Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Россомаха сказал:

мордатого нет - все до 230 гр :nm448:

А ты их взвешивал:nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Зверобой сказал:

А ты их взвешивал:nm411:

Дак на глаз по фотке :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ant сказал:

Дак на глаз по фотке :nm448:

Надо было щура сфоткать как на полтораху:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, polaris сказал:

Опять Заозерское.

Погода- ветра нет, солнца тоже,стрелку барометра как приклеили клюй -не хочу. Не хотела. Ни плотва, ни окуни, ни щука на жерлички. Целый день ни поклевки. Только под вечер заозерский водяной подкинул щучку на 2 кг. У знакомых  коллег та-же фигня.Завтра наверное сниму флаги и бомбить Ильмень.:nm038:

Кореша оне одне... не зыбвай...надеюсь, корешок! Вчера назыбал мордатеньких... У подельничка спроси, он соснул...

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Борода сказал:

У подельничка спроси, он соснул...

Подельничек флажки не ставил, окуня искал на камнях:nm038:

как самочуйствие?:nm069:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, блеснюк сказал:

В "том же месте, в тот же час"...

 Вообщем тёзка всё рассказал, забыл только упомянуть про просто охреневшую авто-мото толпу.

Сегодня очень хотелось взять в руки пулемёт!

 

Я так понимаю ты был в дальней по направлению в озеро толпе или около, а мы в береговой, хотя один разок сгоняли и туда, но как то не понравилось и вернулись обратно.

Был даже момент когда мне показалось что я тебя вижу:facepalm:, но вроде это был не ты, по крайней мере без своего знаменитого капюшона.

Ссылка на комментарий

Что то Питерским не везет:nm420:...Ловить не умеют.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

ты был в дальней по направлению в озеро толпе

Вообще старался не быть в толпе, но меня постоянно накрывали.

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег сказал:

Что то Питерским не везет:nm420:...Ловить не умеют.

Так пока питерские работают вы все выкашиваете:nm448:, а в итоге в выходные там выжженная земля:facepalm:, даже на льду ничего забытого нет:nm448:

Ссылка на комментарий

Однажды на рыбалке на Ильмене ко мне со спины подошел мужик, поверх рыболовного костюма перепоясанный портупеей , с кобурой и стволом подмышкой. Я слегка очканул, подумав, не ловлю ли я чужую рыбу? В разговоре он сказал, что с Питера.Про ствол и зачем он я из вежливости не спросил. Как там на Ладоге, такие не встречаются?Чтоб от своих лунок отгонять?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так пока питерские работают вы все выкашиваете:nm448:, а в итоге в выходные там выжженная земля:facepalm:, даже на льду ничего забытого нет:nm448:

ну какой же рыбак работает пятидневку:nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег сказал:

ну какой же рыбак работает пятидневку:nm448:

Ты лучше колись когда опять поедете?, надо к вам на хвоста пристроится:nm448: Слышал что завтра собирались?:facepalm:

Ссылка на комментарий

Может не в тему.Товарищ сегоднящего экипажа рассказал что вчера на льду мужики дрались. Просто Адин Удак вообще перешел все грани и Культуру Рыбатскова Счастья:nm290:.Рыбаку Уважуха!!!!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, polaris сказал:

Однажды на рыбалке на Ильмене ко мне со спины подошел мужик, поверх рыболовного костюма перепоясанный портупеей , с кобурой и стволом подмышкой. Я слегка очканул, подумав, не ловлю ли я чужую рыбу? В разговоре он сказал, что с Питера.Про ствол и зачем он я из вежливости не спросил. Как там на Ладоге, такие не встречаются?Чтоб от своих лунок отгонять?

да брось ты))))там если кто заорет,то ржет человек 100))))
вчера сидим ловим,тишина 5 вечера, один клиент собрался домой,уходит к ниве и давай молотком шнек бить,минут 7 реально.потом второй-тоже самое....пля,я на работе все нервы оставил,ору в прикол Стасу,сходи говорю по голове "епни" ему молотком....те в ниву и по коробке:nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Ты лучше колись когда опять поедете?, надо к вам на хвоста пристроится:nm448: Слышал что завтра собирались?:facepalm:

не,передумали)))))среда,четверг...возможно...как раз рыба подойдет)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

да брось ты))))вчера сидим ловим,тишина 5 вечера, один клиент собрался домой,уходит к ниве и давай молотком шнек бить,минут 7 реально.потом второй-тоже самое....пля,я на работе все нервы оставил,ору в прикол Стасу,сходи говорю по голове "епни" ему молотком....не в ниву и по коробке:nm448:

Да это самая любимая тема у них, и главное ладно бы в стороне где то били, а то прямо на месте лова начинают стучать:nm290:, как будто рыбу будят :nm448:

1 минуту назад, Олег сказал:

не,передумали)))))среда,четверг...возможно...как раз рыба подойдет)))

Вот, я так и сказал товарищу, что передумают они завтра ехать:nm448: Главное пока сегодня ехали домой народ все названивал, кто вчера там драл, и никто не верил что сегодня такие результаты, Ладога однако:facepalm:

Ссылка на комментарий

Почистил улов  и стало понятно его  плохое поведение. все окуни прилично набиты  плотвой.  и не маленькой. но порадовало  что из всех только один малокан .

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RU XOXOL сказал:

 

 

ловили рядом с Алексем и его супругой, присоединились к ним ближе к обеду,,, узнали по обновке , но скромность:facepalm: не позволила в этом признаться,,, 

Ёлы-палы!!! Я каждый раз с надеждой жду.что кто-нибудь нас узнает и подойдёт познакомиться.Чертовски был бы рад!!!!! :nm420:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:

окуни прилично набиты  плотвой.  и не маленькой.

А шо он хад блесны большие есть не хочет, сувал ему сеня аля Ладога - полный игнор,,,

 

Ссылка на комментарий
Только что, RU XOXOL сказал:

А шо он хад блесны большие есть не хочет, сувал ему сеня аля Ладога - полный игнор,,,

 

так не лезет уже))))

Ссылка на комментарий

WP_20170212_12_10_24_Pro.jpg

30 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Ёлы-палы!!! Я каждый раз с надеждой жду.что кто-нибудь нас узнает и подойдёт познакомиться.Чертовски был бы рад!!!!! :nm420:

На фото Опер поджопит Грызлика и его жену.)))) Шутка.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Ёлы-палы!!! Я каждый раз с надеждой жду.что кто-нибудь нас узнает и подойдёт познакомиться.Чертовски был бы рад!!!!! :nm420:

тоже каждый раз с надеждой вглядываюсь:nm411: и ищу лицо с аватарки:nm448:. Ни один Равшан  пока не встречался:facepalm:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, RU XOXOL сказал:

 Были сходы и обидный обрыв блесны на "кирпиче",,, Ловил на Хански , химовскую безбородую, балансир и всяку разну, 

А какую "кирпич" съел?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Бегемот сказал:

тоже каждый раз с надеждой вглядываюсь:nm411: и ищу лицо с аватарки:nm448:. Ни один Равшан  пока не встречался:facepalm:

А я вот не вглядывался, а услышал что один товарищ, разговаривая по телефону , упомянул Блеснюка, (НЕ всуе:nm448:) после этого было делом техники найти его по знакомому по фоткам капюшону, так и познакомился с ним:157: этой зимой на дальней речке:nm405:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика