Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, дядя Жорик сказал:

Хорошая мысль по поводу джиг-феста и рыбу есть где поискать! А почему не поддержали?

Да не то чтобы не поддержали.. Просто сама идея джиг-феста как-то подзатихла. А так мы там выкосили место для парковки, чтобы путним рыбакам было где встать и накачаться. Но все равно засирают непутевые...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, Альф сказал:

Но все равно засирают непутевые..

Не путевые уже Россию всю засрали... Не то, что Вашу скромную парковку =)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Альф сказал:

Да не то чтобы не поддержали.. Просто сама идея джиг-феста как-то подзатихла. А так мы там выкосили место для парковки, чтобы путним рыбакам было где встать и накачаться. Но все равно засирают непутевые...

Я сам оттуда без пакета чужого мусора не выезжал и на обратном пути был запримечен под это дело мусорный бак у двухэтажки...:nm420:

На конец сентября самый осенний фест получился бы, а то все в городе да в городе..:pisya:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ant сказал:

Да я то давно жду , можем начать хоть завтра )))))

Твои же слова были - сначала согласуй!)) Так что всё по плану.) Я как с отпуска приехал - сразу в сельсовет. Говорю, мол, пора бы уже и разродиться, чего сопли-то жевать.. Ну они мне - все проверили, оснований для отказа нет, можем хоть сейчас печать поставить. Ну и про свои планы насчет переноса поведали. Я решил, что немного подождать - не проблема. Вдруг получится рублей 200 съэкономить..))

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, lllmejl сказал:

Не путевые уже Россию всю засрали... Не то, что Вашу скромную парковку =)

А вот срать или не срать - это в сознании каждого человека. Оно или есть или его нету. Кстати в последнее время все-таки менталитет меняется и спешу заметить в лучшую сторону, хотя и не такими быстрыми темпами как хотелось бы...но все-таки:nm420:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, lllmejl сказал:

Не путевые уже Россию всю засрали... Не то, что Вашу скромную парковку =)

Так она как раз и не моя, парковка эта.) Это мы выкосили, чтобы тем, кто туда ездит из города, было где встать. Я же всё отлично понимаю, в том числе и возмущения неосведомленных людей, которые считают, что просто какой-то очередной "новый русский" отжал кусок берега. Но это ведь не так. Общаемся с людьми, объясняем всё. Пока в глаза претензий не услышал. За глаза две жалобы в сельсовет поступили...))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, дядя Жорик сказал:

 

На конец сентября самый осенний фест получился бы, а то все в городе да в городе..:pisya:

В конце сентября "Бурый Окунь"- многие не смогут разорваться!:nm430:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

В конце сентября "Бурый Окунь"- многие не смогут разорваться!:nm430:

Сергей, а "Бурый окунь" закрытая вечеринка? Что-то не припомню информации по сему мероприятию?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, дядя Жорик сказал:

Кстати в последнее время все-таки менталитет меняется и спешу заметить в лучшую сторону, хотя и не такими быстрыми темпами как хотелось бы...но все-таки:nm420:

Так чего далеко ходить. Сегодня с утра привез жену с дочкой туда. Чего в городе сидеть в такую жару. Выхожу на берег и громко матерюсь. Выходные у местных поросят прошли ударно! Со злости решаю не убирать всё это безобразие. Через некоторое время на берег приходят купаться местные мальчишки, ватага человек восемь. И вдруг начинают потихоньку собирать все эти банки/бутылки/мусор. К пацанам проникся уважением недетским. Может не всё ещё потеряно в нашем обществе.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

В конце сентября "Бурый Окунь"- многие не смогут разорваться!:nm430:

А твой "друг" будет? Который с усами :) 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Сергей, а "Бурый окунь" закрытая вечеринка? Что-то не припомню информации по сему мероприятию?

Абсолютно открытая и ежегодная. В темах посмотри-многие в прошлом году ездили туда!:nm411: Просто организатор: база "Бурый медведь", а они, в основном, в "ВКонтакте"

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Альф сказал:

Так чего далеко ходить. Сегодня с утра привез жену с дочкой туда. Чего в городе сидеть в такую жару. Выхожу на берег и громко матерюсь. Выходные у местных поросят прошли ударно! Со злости решаю не убирать всё это безобразие. Через некоторое время на берег приходят купаться местные мальчишки, ватага человек восемь. И вдруг начинают потихоньку собирать все эти банки/бутылки/мусор. К пацанам проникся уважением недетским. Может не всё ещё потеряно в нашем обществе.

В таком месте мусор - это бич. Выход тут один-  мусорный бачек ярко-красного цвета! Иначе беда:facepalm:

А вот на счет феста готов будешь принять? :nm038:

11 минуту назад, Ловчий сказал:

Абсолютно открытая и ежегодная. В темах посмотри-многие в прошлом году ездили туда!:nm411: Просто организатор: база "Бурый медведь", а они, в основном, в "ВКонтакте"

Прошлые темы смотрел по "Бурому окуню". А дату в этом году не подскажешь? Здесь информации такой не нашел

Ссылка на комментарий
1 час назад, lllmejl сказал:

Чего рвем утром?! Леска, груза, резина на пробу подготовлены =):rabbi: Только якорь не забудь =) Батя вроде сказал усе будет, но попозже... К четвергу не успеваю.. Слушай а у Вас диаметр блина и вес сколько, забыл спросить...

Куда рвём то? Ёпта, мне на работу завтра, точнее уже сегодня.

Про груз пока не знаю, завтра посмотрю что да как.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Правильно:079:, ни дня без феста :nm448:

Осенний по любасу должен быть!:nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Так ты уже в два записался и еще о двух спрашиваешь :nm448:

Таки пусть будет:nm420:

(во второй автоматически записали:nm038:)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

Таки пусть будет:nm420:

Так а кто против :nm420:

13 минуты назад, дядя Жорик сказал:

(во второй автоматически записали:nm038:)

Так друг о тебе беспокоится, вдруг места не хватит:nm448:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Аль с Почином сказал:

Куда рвём то? Ёпта, мне на работу завтра, точнее уже сегодня.

Про груз пока не знаю, завтра посмотрю что да как.

Епрст.. В четверг с утра =) С Днюхой.. 17 минут ждать не буду, вдруг опередят =) Самое  главное Здоровье =) Что бы его на огород хватало и на рыбалку после =) :rabbi:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, дядя Жорик сказал:

А вот на счет феста готов будешь принять?

Эдик, я готов принять.) Участок 20 соток, практически пустой. А дальше все зависит от погоды и количества желающих приехать.) Думается мне, что машин 10-15 встанут на участке и рядом с ним и еще останется место для застолья и палаток.)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, дядя Жорик сказал:

 

Прошлые темы смотрел по "Бурому окуню". А дату в этом году не подскажешь? Здесь информации такой не нашел

Проверил группу и их официальный сайт-Дату официально не объявили, так что ожидаем. Слышал планах на конец сентября-начало октября.  Надеюсь, прошлогодние "нюансы" не остановят оргов в традиции!:facepalm:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, lllmejl сказал:

Епрст.. В четверг с утра =) С Днюхой.. 17 минут ждать не буду, вдруг опередят =) Самое  главное Здоровье =) Что бы его на огород хватало и на рыбалку после =) :rabbi:

До четверга ещё дожить нужно.

Ссылка на комментарий

Докряхтим с Божей помощью..:rabbi: По максимусу чего скажешь?! Еще нашел 5-15 под отводной на пробу..

Ссылка на комментарий
10 минут назад, lllmejl сказал:

Докряхтим с Божей помощью..:rabbi: По максимусу чего скажешь?! Еще нашел 5-15 под отводной на пробу..

Куета этот твой Максимус.

 

Ссылка на комментарий

30-ки на талон нет =) :facepalm: Ничего, ничего... С рабочей лошадью смирился, даже не подъепываешь =) И легенду переживешь, глядишь Господь пошлет кусочек сыра, на Талон =)

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика