Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Олег сказал:


А если окуня мало,надо ехать на жерлицы,вот и все)))

В этом году по моему жерлицы пока отпадают

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

В этом году по моему жерлицы пока отпадают

Пока да)))
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Odecolon сказал:

Дима, весь город не верит, что ты в родном краю не нашел окуня. Как так?)

Юра места любимые, но рыба не та, ее летом там не было. она зашла уже осенью. и шарится сама не знает где. да и я говорил были единичные счастливчики , но на столько народу это ни что. сотни человек пустыми остались. и я не исключение. возможно если бы больше ловил чем бегал. то может и обрыбился бы. но меня нарастающее количество рыбаков гнало дальше. а может просто лошара.)))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Россомаха сказал:

Логично :nm420:

Братко, лёд давно на воде стоит, а вот "окунька от Братки" я ещё не видел.:facepalm:

Ты там посмотри, можа на мою долю малость словить смогёшь. А то  они жаренные дюже

мне нравятся (никуя себе наглость:facepalm::nm448:)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

 (никуя себе наглость:facepalm::nm448:)

Во ты дал :facepalm:

3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Ты там посмотри, можа на мою долю малость словить смогёшь.

Да без проблем - тем более , что моя Винни Пуха уже пищит , что двух холодильников не хватает :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

если бы больше ловил чем бегал. то может и обрыбился бы.

Не, Дима, я пробовал, не вышло...Надо сам знаешь кого пытать нещадно, ну или 9 кг располовинить (шутка):nm448:

2 минуты назад, Хищник... сказал:

были единичные счастливчики

Это да - лично, в 4 лица наблюдали парочку-тройку таких.

3 минуты назад, Хищник... сказал:

но на столько народу это ни что

+100500!

3 минуты назад, Хищник... сказал:

а может просто лошара.)))

Ага, человек 200-300 включая нас четверых, 2 из которых профи:079:.

Всю обратную дорогу не пьянствовали, как обычно, а анализировали происшедшее. Единодушное непонимание чего и почему.

Мож завтра таки в Замленье? Там через чертовщину всего-то 4.5 км пешком, а там и до Столбца рукой подать...? А Ложикин с Бельской вообще как на ладони...:facepalm:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Юра места любимые, но рыба не та, ее летом там не было. она зашла уже осенью. и шарится сама не знает где. да и я говорил были единичные счастливчики , но на столько народу это ни что. сотни человек пустыми остались. и я не исключение. возможно если бы больше ловил чем бегал. то может и обрыбился бы. но меня нарастающее количество рыбаков гнало дальше. а может просто лошара.)))

Мой товарищ в Арках (при собаке) поймал сегодня пять окуней.)

Я в этом году подметил особенность, где окуня мало, нужно раскачивать его долго. Примерно как судака, уже пора вставать , менять лунку - он клюнет. А в другой день наоборот, надо много сверлить. Клюет быстро.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Стрелец сказал:

 Там через чертовщину всего-то 4.5 км пешком, а там и до Столбца рукой подать...? А Ложикин с Бельской вообще как на ладони...:facepalm:

Завтра обещают сильный ветер, сдует нафиг.:facepalm:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, L_N сказал:

Завтра обещают сильный ветер, сдует нафиг.:facepalm:

Виндгуру глянул - как сегодня, фик знает..

МЧС не предупреждает (пока).:nm430:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, L_N сказал:

Завтра обещают сильный ветер, сдует нафиг.:facepalm:

Паша - не пугай людей :nm420: всего 3 метра , а в натуре может и меньше будет !!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Олег сказал:

3 последние рыбалки стоит бульба

не вводи людей в заблуждение:facepalm:, это оказалась старорусская блесна (150 руб в рыбомании) а не Бульба:smile14: знаток херов:nm448:

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Бегемот сказал:

не вводи людей в заблуждение:facepalm:, это оказалась старорусская блесна (150 руб в рыбомании) а не Бульба:smile14: знаток херов:nm448:

Ппц теперь окуню!!!! Что ты наделал?????:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
не вводи людей в заблуждение:facepalm:, это оказалась старорусская блесна (150 руб в рыбомании) а не Бульба:smile14: знаток херов:nm448:

Ахах,мне её Слава как бульбу покупал и себе тоже))))
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Бегемот сказал:

не вводи людей в заблуждение:facepalm:, это оказалась старорусская блесна (150 руб в рыбомании) а не Бульба:smile14: знаток херов:nm448:

 

4 часа назад, Ловчий сказал:

Пи3/14дец теперь окуню!!!! Что ты наделал?????:facepalm::nm448:

Окуню может и тяжко придётся, зато Рыбомания выполнит план по зимним блеснам еще до нового года. Можно под всеми, что есть в наличии и плохо продаются, написать - старорусская :nm038:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Земеля сказал:

 корешок решает срезать дорогу до Козынево через озеро:facepalm: половина пути проходит нормально, а вот дальше:facepalm: хорошо, что ещё не стемнело и было видно свежую водичку:nm420: 

Димон вот как тебя назвать :facepalm: я тебе неделю рассказывал как надо ехать , карту рисовал , чтобы вы в эту трещину не впоролись .

Но получается как обычно , мы любим учиться на своих ошибках - получается , я только зря время терял :nm290:

1 час назад, Учитель сказал:

Можно под всеми, что есть в наличии и плохо продаются, написать - старорусская :nm038:

Был бы смысл , если бы старорусская ловила хорошо , а так обыкновенная железяка :nm448:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

Димон вот как тебя назвать :facepalm: я тебе неделю рассказывал как надо ехать , карту рисовал , чтобы вы в эту трещину не впоролись .

 

 

Какая на хрен трещина :nm290:ни какой трещины не видел :nm420: а были в заломах промоины, от них до Козынева 2км :nm420: Утром ехали как ты карту нарисовал :nm420::nm448: а вечером корешок решил сократить путь :facepalm::nm448: на прямую :nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

Какая на хрен трещина :nm290:ни какой трещины не видел :nm420: а были в заломах промоины, от них до Козынева 2км :nm420: Утром ехали как ты карту нарисовал :nm420::nm448: а вечером корешок решил сократить путь :facepalm::nm448: на прямую :nm420:

Ты поговори еще :nm290: хорошо , что хорошо все кончилось и не пришлось тебя с полыньи доставать :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий

 

А я и тут молчать не буду, что тиграм мяса не докладывают :nm290: не дождётесь :nm014: оно не тонет :facepalm::nm448: А ты таво, давай лечись :nm448::nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

 

А я и тут молчать не буду, что тиграм мяса не докладывают :nm290: не дождётесь :nm014: оно не тонет :facepalm::nm448: А ты таво, лечись :nm448::nm411:

Ладно - я тебе при встрече остальное объясню :nm290: :nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Ладно - я тебе при встрече остальное объясню :nm290: :nm448:

Замётано :nm420: "Учитель" два  :facepalm::nm448: только вылечись с начало :nm420: а то дошутишь с болезнью и будет как в том анекдоте: врач сказал в морг, значит в морг:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Земеля сказал:

а были в заломах промоины, от них до Козынева 2км

Дак и че вы их перескакивали ? :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ant сказал:

Дак и че вы их перескакивали ? :nm420:

Там особо не перескочишь, тем более с санками . Объезжали по заломам :nm420:а что и перескакивали :facepalm: Одно хорошо, что ещё светло было :nm420: Путь домой занял 30минут:nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Русалка Дока сказал:

Ах да, и о  рыбалке – мне понравилось как выполнялись четко поставленные задачи Женечки (Учителя) сказал: сейчас мы наловим живца и поставим жерлицы, и вы не поверите, но мы :nm125:слаженно стали таскать окуня, именно живцового размера, особенно мне понравилась раздача с одной лунки: нужно было 8 штук и я только успевала опускать мормышку в лунку и тут же ее хватал окунёнок,  желающий стать героем в наших глазах и добычей красавицы Щучки! 

Повторюшка :facepalm: с ваших двух отчетов ничего не сказано - поймали на жерлицы или нет ? и вообще вы их домой то забрали :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика