Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Альф сказал:

 На днях он неплохо отловился в черте города вечерком, взял неплохих судачков.

P1010971.JPG

Нуууу, как бы один то судачок-это фотофиксация нарушения на Волхове!!!:facepalm: Это на озере допускается 47-9=38...:pisya: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, Хищник... сказал:

Саня (Еловик) при таком клеве в жопу коле(б)ло 100% просрал хорошую рыбу.:nm420:

Дима, да весь клев в одном месте только и был, всего 9 поклевок, две из них на джерки, (и рыбка не трофейная ни разу) ну и еще одна на джерк в другом месте. Да, и джерк я поставил сразу после полторахи, и постоянно чередовал, пробовал и джиг, но на яме не клевало. Вот в мае будет клев как на черных камнях :facepalm: 

Короче, чего базарить, ДК на сегодня отпало, поэтому пошел я на озеро, там :nm405: сегодня наверно крупняк подвалит ,потому что вчера, когда чистил тех что взял домой, они все пустые были, значит только начали жировать:nm228:

 

9 часов назад, Учитель сказал:

Други, я чегой-то по зимней рыбалке затосковал уже  :blush: Мысленно переношусь в грядущее - хожу с замиранием сердца по первому, трескучему льду, вдыхаю свежий ветер с перемешанными в воздухе острокрылыми снежинками, неловкими движениями сверлю первые лунки и вытаскиваю на дневной свет полосатого разбойника, растопырившего свои алые плавники и выгнувшего свою колючую спину. В жёлтых глазах окунишки читается - "Идиот, на дворе октябрь,Саня Еловик ещё в жидкой воде щук дерёт!!!" :facepalm:  

Перечитываю ваши отчеты за прошлые годы, ставлю "лайки" всем знакомым и незнакомым форумчанами, вижу кучу ников, которые почему-то на форуме уже давненько не пишут... 

Женя, ты чего забыл в том году 24 октября мы на Хвойнинских  затопах зажигали :nm420::157: , а сегодня еще только 13е, так что погоди пока зайчиков ловить от зимнего солнца ,еще осенней природой подышим, ну и может трофея добудем :facepalm: ,а то что то нынче судя по отчетам совсем плохо с крупной щукой.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Еловик сказал:

Женя, ты чего забыл в том году 24 октября мы на Хвойнинских  затопах зажигали :nm420::157: , а сегодня еще только 13е, так что погоди пока зайчиков ловить от зимнего солнца ,еще осенней природой подышим, ну и может трофея добудем :facepalm: ,а то что то нынче судя по отчетам совсем плохо с крупной щукой.

Санёк, аккурат сегодня вспоминал! За руль сел, градусник 4 показывает, пока машину прогревал, повспоминал Затопы, потрескивающий в ночной тишине костёр, туман, который обволакивал наш лагерь, замерший в ожидании зимы лес, озерную гладь... Тогда ведь 7или 8 градусов было, что при полном безветрии давало очень комфортное пребывание на природе. 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Учитель сказал:

Санёк, аккурат сегодня вспоминал! За руль сел, градусник 4 показывает, пока машину прогревал, повспоминал Затопы, потрескивающий в ночной тишине костёр, туман, который обволакивал наш лагерь, замерший в ожидании зимы лес, озерную гладь... Тогда ведь 7или 8 градусов было, что при полном безветрии давало очень комфортное пребывание на природе. 

Сейчас тоже безветрие, и морозов пока еще нет, я в том году в -5 на Боровно ловил и щука клевала, так что еще не зима :nm427::nm448:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Еловик сказал:

Сейчас тоже безветрие, и морозов пока еще нет, я в том году в -5 на Боровно ловил и щука клевала, так что еще не зима :nm427::nm448:

Согласен! При этом на лёд уже хочется :blush:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

Согласен! При этом на лёд уже хочется :blush:

Подожди пока, я еще семеру не завалил :facepalm:, а так то и мне на лед хочется :facepalm: 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, дядя Жорик сказал:

Сегодня по работе был в Волхове...., а там блин плотина манящая

IMG_3850.JPGIMG_3854.JPG

Всем НХНЧ!))):nm411:

 

Я этим летом в Старую Ладогу катался, вышел напротив электростанции чуток ноги размять. С обрыва видел, как мужички на отводной полавливали окуней. Полосатик не крупный, но практически на каждой проводке клевал. 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Согласен! При этом на лёд уже хочется :blush:

Я к вашему приезду уже почву зондирую. Договорился с УАЗиком-буханкой, чтобы по короткой дороге проехать и вам не делать крюк 70км. Пока предварительно, но думаю, всё будет ОК. :nm411:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Я к вашему приезду уже почву зондирую. Договорился с УАЗиком-буханкой, чтобы по короткой дороге проехать и вам не делать крюк 70км. Пока предварительно, но думаю, всё будет ОК. :nm411:

Майк, как говорят классики  "Вельми понеже. Весьма Вами благодарен":157:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Учитель сказал:

Я этим летом в Старую Ладогу катался, вышел напротив электростанции чуток ноги размять. С обрыва видел, как мужички на отводной полавливали окуней. Полосатик не крупный, но практически на каждой проводке клевал. 

Так-то там нельзя запретна зона.охраники гоняют. Я только хотел к мосту поближе подойти,как голос сверху отогнал меня. Ловят там только по знакомству и то не все))))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, дядя Жорик сказал:

Так-то там нельзя запретна зона.охраники гоняют. Я только хотел к мосту поближе подойти,как голос сверху отогнал меня. Ловят там только по знакомству и то не все))))

Может быть это именно охранная зона ж/д моста? Ловили ребята прямо напротив левого крыла ГЭС, я на обрыве стоял, видел двоих, бродящих в заколенниках и одного, ловящего с берега. Хотя, конечно же, возможно это какие-нибудь особенные ребята были, с нужными допусками и разрешениями :nm021:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ловчий сказал:

Нуууу, как бы один то судачок-это фотофиксация нарушения на Волхове!!!:facepalm: Это на озере допускается 47-9=38...:pisya: 

Серёга, думаю в темноте, на ветру и холоде, моему товарищу этот сударь как минимум душу согрел и он, учитывая вышеописанные условия, не кинулся его измерять.:nm427: А если подойти с точки зрения средней температуры по больнице, то оба сударя - законные.:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Учитель сказал:

Может быть это именно охранная зона ж/д моста? Ловили ребята прямо напротив левого крыла ГЭС, я на обрыве стоял, видел двоих, бродящих в заколенниках и одного, ловящего с берега. Хотя, конечно же, возможно это какие-нибудь особенные ребята были, с нужными допусками и разрешениями :nm021:

,,Блатные,,:nm038:

 Вчера общался с завсегдатаем тех мест. Он говорит , что когда в июне идёт судак, там людей больше чем народу)))

схема проста. Охрана вызывает полицию и кто не успеет свалить во время ждёт штраф 500₽. Ты же представляешь на что рыбаки готовы когда клюёт!:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Я к вашему приезду уже почву зондирую. Договорился с УАЗиком-буханкой, чтобы по короткой дороге проехать и вам не делать крюк 70км. Пока предварительно, но думаю, всё будет ОК. :nm411:

Майк, как говорят классики  "Вельми понеже. Весьма Вами благодарен":157:

Присоединяюсь :157:Тоже уже хочется!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Русалка Дока сказал:

Присоединяюсь :157:Тоже уже хочется!

Не торопись, Саня исчо не всех счук в Боровно выловил :nm038:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Учитель сказал:

Не торопись, Саня исчо не всех счук в Боровно выловил :nm038:

У него время есть еще:facepalm:xfwf9Akk12eHYZKAAAAAElFTkSuQmCC

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Учитель сказал:

Перечитываю ваши отчеты за прошлые годы, ставлю "лайки" всем знакомым и незнакомым форумчанами, вижу кучу ников, которые почему-то на форуме уже давненько не пишут... 

Хорошая идея! :nm449:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Русалка Дока сказал:

У него время есть еще:facepalm:xfwf9Akk12eHYZKAAAAAElFTkSuQmCC

Это через месяц уже приличные морозцы. Мы с Колюней в 14 годЕ сезон твёрдой воды открывали 9 ноября. Правда потом что-то пошло не так и в следующий раз попали на лёд только после нового года, на Велье. После той поездки я написал первый отчётец на форуме :nm038:

25 минут назад, Русалка Дока сказал:

Хорошая идея! :nm449:

Дарю :-)

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

  Что можно еще добавить, только то что ДЖЕРКИ РУЛЯТ !!!

Всем НХНЧ!!! :157:

Саняга, да ты МОНСТР!:nm228: Так держать :157:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ДАНДИ сказал:

Саняга, да ты МОНСТР!:nm228: Так держать :157:

Миша, Саша уже точно монстр!:157: Если так пойдет дальше, я Диме даже не завидую... порвет как тузик грелку...:facepalm: Хотя, вот и Дима сегодня молодца!:157:Зубастые красивые!:079:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Еловик сказал:

Рыбалка на джерки 13 октября 2016 018.jpg  Что можно еще добавить, только то что ДЖЕРКИ РУЛЯТ !!!

Саня ну чего сказать, рад слышать от тебя эти слова. :157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Саня ну чего сказать, рад слышать от тебя эти слова. :157:

И я рад что ты рад :157:

А знаешь как меня тянет туда :nm405:, сегодня особенно:facepalm: , да еще тут сейчас товарищ заезжал, сказал что там клюет, вот сижу и думаю ,если завтра все срастется то рвану туда на разведку,  нет ничего хуже чем неопределенность.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика