

28 апреля открытие нового магазина Рыбомания в ТЦ Витязь, прошла инфа что какое-то вермя  будут действовать скидки от 5 до 20 процентов  :157:

Ссылка на комментарий

28 апреля открытие нового магазина Рыбомания в ТЦ Витязь, прошла инфа что какое-то вермя будут действовать скидки от 5 до 20 процентов :157:

Я уже посетил, теперь видимо это будет основной магазин, так как помещение довольно приличное по размеру
Ссылка на комментарий

А в ценах?

Вроде пока ниже чем везде)

Ссылка на комментарий

А в ценах?

Дешевле чем в Рыбачке это точно, но и выбор брэндов по меньше(воблеров,железа,спиннингов,одежды, катушек)
Ссылка на комментарий

Резина вся что и была раньше, но цена по штучно не впечатляет

Ссылка на комментарий

Резина вся что и была раньше, но цена по штучно не впечатляет

а где она щас по штучно впечатляет ? 

Ссылка на комментарий

а где она щас по штучно впечатляет ?

Дак у них хоть пачку, хоть десять всё равно цена по штучно
Ссылка на комментарий

Дак у них хоть пачку, хоть десять всё равно цена по штучно

дак и чего? берешь пачку , в ней 8 шт. цена получается такая же как и везде )) Я  резину всегда беру пачками  :nm038:

Ссылка на комментарий

дак и чего? берешь пачку , в ней 8 шт. цена получается такая же как и везде )) Я  резину всегда беру пачками  :nm038:

Нет Антох,не получается,берешь пачку например в Ириде одна цена,а у них по штучно уже дороже :rabbi:

Ссылка на комментарий

Нет Антох,не получается,берешь пачку например в Ириде одна цена,а у них по штучно уже дороже :rabbi:

ты не путай , был я в ириде , там просто стоят старые цены на многие товары .... И тот же кейтеч по старой цене стоит ... Но выбора нет вообще (((
Ссылка на комментарий

ты не путай , был я в ириде , там просто стоят старые цены на многие товары .... И тот же кейтеч по старой цене стоит ... Но выбора нет вообще (((

Не это я к примеру,то что там выбора нет это точно,хотя мы просто не успели было там много чего достойного. Я про то,что ценник по штучно даже если пачку берешь,можешь по считать на примере лаки джон которого везде полно

Ссылка на комментарий

Не это я к примеру,то что там выбора нет это точно,хотя мы просто не успели было там много чего достойного. Я про то,что ценник по штучно даже если пачку берешь,можешь по считать на примере лаки джон которого везде полно

я согласен что там ценник меньше , но там цены до кризисные , походу во время кризиса и привоза не было , я думаю врят ли бы он покупал пачку резины за 300 и продавал за 300 , какой смысл ?
Ссылка на комментарий

я согласен что там ценник меньше , но там цены до кризисные , походу во время кризиса и привоза не было , я думаю врят ли бы он покупал пачку резины за 300 и продавал за 300 , какой смысл ?

Это то точно,я про то что в Рыбомании все по штучно,и ценник дороже чем просто пачку взять в другом магазе.Могли бы сделать и пачками,а по штучно дороже :rabbi:

Ссылка на комментарий
  • Ant открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика