Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, дядя Жорик сказал:

А ты опасный...:pisya::nm448:

Но тебе то это не грозит, только если  туман на Ладогу упадет  и навик дома забудешь:nm448:

Блин, когда я на рыбалку выберусь :smile14:, все никак не найти для себя убеждение, что рыба будет клевать:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минуты назад, Еловик сказал:

 

Блин, когда я на рыбалку выберусь :smile14:, все никак не найти для себя убеждение, что рыба будет клевать:facepalm:

наверное когда грибы закончатся или место в морозилке:nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

наверное когда грибы закончатся

Да быстрей бы уже:facepalm: , вот вроде жара наступает. А с другой стороны , воздержание обычно идет на пользу, так что, как только, так сразу:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

устал читать что ли?:nm420:

Да нет, просто картинок не вижу :nm448:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Лев сказал:

Да нет, просто картинок не вижу :nm448:

зреньем слаб что ли?:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

зреньем слаб что ли?:nm448:

Ага очки забыл на цепить :nm448:

Ссылка на комментарий

"Это не Карелия подумали мы и окончательно сдались ",,,, сказал Бегемот:nm420:

Пришлось показать как ловить надо, инструктаж провести по приманкам - не помогло:facepalm:,,,

Теперь при очередной встрече карму чистить будем - смоем весь негатив:nm228:,,,

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Ловчий сказал:

"Ощущение ванны" осталось-местный зачётный судак для меня пока "ихтиозавр" :facepalm: .... Не зря прямо сутра начал искать поводы: плотно поел, включая рыбные блюда с праздника накануне, поехал на такси на лодочную, чтобы пожелали "удачи" и т.д. Увидели коричневый Волхов, думали Мста, как обычно, почище и получше, НО ... Эдик всё описал... За весь день несколько поклёвок, одна реализованная в виде наносудака, вязать отводной пока лень, поэтому: отличный день для загара, отдыха на воде, общения с друзьями и знакомыми... А это всё было!:079: Воздухом подышали, рыбу родного края не изъяли ! Зуд снят на приличное, как пока кажется, время!

Всем НХНЧ!

 

это вам не в Карелии на слитых точках стоять:nm448: это Родина

В 23.07.2016 at 13:27, lllmejl сказал:

 Олежек долго смотрел на станции Водник, но не признался :rabbi:

 

привет)
Я тебя полностью признал,когда ты уже на лодке из лодочной выходил) так что сорри)))
Мне Антоха так и говорит,ты всех по лодкам только различаешь:facepalm:
сам то чего не признался?

Ссылка на комментарий

А чего то ты с дитем малым схуднул с лица.. :facepalm: Так сам только по фотке уже здесь приобрел 100% ху ист ху =) А так иду смотрю Олег, не не не олег у него личность была намного шире...:facepalm: А вон он как бывает..

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, lllmejl сказал:

А чего то ты с дитем малым схуднул с лица.. :facepalm: Так сам только по фотке уже здесь приобрел 100% ху ист ху =) А так иду смотрю Олег, не не не олег у него личность была намного шире...:facepalm: А вон он как бывает..

так а ты наоборот)))
я так же он не он)

Ссылка на комментарий

Вот тут Вы Сэр заблуждаетесь, я как обычно 105-112 колебаюсь =) :rabbi: Вот хочеться пришвартоваться к 90...

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Олег сказал:

это вам не в Карелии на слитых точках стоять:nm448:

не нёс бы всякую ахинею-умней бы выглядел:facepalm:. Если чего не знаешь-лучше промолчать, чем набивать себе липовый "авторитет".

и в отличии от некоторых, в Карелии как и на луже, мы оказались по приглашению нормальных открытых людей(и в первый и во второй и в третий раз), а не после вынюхивания и выспрашивания через третьих лиц:nm411:. После лужи сделаны определённые выводы, а после послекарельской мышиной возни тем более. Чужие секреты надо уважать, а не пищать на каждом углу с видом свидомого:nm448:. Тему для себя закрыл, а ты-ты делай выводы....

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Бегемот сказал:

мы оказались по приглашению нормальных открытых людей

так и я на луже был по приглашению)

27 минут назад, Бегемот сказал:

а не после вынюхивания и выспрашивания через третьих лиц

а где я оказался после вынюхивания?

27 минут назад, Бегемот сказал:

не пищать на каждом углу

кто где и кому?

27 минут назад, Бегемот сказал:

Если чего не знаешь-лучше промолчать

от первоисточника инфа)извини

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Бегемот сказал:

а после послекарельской мышиной возни тем более

какой возни? 15 минутной? у Сереги спросили,ради интереса,он не сказал,вот и все,к тебе даже никто не обращался!
чего вы так нервно к этому отнеслись вообще я не пойму,мне просто смешно...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Олег сказал:

это вам не в Карелии на слитых точках стоять:nm448: это Родина

+100500!!! Кто же не любит халяву??!! Хочется?! :nm420:   ... А так то, что вы с Антохой до сих пор ёрничаете, подкалываете после моего отказа слить чужие наработки, лишний раз доказывает, что ... ЗАВИСТЬ - ХЕРОВОЕ ЧУВСТВО!!!:nm411: 

5 часов назад, Бегемот сказал:

не нёс бы всякую ахинею-умней бы выглядел:facepalm:. Если чего не знаешь-лучше промолчать, чем набивать себе липовый "авторитет".

и в отличии от некоторых, в Карелии как и на луже, мы оказались по приглашению нормальных открытых людей(и в первый и во второй и в третий раз), а не после вынюхивания и выспрашивания через третьих лиц:nm411:. После лужи сделаны определённые выводы, а после послекарельской мышиной возни тем более. Чужие секреты надо уважать, а не пищать на каждом углу с видом свидомого:nm448:. Тему для себя закрыл, а ты-ты делай выводы....

 Эдя! ДА успокойся ты уже и просто сделай выводы на будущее!!! :157: 

 

5 часов назад, Олег сказал:

от первоисточника инфа)извини

 А вот это ДУДКИ, Олежа!!! То,что вы там с "бригадой" нарасследовали, это далеко не факт и не "первоисточник"  "слитых точек"!:nm430:

 

5 часов назад, Олег сказал:

какой возни? 15 минутной? у Сереги спросили,ради интереса,он не сказал,вот и все,к тебе даже никто не обращался!
чего вы так нервно к этому отнеслись вообще я не пойму,мне просто смешно...

 15 минут??? :facepalm:  Отсутсвие возни - это когда почитают отчёт и порадуюся, или скажут "фигня"! А не когда после отказа за кулисами чо-то вынюхивают, куда-то звонят, сопоставляют инфу от разных людей, не пытаются подкалывать типо "я и так всё знаю" и т.д.! :rabbi:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Ловчий сказал:

+100500!!! Кто же не любит халяву??!! Хочется?! :nm420:   ... А так то, что вы с Антохой до сих пор ёрничаете, подкалываете после моего отказа слить чужие наработки, лишний раз доказывает, что ... ЗАВИСТЬ - ХЕРОВОЕ ЧУВСТВО!!!:nm411: 

Да пиз..ц.. Вы еще как на Кландайке забейте столбы и зарегистрируйте, что мол тут ловим только Мы. Прям дедсад какой то. Народ все вроде взрослые люди... Да кто ловить не умеет, Вы ему хоть все точки слейте ничего он там не поймает... Хорош срач разводить. Кто ищет то найдет..:nm228: Да и кто понимает, у чужих точки спрашивать не будет... Сам найдет.. Иначе какой смысл, проще с длинным рублем в магазине ловить.. + Гарантированный результат.. :pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, lllmejl сказал:

Да пиз..ц.. Вы еще как на Кландайке забейте столбы и зарегистрируйте, что мол тут ловим только Мы. Прям дедсад какой то. Народ все вроде взрослые люди... Да кто ловить не умеет, Вы ему хоть все точки слейте ничего он там не поймает... Хорош срач разводить. Кто ищет то найдет..:nm228: Да и кто понимает, у чужих точки спрашивать не будет... Сам найдет.. Иначе какой смысл, проще с длинным рублем в магазине ловить.. + Гарантированный результат.. :pisya:

Подпишусь под каждым словом. Ерундой не занимайтесь. Самому ведь рыбу найти и поймать гораздо кайфовей, чем выбивать чужие наработки. С удовольствием читаю красивые трофейные и не только отчёты, надеюсь, что такие ещё будут. Всем НХНЧ :157:

Ссылка на комментарий

Ахахаха , чему завидовать то ? Мне Дак пох , мне если что-то нужно я и так всегда узнаю.... Узнал я реально за 15 мин , сначала сам пробил и не по вашим фоткам и отчётам , а других людей , а что бы узнать на 100 проц , ещё подтвердили 3 человека .... И это место я давно хотел узнать т.к не было возможности туда съездить , а щас может будет , и не по вашим отчётам , а по отчётам БМП.А то что про возню , это обычный троллинг)))) да и лично я у тебя не спрашивал куда вы ездили и не вынюхивал , так что не чеши )))



Мне Дак никогда не жалко точек , всем кто звонит , всегда говорю , и не развожу из этого , мои места или чужие .... Просто не факт , что человек там поймает ...
Ссылка на комментарий
1 час назад, lllmejl сказал:

..:nm228: Да и кто понимает, у чужих точки спрашивать не будет... Сам найдет.. Иначе какой смысл, проще с длинным рублем в магазине ловить.. + Гарантированный результат.. :pisya:

Вот и цитируй не меня, а тех, кто выкруживает точки! Я в личке сразу позицию обозначил: "не моё-не говорю", а кто-то решил потролить/поподъёПывать в общаке. О чём это говорит?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lllmejl сказал:

... Хорош срач разводить.

И Это разве срач?:nm448: все бы так срач разводили! Если хош посмотреть что такое настоящие "срачи"-зайди к соседям и полистай:nm411: А Здесь так, фигня: просто подъёП на подъёП, слово за слово, в простой вежливой форме!:facepalm:

Ссылка на комментарий

Серёга,я когда у тебя спрашивал я знал,что ты не скажешь и нисколько не обиделся,я вообще ради интереса просто. А когда Антоха узнал конкретное место я просто поинтересовался нюансами вот и все,от нефиг делать....хотя ты тоже не сказал)))) хотя то что мы знаем место ты прекрасно знал

Зависти нет ни капли,ей богу, я рад за вас)))) неужели обычное любопытство можно назвать завистью

Блин,мне просто смешно ....

Я сегодня разговаривал с тем кто только что там был)))) вот тебе и дудки

Точки узнать тоже можно) и быстро)))только не нервничайте))) просто сделайте выводы)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Олег сказал:

 

 

 

 

Серёга,я когда у тебя спрашивал я знал,что ты не скажешь и нисколько не обиделся,я вообще ради интереса просто. А когда Антоха узнал конкретное место я просто поинтересовался нюансами вот и все,от нефиг делать....хотя ты тоже не сказал)))) хотя то что мы знаем место ты прекрасно знал

 

 

 

 

Зависти нет ни капли,ей богу, я рад за вас))))

 

 

Блин,мне просто смешно ....

 

 

Я сегодня разговаривал с тем кто только что там был)))) вот тебе и дудки

Ну и здорово, что ты понимаешь, что не все вот так поступают с чужими местами: 

 

2 часа назад, Ant сказал:


Мне Дак никогда не жалко точек , всем кто звонит , всегда говорю , и не развожу из этого , мои места или чужие .... Просто не факт , что человек там поймает ...

 

Давай закрывать эту тему! 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Одинтакой сказал:

Куда поехать, куда забраться, чтоб недалеко и на рыбу нарваться?

На Волхов :nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ловчий сказал:

И Это разве срач?:nm448: все бы так срач разводили! Если хош посмотреть что такое настоящие "срачи"-зайди к соседям и полистай:nm411: А Здесь так, фигня: просто подъёП на подъёП, слово за слово, в простой вежливой форме!:facepalm:

Так же в простой вежливой форме выпистили недавно Блеснюка с форума.:facepalm: Считаю,что зря. Моя ИМХА.:nm411:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика