Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Бегемот сказал:

Сегодня решил сгонять с батей на жерлицы. Т решили заглянуть на малопосещаемые карьеры. Дорога я вам скажу ещё таIMG_0594.JPG. В лесу снега выше колена.

Эдик там нынче жопа полная. мелочи много было. а вот даже средней мало.

59 минут назад, Odecolon сказал:

Парни!

Куда вы окуня деваете? Я зачем-то поймал прошлый раз 6кг. Лежит в морозилке ,плюс с прошлых рыбалок . Больше складывать некуда.), Психоз какой-то массовый - нахапать.

Юра ну 6 кг это и не много ))) почистил уже 4 останется. покоптить так вообще на раз. ну а так ушичку свежую да пожарить по разному можно. и зависит сколько человек у тебя ее ест. одному конечно много. раздавать уже последние года два-три перестал. ну его нах. лучше лишнюю отпустить. а брать ту что надо и сколько надо. все равно через неделю за свежей поедем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Odecolon сказал:

Парни!

Куда вы окуня деваете? Я зачем-то поймал прошлый раз 6кг. Лежит в морозилке ,плюс с прошлых рыбалок . Больше складывать некуда.), Психоз какой-то массовый - нахапать.

Юра,  а сколько тебе интересно лет? Я почему спросил: у тебя пробивается наглядно выраженная

подмена ценностей, (алчность и нездоровое любопытство пришло на смену скромности) Ты только без обид, но спрашивать (выяснять) кто и куда девает выловленную рыбу - есть моветон. 

 

Чужое горе, не имеет первичных мужских половых признаков, а следовательно трахать никого не  должно.:facepalm: Согласен?

 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

а вот даже средней мало

у тебя же вроде проскакивали съедобные:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

лучше лишнюю отпустить

Вот это верно,за всю зимнюю рыбалку в лучшем случае раз рыбу возьму,ушицу сварганить,а так друзьям кто рядом ловит отдаю а когда один выпускаю.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Хищник... сказал:

почистил уже 4 останется

не знаю, снял шкуры-пожарил-съели:079:-осталось килограмма 2 мелочи  для котов на пасеке. Поймал бы больше-угостил бы родственников:nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Опер сказал:


Юра незнаю как у вас,а у меня семейка и женкина родня спороли все и не заметили. Я конечно тоже учавствовал. И раздавать никому ненадоemoji1.png

Везет же людям! , а у меня из семьи только я и едок :smile14:, вот уже неделю питаюсь исключительно окунями:nm448: , как говорил один киногерой  - Утром яичница, днем яичница, вечером яичница, а ночью омлет!:nm038: Вот сейчас,  сначала доел двух окуней жареных которые не влезли вчера, потом была еще уха, две тарелки, ну и на завтра уже свежие окуни припасены :facepalm:  Из-за такого изобилия пришлось поднять планку по весу окуня, теперь беру от 150-200гр., остальное в лунку, надо же и о здоровье подумать:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

вот уже неделю питаюсь исключительно окунями

Опять же витамины Омега 2 :facepalm: тока их съесть надо много :nm448:

19 минут назад, Friend сказал:

Всем привет!:nm411:но вот и я съездил в Аркадский, а если точнее ходил пешком,не прогулка а песня (как дважды два четыре) 

Старый - есть еще порох в ягодицах :079: :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

у тебя же вроде проскакивали съедобные:nm448:

так я и говорю, средние были но мало)))

32 минуты назад, Friend сказал:

Всем привет!:nm411:но вот и я съездил в Аркадский,

а где обещанный звонок на кануне? фуй тебе а не блесна. :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

Старый - есть еще порох в ягодицах :079: :nm420:

Игорян!старая закалка,да и по лесам я мастак бегать,мне не впервой:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Friend сказал:

Игорян!старая закалка,да и по лесам я мастак бегать,мне не впервой:157:

Молодец :079:- я принципе тоже могу - но леееень :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Везет же людям! , а у меня из семьи только я и едок :smile14:, вот уже неделю питаюсь исключительно окунями:nm448: , как говорил один киногерой  - Утром яичница, днем яичница, вечером яичница, а ночью омлет!:nm038: Вот сейчас,  сначала доел двух окуней жареных которые не влезли вчера, потом была еще уха, две тарелки, ну и на завтра уже свежие окуни припасены :facepalm:  Из-за такого изобилия пришлось поднять планку по весу окуня, теперь беру от 150-200гр., остальное в лунку, надо же и о здоровье подумать:facepalm:

а я и думаю, чего это Саня похудел!?:nm420:

Окуневая диета однако:079:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Friend сказал:

Я знаю,ты ещё тот бегун:079:

с дивана до кухни и обратно.))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, дядя Жорик сказал:

а я и думаю, чего это Саня похудел!?:nm420:

Окуневая диета однако:079:

Не, пока вес величина-постоянная:facepalm: , надо дневную норму пробега  за окунем увеличить до 20-25км:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Friend сказал:

Дима,все произошло не ждана не гадана:nm412:

"Хуже умных врагов

только хитрожопые друзья ":facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Friend сказал:

Ну спасибо за откровенность.

на хрена было за неделю звонить и договариваться? или ты не помнишь ? ладно закрыли тему. у меня сейчас другое настроение.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Не, пока вес величина-постоянная:facepalm: , надо дневную норму пробега  за окунем увеличить до 20-25км:nm448:

а ловить когда будешь?:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

на хрена было за неделю звонить и договариваться? или ты не помнишь ? ладно закрыли тему. у меня сейчас другое настроение.

Да нет,коль зацепил так слушай,договорится на какой день,вспомни,Да и по пятницам у тебя рабочий день вроде я не ослышался,А! Да и сам то чего не позвонил вчера.!!

Ссылка на комментарий
Только что, Friend сказал:

Да нет,коль зацепил так слушай,договорится на какой день,вспомни,Да и по пятницам у тебя рабочий день вроде я не ослышался,А! Да и сам то чего не позвонил вчера.!!

при встрече тебе все напомню. нет желания этой хней заниматься и что то доказывать. я уже все сказал выше.

Ссылка на комментарий

А А, а я и пяти хвостам буду доволен!!!...хоть 00000 поймаю ,не важно...мне приятно,когда берут и везут на лёд...рыба---это ВТОРИЧНО!!!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика