Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Еловик сказал:

А потомство от такой мелочи не будет и не вырастет она,

Как не вырастет?, не может быть такого кардинального перерождения в такие сроки,  до этого мальку приходилось туго и соответственно он тихарился...щас его много... а за компанию... сами знаете что!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Русалка Дока сказал:

что-то замышляете?????? На рыбалке.....

Это я про рыбу Наташа. Боровические товарищи "глазами" называют мелких окуней, если каждый поймает побольше глаз.. озеро очистится.:facepalm: У горбатых появится возможность клевать...:facepalm:

1500x500.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так я уже отужинал :nm069::facepalm:

Красава:079:

завидую тебе...ты хоть чупсанул вчера, а я так и не закрыл сезон.:pisya:

31-го что ли махнуть...:blush:

Ссылка на комментарий
Только что, Русалка Дока сказал:

Как не вырастет?, не может быть такого кардинального перерождения в такие сроки,  до этого мальку приходилось туго и соответственно он тихарился...щас его много... а за компанию... сами знаете что!

Наташа, и сколько времени ты отводишь на рост?, если начать отсчет с 2013 года, то уже три года прошло, а синегубики так и плавают и потомство такое же дают.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Красава:079:

завидую тебе...ты хоть чупсанул вчера, а я так и не закрыл сезон.:pisya:

Так конечно, чупсанул маленько, так эдак  в 10кг:nm448: 

Ладно, со 2го морозы не детские пойдут:079:, дальняя речка промерзнет как положено и судак придет на откорм, тут мы его и встретим 9-ой рапаловской:facepalm::157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Так конечно, чупсанул маленько, так эдак  в 10кг:nm448: 

Ладно, со 2го морозы не детские пойдут:079:, дальняя речка промерзнет как положено и судак придет на откорм, тут мы его и встретим 9-ой рапаловской:facepalm::157:

привет им от меня передавай:nm420:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Так Женя на 6-е число утренник назначил. Только они ещё не решили-с ГДЕ :nm411: Если, в Хв. районе, то буду способствовать изо всех сил :nm420:

Майк, да- я всех своих именно на 6 ориентирую. Если Окуловская братия присоединится - буду рад вдвойне всех вас лицезреть!!! Ещё плитку возьму, Витальна нам окуней нажарит :nm038:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Учитель сказал:

Витальна нам окуней нажарит :nm038:

она пирогов обещала, и блинов тоже :facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хищник... сказал:

она пирогов обещала, и блинов тоже :facepalm::pisya:

Пирогами, и блинами, и сушеными грибами :nm038: Как очевидец подтверждаю, что пирог с мясом у Витальны отменный получается! Как и блины! :079:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Учитель сказал:

Майк, да- я всех своих именно на 6 ориентирую. Если Окуловская братия присоединится - буду рад вдвойне всех вас лицезреть!!! Ещё плитку возьму, Витальна нам окуней нажарит :nm038:

Нас то хоть с Френки позовете?:157:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

Майк, да- я всех своих именно на 6 ориентирую. Если Окуловская братия присоединится - буду рад вдвойне всех вас лицезреть!!! Ещё плитку возьму, Витальна нам окуней нажарит :nm038:

Жареных синегубиков еще на разу не пробовал:nm420:

1 час назад, дядя Жорик сказал:

Нас то хоть с Френки позовете?:157:

Это уже большое тусево тогда намечается!!! Хвойнинских луж хватит на всех!!! А синегубиков и подавно!!! Присоединяйтесь конечно!

Ссылка на комментарий
1 час назад, PavSob сказал:

Жареных синегубиков еще на разу не пробовал:nm420:

Это уже большое тусево тогда намечается!!! Хвойнинских луж хватит на всех!!! А синегубиков и подавно!!! Присоединяйтесь конечно!

Почти фест:nm448::nm069::157:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Саша Ш. сказал:

 

P.S.Знакомые парни вчера уехали на Рыбинку в Никулино,с ночевой...приедут- напишу что и как...

Ребята вернулись,окуня надрали...вчера -немного,а сегодня - песня:nm228:до 300гр.места те же, что и в перволедье.глубина -метр..жрал всё подряд..:079:

а меня - звали...:facepalm::smile14:RcGOTypHW_Y.jpgDxfnGCv5NoU.jpg

Ссылка на комментарий
21 час назад, ДАНДИ сказал:

Так ведь там же льда нету :facepalm: 

Заскочил сегодня, по приезду с Питера, на Боровно, проверил лед пешней, сантиметров 15 смерзшейся  каши, наст держит, даже ходить можно, лишь маленько водичка выступает, видел свежие следы рыбаков, так что завтра уже пойду со снастями, буду драть синегубиков:facepalm: и не только:nm411:

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, блеснюк сказал:

Похоже окунь заткнулся глобально. На Ладоге сегодня тоже конфетный день (как и вчера, и позавчера)

Еле вымучал 14 хвостов на 2200...

14-ть хвостов это нормальная, нескучная рыбалка.) Учитывая долготу дня.)

Ссылка на комментарий
14 часа назад, дядя Жорик сказал:

Нас то хоть с Френки позовете?:157:

Эд, зову! Приезжайте!  :157: Сборы на фестиваль "Жареный Синегубик 2017" Мишка уже объявил открытым :nm038: Сегодня по работе был в Хвойной, всех форумчан и жителей этого славного городка :079:приглашаю в переделанный магазин  :157:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Учитель сказал:

Эд, зову! Приезжайте!  :157: Сборы на фестиваль "Жареный Синегубик 2017" Мишка уже объявил открытым :nm038: Сегодня по работе был в Хвойной, всех форумчан и жителей этого славного городка :079:приглашаю в переделанный магазин  :157:

так надо конечно ушицы покушать:smile3::nm058::nm035::nm304::nm302::nm259::nm161::nm435:

Ссылка на комментарий
1 час назад, блеснюк сказал:

Еле вымучал 14 хвостов на 2200...

покрупней моих вчерашних 14-1.54кг:facepalm: надо рвать к вам:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика