Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

33 минуты назад, Учитель сказал:

Эд, пару лет назад небольшая группа товарищей наловила неплохо окуней на одной из речек. Наверное это был Сереги Ловчего день рождения

он мне до сих пор спасибо говорит, за то что я тогда всех туда привёл, а не пожадничал( я накануне с друзьями не плохо там отловился) Причесали речку тогда (и не только мы) знатно:facepalm:

 

38 минут назад, Учитель сказал:

Можно действительно писать безлико

а я про что:nm448:, ну или давать секретным местам одному тебе известное топонимическое название и использовать его в отчётах. Как и появились лужи, пенопласты, секретные лужи, волги, ямки и т.д. и т.п. Единственное, что я  не могу себе позволить-это  слить место, на котором был по приглашению, с условием молчать.:nm411:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Так речь то про Ладогу я так понял - а сейчас то они все как интернатовские :nm448:

Так я про настоящее время говорю:nm420:, вот вчера один мужичек был на водоеме, одет даже не в костюм, а какой то старенький плащик темный и шапка набекрень, попробуй отыщи такого взглядом, а рыбу он хорошо искал:nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Бегемот сказал:

а я про что:nm448:, ну или давать секретным местам одному тебе известное топонимическое название и использовать его в отчётах. Как и появились лужи, пенопласты, секретные лужи, волги, ямки и т.д. и т.п. Единственное, что я  не могу себе позволить-это  слить место, на котором был по приглашению, с условием молчать.:nm411:

Ну и прекрасно, значит мы друг друга понимаем :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

либо ещё на какой-нибудь водоём отдаленный с плохой дорогой. Тогда шансы там половить и в этом году и в последующие зимы, весьма высок

какой ты наивный:facepalm: В прошлом году как раз показал одному тут:nm430: такой водоём, так он на следующий день толпу привёл и чехлили эту лужу по чёрному всю зиму в постоянно обновляющемся составе:nm448:. Так мало того, они и  летом туда залезли и уже в этом году , по перволедью туда раньше аборигенов наведывались. Ни стыда ни совести:smile14: Ах, о чём я:facepalm: А ведь ловили там спокойно до этого 2 года в гордом одиночестве:079: А потом обижаются почему я им места не сливаю:nm038: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегемот сказал:

А потом обижаются почему я им места не сливаю:nm038: 

Хотя сегодня тебя позвали на точку  :nm038:

 

2 минуты назад, Бегемот сказал:

В прошлом году как раз показал одному тут:nm430: такой водоём

Артурику спасибо скажи с его видео :nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ant сказал:

Хотя сегодня тебя позвали на точку  :nm038:

не звизди.  Мы ехали просто в Арки, а не на чьи то точки. :nm411:а Васик мог и на льду остаться, если б поступил иначе:nm448:  Да и кстати, потом  за этот поступок его накормили:nm448: И вообще его поездка  была под очень большим вопросом:facepalm::nm420:

 

7 минут назад, Ant сказал:

Артурику спасибо скажи с его видео :nm420:

опять не звизди.... не вали всё на Артурика. Кстати и он там на птичьих правах был:nm411:

 Вот был там реально один Шерлок, который вычислил место по едва различимому столбу на фотке и пришёл пешком:079:, он не собирал слухи и сплетни, и не вынюхивал, а реально нашёл лужу

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

Мы ехали просто в Арки, а не на чьи то точки.

вы то да , а он на конкретную точку ! :facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ant сказал:

а он на конкретную точку ! 

это его проблемы:nm411:. Правда его навик всё время показывал, что он в казынево:nm448: поэтому о каких точках речь:nm430:

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

это его проблемы:nm411:. Правда его навик всё время показывал, что он в казынево:nm448: поэтому о каких точках речь:nm430:

там можно было придти и не по координатам , а по ориентиру  :nm420:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ant сказал:

там можно было придти и не по координатам , а по ориентиру  :nm420:

 

картинка-Должок.jpg

Ссылка на комментарий

В выхи может быть получится съездить на рыбалку на Ильмень. Но, куда - не знаю :facepalm: Буду очень признателен, тому кто поделиться информацией (точки). И ещё вопрос - как ближе всего идти пешком в Арки? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

В выхи может быть получится съездить на рыбалку на Ильмень. Но, куда - не знаю :facepalm: Буду очень признателен, тому кто поделиться информацией (точки). И ещё вопрос - как ближе всего идти пешком в Арки? 

С дамбы с правой стороны, не доезжая д. Наволок, 5-7км :nm420:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Земеля сказал:

С дамбы с правой стороны, не доезжая д. Наволок, 5-7км :nm420:

Мне тоже так втирали:facepalm:,,,, 2км по дамбе - это при том, что докуда можно доехали на авто,,, 2км Олешно,,,,2км лесом вдоль Быстрицы, а там еще 2км по полю и вот они Арки:nm228:,,,Может чуть в метрах ошибся но навик трек выдал на 8,2км,,, Обратно шел думал умру:nm430:,,, но лучше бы умер - опять собираюсь:nm420:,,,

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

В выхи может быть получится съездить на рыбалку на Ильмень. Но, куда - не знаю :facepalm: Буду очень признателен, тому кто поделиться информацией (точки). И ещё вопрос - как ближе всего идти пешком в Арки? 

Если поедешь мне моякни, точек не знаю но увиделся бы с радостью)

Ссылка на комментарий
Если поедешь мне моякни, точек не знаю но увиделся бы с радостью)

Я думаю там многих увидите[emoji1]
Ссылка на комментарий

У нас отчеты из Аркадских озёр как с Ладоги - люди по несколько кил окуня ловят.... Причём окунь такой матёрый попадается, что смотреть приятно, а за удачливых рыбаков радостно!!! Я в эти выхи на Селигер сотоварищи собираюсь, а всем, кто на подвиг пеший решится - ни хвоста, ни чешуи!

Ссылка на комментарий

Нашифровали... Все планы перевернули...:facepalm::blush::facepalm::157:

Поедем на Ильмень (наверное) - это же юго-западный залив Ладоги!:079::nm448:

А вообще вся рыба под Ложикиным, у выхода Бельской!:nm430:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Земеля сказал:

С дамбы с правой стороны, не доезжая д. Наволок, 5-7км :nm420:

а от церкви дороги нет?

Ссылка на комментарий
а от церкви дороги нет?

Хз , но возможно в эти выхи будв т рейд там либо ещё где-то))
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Стрелец сказал:

А вообще вся рыба под Ложикиным, у выхода Бельской!:nm430:

Это факт!

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

Если поедешь мне моякни, точек не знаю но увиделся бы с радостью)

Саня, обязательно маякну :157: За точки не переживай - сейчас накидают. :nm411:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ДАНДИ сказал:

Саня, обязательно маякну :157: За точки не переживай - сейчас накидают. :nm411:

ОК жду)) что и когда) посылочка тебе еще есть в запасе)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:


Хз , но возможно в эти выхи будв т рейд там либо ещё где-то))

по поводу?

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Хищник... сказал:

а от церкви дороги нет?

Привет:nm411: О той дороге мне не известно :nm420: не хаживал :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика