Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, дядя Жорик сказал:

Да. №2 для таких-самое то! Его же мотобуром.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не ну чем человек думает:) я представляю его счастливую рожу когда он сверлил и думал что он самый умный:nm196:

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

Не продать мне теперь мотобур!!!:facepalm:

Давай он будет форумный :facepalm: кто хочет на нем покататься - тот и берет :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Давай он будет форумный :facepalm: кто хочет на нем покататься - тот и берет :nm448:

Тогда ко мне в Нильско на пруд....со стаканОм !!!:nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

 

Катаясь, что то кучу форумчан и не заметил:facepalm::nm448: маскировались наверное :nm038:

Тут давеча видел мужика в белом масхалате и санки белой краской покрашены :nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Катаясь, что то толпу форумчан и не заметил:facepalm::nm448: маскировались наверное :nm038:

так от тебя все прятаться стали, бешено ниву водишь:pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

так от тебя все прятаться стали, бешено ниву водишь:pisya:

Прочитай внимательно :nm290: бешенную не я вожу :nm038::nm448: у меня нормальная :079:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

так от тебя все прятаться стали, бешено ниву водишь:pisya:

У него Нива стоит около подъезда на постаменте , а возят его задницу на другой :nm448:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, evly сказал:

Не ну чем человек думает:) я представляю его счастливую рожу когда он сверлил и думал что он самый умный:nm196:

ДА это ладно , вчера Мужик на Х-трейле , приехал прям на мою лунку и раздавил мне окуня :nm420:  Много чего он услышал , но я потом понял , что он меня перепутал с корешом со своим , который тоже в красном костюме )))) :nm420:

Ссылка на комментарий
ДА это ладно , вчера Мужик на Х-трейле , приехал прям на мою лунку и раздавил мне окуня :nm420:  Много чего он услышал , но я потом понял , что он меня перепутал с корешом со своим , который тоже в красном костюме )))) :nm420:

Может он от жадности летел, видя как ты дерешь? А тебе просто лапши повесил про знакомого в костюме?

Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

стучатся в личку и спрашивают про мой любимый и уловистый в последнее время у меня балансир(один из любимых не считая жабы , форельки и голубой луны) на Ильмене -это PRT двоечка :079:-называю её за такую расцветку  клоуном:nm448:Картинки по запросу балансиры рапала, а может и троечка:facepalm:, но её я не пользовал и поэтому не буду голословным:nm448:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Россомаха сказал:

У него Нива стоит около подъезда на постаменте , а возят его задницу на другой :nm448:

Как и твоя пожарная машинка, и хочу заметить, что твою :rabbi: задницу тоже возят на другой :nm420: а вот завидовать не надо!!!:nm014::nm448: не красиво это :nm184:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, дядя Жорик сказал:

Хороший видосик!:079:фоточку с удилками можно было бы куда-нибудь примастырить в видосик, очень красочная:nm420:

Эдуард, благодарю!:157: Подумал что видос по жерлицам, поэтому и не стал вставлять фотки удочек, да и видос поклевками окуней на них не удалось запечатлить!:blush:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Как и твоя пожарная машинка, и хочу заметить, что твою :rabbi: задницу тоже возят на другой :nm420: а вот завидовать не надо!!!:nm014::nm448: не красиво это :nm184:

У меня просто слов нет , остались одни матюги :nm290: 

Ты для чего спрашивается Ниву покупал ? чтобы она напидарашенная около подъезда стояла ?

А моя малышка и не для рыбалок предназначена и то рассекает по озеру в отличие от твоего мля внедорожника :nm448:

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Земеля сказал:

Как и твоя пожарная машинка, и хочу заметить, что твою :rabbi: задницу тоже возят на другой :nm420: а вот завидовать не надо!!!:nm014::nm448: не красиво это :nm184:

Два :rabbi:прихожанина одного прихода рассуждают о средстве передвижения для своих задов.:nm420::facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

и то рассекает по озеру

:facepalm:

20170131_072010.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

о средстве передвижения для своих задов.:nm420::facepalm:

на своей- не кашерно:nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Два :rabbi:прихожанина одного прихода рассуждают о средстве передвижения для своих задов.:nm420::facepalm:

Да ну мля - задрал этот прихожанин :rabbi: хоть бы раз сказал - поехали порыбалим  , а то все хер знает с кем , хер знает на чем :nm290: :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Ты для чего спрашивается Ниву покупал ? чтобы она напидарашенная около подъезда стояла ?

А моя малышка и не для рыбалок предназначена и то рассекает по озеру в отличие от твоего мля внедорожника :nm448:

 

А это не ВАШЕ :rabbi: дело где моя красотка должна находится!!! :nm290:

Кто собирался Дастера или Бухамера брать :nm430: А Замленье вообще то автобан :nm420: так что пиндюй туда на своей малышке и не ссы:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зверобой сказал:

:facepalm:

20170131_072010.jpg

Ладога , а в Аркацких я че то не сфоткал - но у меня полфорума свидетелей есть !!!

 

PC270018.JPG

1 минуту назад, Земеля сказал:

А это не ВАШЕ :rabbi: дело где моя красотка должна находится!!! :nm290:

Кто собирался Дастера или Бухамера брать :nm430: А Замленье вообще то автобан :nm420: так что пиндюй туда на своей малышке и не ссы:facepalm::nm448:

А я и не ссу в отличие от тебя - надо будет заберусь в любые дебри - где твоя на мосты сядет и за трактором пойдешь :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика