Перейти к содержанию

Какой ледобур выбрать?


Рекомендуемые сообщения

47 минуты назад, Ловчий сказал:

Решение для себя принял сразу!!!:157:

Это всё хорошо, при одном - если есть лишние деньги, а так бур с хорошими ножами справляется и для здоровья пользительно :157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ворчун сказал:

Это всё хорошо, при одном - если есть лишние деньги, а так бур с хорошими ножами справляется и для здоровья пользительно :157:

Лишние - это когда тратишь на ненужное! Проще сказать - если есть деньги! :pisya:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Ловчий сказал:

Бегал я с барнаулом 100 по рыбинке в марте... Был с бадуна, лёд далеко за полметра и на 20 лунке послал всё НАХ!

Слабак :nm088: люди в день по 100 лунок сверлят и не выеживаются , отсюда и здоровье :nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Слабак :nm088: люди в день по 100 лунок сверлят и не выеживаются , отсюда и здоровье :nm420:

Так иди и сверли! И мотор лодочный продай-вёсла полезнее! :nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Слабак :nm088: люди в день по 100 лунок сверлят и не выеживаются , отсюда и здоровье :nm420:

Вот правильные мысли. Гена ты за чем гирю брал ? что бы мотобур купить? качайся гад бесплатно.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Вот правильные мысли. Гена ты за чем гирю брал ? что бы мотобур купить? качайся гад бесплатно.

дак  я и качаюсь, но жена то не качается,нужно как то из положения выходить:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, shadal сказал:

дак  я и качаюсь, но жена то не качается,нужно как то из положения выходить:facepalm:

Тебя должно хватать и на нее то же.:nm069:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Тебя должно хватать и на нее то же.:nm069:

ну на неё меня хватает:facepalm:

Ссылка на комментарий

Мора хороший шнек)))))))качество не плохое ....... .

Я как вторые ножи засадил,то сразу отправил его в солченогорск ))))за 5 рублей......

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег сказал:

Мора хороший шнек)))))))качество не плохое ....... .

Я как вторые ножи засадил,то сразу отправил его в солченогорск ))))за 5 рублей......

Напомни, а взял за сколько с ножами?:rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Олег сказал:

Мора хороший шнек)))))))качество не плохое ....... .

Я как вторые ножи засадил,то сразу отправил его в солченогорск ))))за 5 рублей......

Напомни, а взял за сколько с ножами?:rabbi::nm448:

Проехали....дружище.....

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

Проехали....дружище.....

Значит всё фигово - не заработал:facepalm: Я просто правда не помню стоимость.... Кстати, Вован точил ножи в Рыбомании за 250рэ - говорит заиПок!:nm411:

1 час назад, Хищник... сказал:

Тебя должно хватать и на нее то же.:nm069:

СКоро увижу это ШОУ!:nm069:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

СКоро увижу это ШОУ!:nm069:

на видео сними.:pisya:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

на видео сними.:pisya:

:079: Идея! Продам Водолею! Он уж точно знает, как поступать с подобным контентом на гос.служащего... :nm448:

Ссылка на комментарий
40 минуты назад, Олег сказал:

Я как вторые ножи засадил,то сразу отправил его в солченогорск ))))за 5 рублей.

Олег - а взял какой ???

Я давно уже говорил - для нас бедняков - барнаул и дешево и самый самолет и ножи по 100 рублей можно менять каждую неделю :nm088:

Ссылка на комментарий

Барнаул рулит:079: Так дёшево и сердито.:rabbi: Не надо трястись над ним, загнул если его, пошёл купил новый:nm420:

Ссылка на комментарий
18 час назад, земеля сказал:

Барнаул рулит:079: Так дёшево и сердито.:rabbi: Не надо трястись над ним, загнул если его, пошёл купил новый:nm420:

в первой лунке и рыбалка накрылась. говно оно и есть говно. даже со старым ленинградским не сравнишь. тот уже верой и правдой с 70-х годов пашет и ни чего. а новым двум барнаулам башни скручены. потому что железо говняное. каждый выбирает сам чем ему сверлить исходя из бабла и качаства.

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Хищник... сказал:

в первой лунке и рыбалка накрылась. говно оно и есть говно. даже со старым ленинградским не сравнишь. тот уже верой и правдой с 70-х годов пашет и ни чего. а новым двум барнаулам башни скручены. потому что железо говняное. каждый выбирает сам чем ему сверлить исходя из бабла и качаства.

Согласен полностью, что зависит от бабла, а когда его нет, то и дешёвенький сойдёт. 130 погнул немного, но сверлит, сезонов 8-9 у меня. 100 сезона 4, как новенький:nm420::157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, земеля сказал:

Согласен полностью, что зависит от бабла, а когда его нет, то и дешёвенький сойдёт. 130 погнул немного, но сверлит, сезонов 8-9 у меня. 100 сезона 4, как новенький:nm420::157:

по 10 лунок за рыбалку так он и будет как новый. а если по 100-не. и пару раз в неделю. ? сотрется на фиг.

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, Хищник... сказал:

по 10 лунок за рыбалку так он и будет как новый. а если по 100-не. и пару раз в неделю. ? сотрется на фиг.

Не знаю как ты, а у меня в среднем от 30 лунок и выше, как пойдёт, за рыбалку выходит:nm420:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Перед Новым годом заказал спортивный ледобур 130мм. от Ильяса Мусеева http://museev-i-m.tiu.ru/, стоимость бура 7700р. без стоимости пересыла, срок исполнения март, оплата по факту исполнения и перед отправкой, но финансы поют романсы, думал выкручусь но не получается, и вынужден буду отказаться. Если  кого то бур заинтересовал, то свяжитесь со мной, что бы переоформить. Такой бур видел и пробовал в деле на Ладоге, бур на самом деле пушинка, и очень легко работать им, хозяин бура сказал, что ножи посажены, но я даже не заметил этого, дырку просверлил очень легко

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ворчун сказал:

Перед Новым годом заказал спортивный ледобур 130мм. от Ильяса Мусеева http://museev-i-m.tiu.ru/, стоимость бура 7700р. без стоимости пересыла, срок исполнения март, оплата по факту исполнения и перед отправкой, но финансы поют романсы, думал выкручусь но не получается, и вынужден буду отказаться. Если  кого то бур заинтересовал, то свяжитесь со мной, что бы переоформить. Такой бур видел и пробовал в деле на Ладоге, бур на самом деле пушинка, и очень легко работать им, хозяин бура сказал, что ножи посажены, но я даже не заметил этого, дырку просверлил очень легко

если мою мору кто-нибудь забрал бы то я бы титнчик прикупил бы.

ап.

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Хищник... сказал:

если мою мору кто-нибудь забрал бы то я бы титнчик прикупил бы.

ап.

У меня товарищ искал мору 130 Арктик айс. Не такая у тебя?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика