Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Юрец сказал:

А А, а я и пяти хвостам буду доволен!!!...хоть 00000 поймаю ,не важно...мне приятно,когда берут и везут на лёд...рыба---это ВТОРИЧНО!!!

Удачи Вам ЮВ!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 минут назад, Владимир68 сказал:

,оборачиваюсь человек 50 уже за спиной-плюнул ушёл в берег чупсить,

Володя - а зачем ты ушел со своих лунок , ты им должен что ли ?

Сидел бы и дальше ловил , а они бы сосали за спиной :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Володя - а зачем ты ушел со своих лунок ,

Привык отдыхать когда народа поменьше-в толпе быстро устаю,да и на работе 600 человек перед носом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

После одиннадцати народ стал двигаться к машинам...Некоторые шли ,ни разу не видев поклёвки...

 

Настоящие рыбаки сидят до потемок :facepalm: ,а идти до обеда домой это капитуляция со всеми вытекающими ...

На Ладоге вот уже два дня окунь начинает брать после 12 дня.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

 и про Арки народ  погорячился.))

 

Без обид,плохо ищешь,я сегодня в Наволоке был и то поймал 9 кг.Кстати,сегодня он блесну практически игнорировал,а брал на балансир.Отчет от меня будет,окунь весь с мальком

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Выехали сегодня с отцом в :nm405: проверить, как поживают мордатые болотные черныши.

Паша класс. я тоже сегодня хотел рвануть в тот край. но какие то силы удержали.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Паша класс. я тоже сегодня хотел рвануть в тот край. но какие то силы удержали.

Дима может и правильно.:157: На мелких озерах у нас повсеместно льда практически нет, а если и есть, то как рассказывал Антон из Боровичей.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Народу на "собаках" просто мульён в озере, в основном все на здоровенных псах, а отчетов НОЛЬ (за малым исключением):nm430:. Пичалька...:nm420: Походу все хорошо и ниче не ломается. Так это же хорошо:079:! Чиркните пару строк, плиз, про "собак".

Сегодня, к стати, всем известный, настоящий Наволокский собакен (Дружок, я его звал -отзывается:nm448:) пробежал "самоходом" километров СТО, хде тока не носился, раз чуть в трещине не купнулся, но учуял недоброе как-то и "притормозил", аж АБС трещала когтями:nm448:, и хоть бы хрен ему:nm014:! На вопрос, как так, он скромно промолчал, а рыбаки сказали - все просто -  у него четыре ноги, а у тебя две:nm420:!

Ссылка на комментарий

Знакомый в наволоке у тороса за час...весь окунь с мальком...таскали сказал вдвоём с мужичком
87e7fcdf51d6e8d06996481bea003695.jpg96dbc86c210b7593d9b0ad9be0c5f830.jpg
12,8 кг



Ссылка на комментарий
3 минуты назад, серж13 сказал:

.Самый крупный ровно 1 кг. Всем НХНЧ !!!

Серый - сфоткали бы этого красавца отдельно от всей банды и сразу - пока он свеженький и красивенький - не каждый день такие ловятся :079:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

сфоткали бы этого красавца отдельно

Хотели ещё хапнуть:nm196:

15 минут назад, Россомаха сказал:

свеженький и красивенький

там ещё красивее есть:nm296:

Ссылка на комментарий
Только что, серж13 сказал:

Хотели ещё хапнуть:nm196:

Я так и знал - так всегда бывает :nm420:

6 минут назад, серж13 сказал:

там ещё красивее есть

А вот с этого момента поподробней :facepalm:  и можно в личку :nm420:

Ссылка на комментарий

Есть очень забавная группа Вконтакте  https://vk.com/club21779973  админ там еще тот...:nm448:, правдивые сообщения удаляет, а сам втюхивает откровенную ДЕЗУ,  это я к тому кто вдруг там читает, хотя и наши в том числе и Антон там участвуют.

Вот сегодня в очередной раз увидел это в полной красе, одна дама слила инфу достоверную  (я проверил по своим каналам), так ее вскоре затерли.

Мне просто кажется уж лучше молчать, чем откровенно ВРАТЬ, на этот счет есть одно изречение:

Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал. 

Надеюсь у нас тут до такого вранья не дойдет, всем НХНЧ! :157:

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Friend сказал:

Без обид,плохо ищешь,я сегодня в Наволоке был и то поймал 9 кг.Кстати,сегодня он блесну практически игнорировал,а брал на балансир.Отчет от меня будет,окунь весь с мальком

У каждого свой стиль ловли.)

Мне бывает интересней раздраконить каматозного , половить , где его мало. Блесенки поперебирать. А нарезать километры в поисках стаи, как-то не очень люблю. Ленив.)) Найдите мне окуня и я его поймаю.))))

3 часа назад, Хищник... сказал:

Вчера были предложения ехать на рыбу. но было желание прогуляться до стола под Лебяжьи. старт из  Наволока в 7.30. дорога отличная .

Фото4689.jpg

обогнал всех кто шел впереди, обернулся и почувствовал себя Сусаниным :facepalm::nm448:

сделал крюк и всех потерял :pisya:собак мимо много проезжало и даже одни тормознулись и предложили цепляться к ним. отказался, но им респект.

возможность попасть куда хотел обрубила трещина.:facepalm:

Фото4695.jpg

пришлось ловить в Лебяжьих, Ильменце, вдоль трещины и торосов

Фото4699.jpg

но за все время получил одну поклевку щуки которая стырила новую блесну, не дав ею даже половить.:facepalm:

радовало что погода отличная и новый бур очень понравился  , сам сверлит.

Фото4694.jpg

Дальше махнул к Лозовому, там встретил Володю Стрельца. у них тоже не густо, махнул на камушки, к синему. но толку 00000. рыба не клюет. хотя видел единичные поимки  полосатого на мартышку.

попил ароматного чая из чаги и шиповника на свежем воздухе с бутерами с  икрой:facepalm::nm448: и домой, на круг получилось 16км.

куда рыбу девать не знаю:pisya:

Дима, весь город не верит, что ты в родном краю не нашел окуня. Как так?)

37 минут назад, Олег сказал:

Знакомый в наволоке у тороса за час...весь окунь с мальком...таскали сказал вдвоём с мужичком
87e7fcdf51d6e8d06996481bea003695.jpg96dbc86c210b7593d9b0ad9be0c5f830.jpg
12,8 кг

 

 

 

А я не хочу в торосы. Народу много. Холодильник полный.... Но наверное туда и пойдем.)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Odecolon сказал:

весь город не верит,

Шнек нашел - сам сверлит:nm430:,,, Сеня удочку подбирал, чтобы сама ловила - не судьба:facepalm:, думаю найдет:nm420:,,,

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Еловик сказал:

Есть очень забавная группа Вконтакте  https://vk.com/club21779973 

оказывается я тоже там состою))))но не разу не писал и не читал..)))я вообще ни максфишинг и пкр не читаю))) рф восновном барахолка))))
вконтакте только рыбацкое счастье читаю.....живая группа

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

я вообще ни максфишинг и пкр не читаю)))

Во, прально делаешь. Такую поебень читать  - себя не уважать.

Читай этот форум, тут всё правильно и вежливо. И пидарасов нет совсем.:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Odecolon сказал:

 

Дима, весь город не верит, что ты в родном краю не нашел окуня. Как так?)

Потому что у него появился ученик,и его дар перешел к нему)))):D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Friend сказал:

Кстати,сегодня он блесну практически игнорировал,а брал на балансир.Отчет от меня будет,окунь весь с мальком

Слышал про такую фигню, но сам не попадал. Балансиры даже  не беру. Но в прошлые выходные у товарища балансом было то-же количество, что и у меня, но окунек весь красивый. (По пять окуней было))).

Ссылка на комментарий

3 последние рыбалки стоит бульба....даже не меняю....и вообще ловлю на то,на что утром клюнуло)))

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

3 последние рыбалки стоит бульба....даже не меняю....и вообще ловлю на то,на что утром клюнуло)))

Вот и зря , Бульба это гвоздь для раздач , а для начала рыбалки нужна поисковая блесна !!!

Ссылка на комментарий

Она у меня и ищет очень хорошо и ловит))))


Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

3 последние рыбалки стоит бульба....даже не меняю....и вообще ловлю на то,на что утром клюнуло)))

Большинство так ловит. Если окунь в достаточном количестве. У него примерно одно настроение включается -пора пожрать чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Большинство так ловит. Если окунь в достаточном количестве. У него примерно одно настроение включается -пора пожрать чего-нибудь.

А если окуня мало,надо ехать на жерлицы,вот и все)))
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика