Перейти к содержанию

Магазин Рыбомания


Рекомендуемые сообщения

Лёня доброй ночи,а кому там впаривать-пяти у.......не хочу ругаться!

.........забыл добавить плюс ещё  один у...... не хочу ругаться с Новгородского района!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Ворчун сказал:

Наверное думают, что она должна в два раза лучше ловить, Зандеру не получилось впарить на рионе - привёз в Новгород, а зачем они здесь то нужны, вёз бы на Ладогу, там может и купили за такую цену

Привет!!!! вот на этот раз я стобою согласен :157:

Ссылка на комментарий

Уважаемы форумчане !!! Не разводите пожалуйста с...чь в ветке, кому нравится Killer от Eco-pro возьмут от Eco-pro, кому нравится от Редькина возьмут от Редькина, выбор здесь индивидуален "заранее спасибо за понимания !!!"

Ссылка на комментарий

Да вроде и нет срача, Иван! Оригинальные Киллеры у нас по 240 рублей были, но к сожалению закончились. И у поставщиков нет больше. Поэтому "по просьбам трудящихся" заказали у мастеров 2 вида копий этих блесен, в том числе и у Редькина. А уж кто как оценивает свою работу - личное дело этих мастеров. 

Также в Рыбомании, как всегда в продаже аэраторы на батарейках для обогащения кислородом воды с живцом по 450 руб. и "дефицитные" пучковязы для мотыля по 30 руб.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мужики, если завтра-послезавтра вам завезут мою передачку из Пскова в магазин на Псковской? Подержите денек-другой?

Лёша , они редко сюда заходят )

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Борода сказал:

Мужики, если завтра-послезавтра вам завезут мою передачку из Пскова в магазин на Псковской? Подержите денек-другой?

Алексей ! Да, конечно можно, пусть привозят, а как сможете-так заберёте !

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В продажу поступила резина FANATIK ef43a9_cdbc4fbcc82c425c9004d0307e60c92a.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PbI6AK-HAX/IbICT сказал:

В продажу поступила резина FANATIK ef43a9_cdbc4fbcc82c425c9004d0307e60c92a.png

Бычки есть?

Ссылка на комментарий
Бычки есть?

Вроде да )))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PbI6AK-HAX/IbICT сказал:

Бычки есть 2 и 3.5

Заехал сегодня в барк подзатарился ещё казявками.

Ссылка на комментарий
  • Ant открепил тема
  • 9 месяцев спустя...

Магазин "Рыбомания" на ул. Свободы 25 переехал из ТЦ Витязь в ТЦ Барк (помещение бывшего магазина Судачок). Телефон прежний 552-111. 5a8d5ae59bafb_.thumb.jpg.126bb3dc0db5a4abd2943c7539810542.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! :nm411:Во-первых хочу поблагодарить магазин за подарочные сертификаты, предоставленные на "Зимний Хищник 2018" (и за мой в том числе) :079:

Во-вторых. Интересует эхолот ПРАКТИК. Где есть в наличии и цена?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Интересует эхолот ПРАКТИК. Где есть в наличии и цена?

Мишаня ты никак собрался на рыбинке ловить бершей с практиком?))

Ссылка на комментарий
Только что, shadal сказал:

Мишаня ты никак собрался на рыбинке ловить бершей с практиком?))

Гена, привет! Так я с ним и ловил в прошлые годы. И писАл, что это очень интересно - ловить берша, судака в режиме флешер, видны подходы и аж сердечко замирает в ожидании удара :nm228: Но в этом годе мой сдох совсем, что-то где то отпаялось (6про2). А скоро сезон начнётся на одном почти секретном водоёме, без флешера много времени на лунку теряется. Я уже привык что если есть подходы сразу, то ловлю, если нет, то дальше газую (к окуню не относится).:nm411:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

мой сдох совсем, что-то где то отпаялось

Мишаня,а починить совсем не вариант?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зверобой сказал:

Мишаня,а починить совсем не вариант?

Уже двое совсем неглупых чела пытались и нифига. На оф.сайте русонар предлагают выслать им. А я такой гемор не люблю, новый дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ДАНДИ сказал:

Уже двое совсем неглупых чела пытались и нифига. На оф.сайте русонар предлагают выслать им. А я такой гемор не люблю, новый дешевле выйдет.

Мишаня, привизи мне его, отдам спецам, попробуют помочь, только скажи в чём проблема:nm411:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rekc сказал:

Мишаня, привизи мне его, отдам спецам, попробуют помочь, только скажи в чём проблема:nm411:

Лёша, спасибо! Но, опять время нужно много чтобы туда-сюда его возить. Так и зима закончится, тем более, что в городе бываю нечасто :facepalm: А тут как бы - выигранный сертификат подтолкнул меня к покупке нового. Вот и интересуюсь - скока добавлять надо будет. :nm447:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Лёша, спасибо! Но, опять время нужно много чтобы туда-сюда его возить. Так и зима закончится, тем более, что в городе бываю нечасто :facepalm: А тут как бы - выигранный сертификат подтолкнул меня к покупке нового. Вот и интересуюсь - скока добавлять надо будет. :nm447:

дак 2 рубля, отдаш с кем нибудь кто поедит:nm411:

Ссылка на комментарий

Миш, привет. Практики про 2 и про 2 премиум покупал в Рыбомании за 6900-10 % скидка(по договорённости с Димой). Остались только простые про 2. На крючке скидку Саня смог только 3% дать(цену не помню, но на выхлопе дороже). В Ириде 6900 премиум и 6800 про2. Про скидки не спрашивал, но могу узнать. В Рыбачке цену не помню, про скидку парни не смогли ответить, А по сервису в питере оф контора есть-делают быстро по отзывам и даже перепрошивают на новые версии. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Бегемот сказал:

Миш, привет. Практики про 2 и про 2 премиум покупал в Рыбомании за 6900-10 % скидка(по договорённости с Димой). Остались только простые про 2. 

Премиумы они заказали на прошлой неделе. Обещали на днях приход. Один из ожидаемых мой :nm411:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ДАНДИ сказал:

 выигранный сертификат подтолкнул меня к покупке нового. Вот и интересуюсь - скока добавлять надо будет. :nm447:

МИшель - а вот такой варьянт не рассматривал ???

https://deeper-eholot.ru/deeper-fishfinder-3-0-bluetooth

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика