Перейти к содержанию

Какой ледобур выбрать?


Рекомендуемые сообщения

, дак а какой купил то ?

Ссылка на комментарий

, дак а какой купил то ?

Тапаталк гребаный достал)))),глючит.

Мора эксперт про

Ссылка на комментарий

так и по фотки понятно, что Мора эксперт 130

Фотки не было сначала,поэтому Ант и спросил)))
Ссылка на комментарий

Думаешь клевать лучше будет или больше поймаешь?

А то)))))[emoji12]
Ссылка на комментарий

объясните,зачем брать мору,на неё ножи кучу бабок стоят, а убить можно за 1 рыбалку

Ссылка на комментарий

Тоже было в планах купить шнек на 130 мм,так как старые продал все.

Ловчий- Серёга,подтолкнул на покупку )))))) за что ему спасибо.

714bfcb6530863029a37c42787c155c1.jpg

Подарил себе такой на праздник
Ссылка на комментарий

Подарил себе такой на праздник

Так и я))))
Ссылка на комментарий

это точно..эту тему уже перетирали

Юра привет, да уже до дыр перетёрли, только вот если этим перетиральщикам подарить такой бур, хрен откажутся, 100 %, а так я не знаю как это объяснить, ну купил человек хороший-добротный бур, молодец, так нет надо начинать обси-перетирать тему про Моравский бур  :nm430:

Ссылка на комментарий


так нет надо начинать обси-перетирать тему про Моравский бур :nm430:

Люди новые приходят и им интересно поговорить , что к чему - или ты предлагаешь им три , четыре сотни страниц перелопатить - где это уже проходили :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

объясните,зачем брать мору,на неё ножи кучу бабок стоят, а убить можно за 1 рыбалку

Гена моему буру третий сезон, только в этом году уже 6-7 раз в песке ножи были, в прошлом году сезон песчаного льда был, запасные ещё так и не доставал, ну а на барнауле раза хватит чтоб пора менять пришла и о какой дороговизне идет речь?

Ссылка на комментарий

Гена моему буру третий сезон, только в этом году уже 6-7 раз в песке ножи были, в прошлом году сезон песчаного льда был, запасные ещё так и не доставал, ну а на барнауле раза хватит чтоб пора менять пришла и о какой дороговизне идет речь?

Дим ну согласись песок песку рознь,я в этом году бернаульские ножи посадил после 5 раз попадания в песок.Если скажите,что моровские ножи практически не восприичивы к песку,то тогда соглашусь.Ещё такой вопрос,сам бур около 4к стоит,барнаул около 1.2к.+ножи на мору порядка штуки.Может я чего не понимаю,объясните мне,лучше бурит он что ли или дырки ровнее получаются.Я просто хочу понять,мож сам куплю тогда мору на днях.

Ссылка на комментарий

сам бур около 4к стоит

ты наверно давно в магазине не был :facepalm:они уже блин и за 6 встречаются

Ссылка на комментарий

ты наверно давно в магазине не был :facepalm:

ну я так на вскидку сказал))

Ссылка на комментарий

.Может я чего не понимаю,объясните мне,лучше бурит он что ли или дырки ровнее получаются.Я просто хочу понять,мож сам куплю тогда мору на днях.

просто Мора покупают дураки, вроде меня и кому деньги девать некуда, а так то никакой разницы с Барнаульским, не сверлил Морай и нехер начинать :blush::facepalm:

Ссылка на комментарий

просто Мора покупают дураки, вроде меня и кому деньги девать некуда, а так то никакой разницы с Барнаульским, не сверлил Морай и нехер начинать :blush::facepalm:

а дырки ровнее получаются? :facepalm:

Ссылка на комментарий

а дырки ровнее получаются? :facepalm:

Не только ровнее, а и глаже, без заусенец и неровностей :nm448:  Рыба из таких лунок как по смазке вылетает  :facepalm:  :nm448: 

Ссылка на комментарий

Дим ну согласись песок песку рознь,я в этом году бернаульские ножи посадил после 5 раз попадания в песок.Если скажите,что моровские ножи практически не восприичивы к песку,то тогда соглашусь.Ещё такой вопрос,сам бур около 4к стоит,барнаул около 1.2к.+ножи на мору порядка штуки.Может я чего не понимаю,объясните мне,лучше бурит он что ли или дырки ровнее получаются.Я просто хочу понять,мож сам куплю тогда мору на днях.

Геша мне вот по уху купишь ты его или нет :nm448: :nm448: :nm448: но то что мне нравится и даже очень это факт. :079: :079: помню как-то был год с почти метровым льдом и с водичкой, так люди с барнаулами искали мору и раполовские шнеки, но их мало было в городе. и как ты  думаешь почему? а потому что барнаул без самодельных ножей совсем жопа полнейшая была. многие из новичков конечно поражают своими убеждениями, а в практике всего сезон-два.

Ссылка на комментарий

 помню как-то был год с почти метровым льдом и с водичкой, так люди с барнаулами искали мору и раполовские шнеки,  

А вот это довод :079: Не раз попадал в такую ситуацию и серьёзно подумывал о шведе. Но, например, в этом году на Рыбинке - Сахара. И даже мору засадить очень даже можно. Барнаульские копеечные ножи меняются в пять сек. Думаю, если есть возможность, то лучше иметь оба. Морой реально легче сверлить, но зная, что везде песок, барнаул тупить не так затратно (его можно и бруском направить).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика